14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за модель SEAT?

Очень охото Тойоту Эстиму на моря ездить, но пруль, какой бы он хороший не был, на трассе всё же не айс. Где-то читал, что у Сеата есть леворукий аналог. Может кто знает хотя бы его название, ну а если и за машину кто что знает и поделиться, тогда вапче полный респектос . Спасибо.
V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
. .
Сиат ,"SEAT" ?..так это ведь испанская кантора вроде.Аналог Шкоды и Фолькса....там же все леворукие )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СЕАТ это фолькцваген, только Испанский.
Как его обозвали в ТопГир, фолькцваген с волосатыми подмышками.
Какая модель интересует?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СЕАТ это фолькцваген, только Испанский.
Как его обозвали в ТопГир, фолькцваген с волосатыми подмышками.
Какая модель интересует?
СсылкаПожаловаться
И за что, интересно, чопорные британцы так Сеат лажанули? )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на V
V
И за что, интересно, чопорные британцы так Сеат лажанули? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всех лажают,это их работа они только любят DB9.
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Виктор
Виктор
Они всех лажают,это их работа они только любят DB9.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично)).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вы имеете в виду, наверное, СЕАТ Алхамбра. Аля Фольцовский Шаран.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вы имеете в виду, наверное, СЕАТ Алхамбра. Аля Фольцовский Шаран.
СсылкаПожаловаться
Вау! Она самая... И действительно, вылитый Шаран. Вот я попутал. Но на Эстиму всё же сильно похожа, такая же "капелька". Спасибо!
СсылкаПожаловаться
V
Парни, всем спасибо за участие. Мне даже как-то стыдно стало, что невольно ввёл в заблуждение...))) Сейчас смотрю на фотку Алхамбры, сравниваю с Эстимой и всё больше убеждаюсь, что хоть общие черты в экстерьере есть, но они ничтожны. Дело осталось за малым - найти единственную устраивающую меня комплектацию с двиглом 2,8 и 4 везде. Дизель и монопривод не катят.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на V
V
Парни, всем спасибо за участие. Мне даже как-то стыдно стало, что невольно ввёл в заблуждение...))) Сейчас смотрю на фотку Алхамбры, сравниваю с Эстимой и всё больше убеждаюсь, что хоть общие черты в экстерьере есть, но они ничтожны. Дело осталось за малым - найти единственную устраивающую меня комплектацию с двиглом 2,8 и 4 везде. Дизель и монопривод не катят.
СсылкаПожаловаться
На сколько я помню у них только турбированные бензиновые и турбодизели стояли. А полного привода вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На сколько я помню у них только турбированные бензиновые и турбодизели стояли. А полного привода вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. А по каталогу есть. И такая же коплектация есть и на Шаране, т.е. 2,8 (204 л.с.) и 4 motion.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на V
V
Странно. А по каталогу есть. И такая же коплектация есть и на Шаране, т.е. 2,8 (204 л.с.) и 4 motion.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, о полноприводниках только от Вас услышал. Их очень мало на дорогах и в продаже, особенно Сеатов. Наверное легче будет найти полноприводный Шаран.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Честно говоря, о полноприводниках только от Вас услышал. Их очень мало на дорогах и в продаже, особенно Сеатов. Наверное легче будет найти полноприводный Шаран.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А посмотрите каталог Сеат тут, на авто майл. Насчёт легкости согласен)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор ...бери эстиму....однозначно выиграешь...а првый руль намного удобнее левого....а на трассе...как говорится не умеешь не обгоняй...и правый руль тут не причем
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на forum forum
forum forum
автор ...бери эстиму....однозначно выиграешь...а првый руль намного удобнее левого....а на трассе...как говорится не умеешь не обгоняй...и правый руль тут не причем
СсылкаПожаловаться
Вот не надо, прекрасно умею я обгонять. На прулях друзей на дальняк не раз ездил, один раз даже на Цельсиоре с его 280 кобылами - обламывает, не люблю издалека на обгон идти. Даже не то, что обламывает, а не так уверенно себя чувствуешь. И, кстати, чем пруль удобней левого?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на V
V
Вот не надо, прекрасно умею я обгонять. На прулях друзей на дальняк не раз ездил, один раз даже на Цельсиоре с его 280 кобылами - обламывает, не люблю издалека на обгон идти. Даже не то, что обламывает, а не так уверенно себя чувствуешь. И, кстати, чем пруль удобней левого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, если умеешь обгонять, то как какой-то непонятный СЕАТ может быть лучше Тойоты тем более праворукой, которая по оснащению и комфорту сравниться с Каддиллаком ..а правый руль для правши удобнее, что правая рука всегда на руле..
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на forum forum
forum forum
тогда, если умеешь обгонять, то как какой-то непонятный СЕАТ может быть лучше Тойоты тем более праворукой, которая по оснащению и комфорту сравниться с Каддиллаком ..а правый руль для правши удобнее, что правая рука всегда на руле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кадилаках не довелось ездить, ничё сказать не могу. А насчёт правой руки ...что ж, вроде разумно. Тока вот проблема, что Эстиму относительно свежую вряд ли потяну(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на V
V
На кадилаках не довелось ездить, ничё сказать не могу. А насчёт правой руки ...что ж, вроде разумно. Тока вот проблема, что Эстиму относительно свежую вряд ли потяну(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотри на Грандис....отличная альтернатива, есть и леворукие
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на Грандис....отличная альтернатива, есть и леворукие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Грандис тоже смотрел, но 4 везде принципиально, т.к. машина будет одна, и не только для поездок летом на море, но и зимой на дачу, а леворукие только переднеприводные. Я уже и на пруль готов глаза закрыть, но смущает слабый для такой туши моторчик.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на V
V
Да, Грандис тоже смотрел, но 4 везде принципиально, т.к. машина будет одна, и не только для поездок летом на море, но и зимой на дачу, а леворукие только переднеприводные. Я уже и на пруль готов глаза закрыть, но смущает слабый для такой туши моторчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда заходи на автодром ру....там можно выбрать по деньгам...можно ещё американцев смотреть типа Монтаны
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на forum forum
forum forum
тогда заходи на автодром ру....там можно выбрать по деньгам...можно ещё американцев смотреть типа Монтаны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Drom? Если его родимого имеете ввиду, то я там по много раз на дню бываю (Vadik на Паджеро, Уфа). А Монтана это кто у нас?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария