29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за масло

Сегодня захожу в магазин Светофор. Стоят канистры с масло и цена 500 руб. Меня это заинтересовало. беру канистру читаю Масло синтетическое 5w40 Производитель г.Джержинск. У кого какие мнения По данному маслу
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я в машину ЗИГ лью. А тут увидел думаю в мотоблок можно такое залить или не стоит . Я им зимой немного пользуюсь снег чищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря я бы не рисковал.Лучше уж Лукойл на заправке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
брал ашановское каждый день полусинтетику, стоила примерно так. как то заливал в отцовскую спектру, и в ВАЗ 2107, и в Волгу свою, ничего не крякнуло, предполагаю, что по качеству это масло примерно на уровне лукойла и т.п.. Уще в ашане несколько раз брал масло S5 (полусинтетика) и S7 (синтетика), они уже идут под брендом ашан, сделаны во Франции и синтетика имеет индекс SN. Просто думаю что ихнее фирменное масло в ихней сети вряд ли подделкой окажется. поэтому и беру. Раньше брал Равенол, но цена сейчас кусается. Мобил и Кастрол вообще не беру, в последнее время качество у них ниже плинтуса, то ли подделывают много, то ли производитель так опошлился, а раньше они были вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на arman1979
arman1979
брал ашановское каждый день полусинтетику, стоила примерно так. как то заливал в отцовскую спектру, и в ВАЗ 2107, и в Волгу свою, ничего не крякнуло, предполагаю, что по качеству это масло примерно на уровне лукойла и т.п.. Уще в ашане несколько раз брал масло S5 (полусинтетика) и S7 (синтетика), они уже идут под брендом ашан, сделаны во Франции и синтетика имеет индекс SN. Просто думаю что ихнее фирменное масло в ихней сети вряд ли подделкой окажется. поэтому и беру. Раньше брал Равенол, но цена сейчас кусается. Мобил и Кастрол вообще не беру, в последнее время качество у них ниже плинтуса, то ли подделывают много, то ли производитель так опошлился, а раньше они были вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Так подделывают дорогие бренды а не дешевые. затраты ведь одинаковые а навар намного больше.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на arman1979
arman1979
брал ашановское каждый день полусинтетику, стоила примерно так. как то заливал в отцовскую спектру, и в ВАЗ 2107, и в Волгу свою, ничего не крякнуло, предполагаю, что по качеству это масло примерно на уровне лукойла и т.п.. Уще в ашане несколько раз брал масло S5 (полусинтетика) и S7 (синтетика), они уже идут под брендом ашан, сделаны во Франции и синтетика имеет индекс SN. Просто думаю что ихнее фирменное масло в ихней сети вряд ли подделкой окажется. поэтому и беру. Раньше брал Равенол, но цена сейчас кусается. Мобил и Кастрол вообще не беру, в последнее время качество у них ниже плинтуса, то ли подделывают много, то ли производитель так опошлился, а раньше они были вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
мне кастрол и молли прямо с чеком от буржуев привозят..
а также коняк Хеннесси и другие запчасти..
нет у меня доверия к товарам с наклейкой "ввезено оттуда в бочках и розлито по бутылкам / канистрам в гор. Упыринск "
СсылкаПожаловаться
Олег Караваев
Меня вполне ЗИК 5W40 синтетика устраивает,и моет отлично и запуск в морозы
СсылкаПожаловаться
юрий серов
я во все свои автомобили на протяжении 15 лет а то и больше заливаю лукойл и не парюсь проблем не было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария