Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за масло

Сегодня захожу в магазин Светофор. Стоят канистры с масло и цена 500 руб. Меня это заинтересовало. беру канистру читаю Масло синтетическое 5w40 Производитель г.Джержинск. У кого какие мнения По данному маслу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Toxa Toxa
картошку на нем жарить - дорого..
а в мотор - сильно дешево...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
картошку на нем жарить - дорого..
а в мотор - сильно дешево...
СсылкаПожаловаться
Нефть дешевеет вот и масло дешевеет,все по законам экономики!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Нефть дешевеет вот и масло дешевеет,все по законам экономики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так синтетика к нефти вообще никакого отношения не имеет. Это химия. Вот минералку ту из нефти делают
СсылкаПожаловаться
Анкл
Это? http://ravenol52.ru/ Но даже у них на сайте нет таких цен. Странно
СсылкаПожаловаться
Анкл
Это? http://ravenol52.ru/ Но даже у них на сайте нет таких цен. Странно
СсылкаПожаловаться
Равенол - масло не дешевое!И 500 р всяко стоить не будет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Равенол - масло не дешевое!И 500 р всяко стоить не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это тогда? http://dzerjinsk.sravni.com/sintetichesk...
СсылкаПожаловаться
Анкл
может это тогда? http://dzerjinsk.sravni.com/sintetichesk...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там синтетика 217 руб.литр. За 4 никак 500 не получится
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Там синтетика 217 руб.литр. За 4 никак 500 не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да точно, не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нет не равенол. Завтра заеду и название точно напишу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может,наша новая марка,которая желает пробиться на рынок?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может,наша новая марка,которая желает пробиться на рынок?
СсылкаПожаловаться
ну не по такой же бросовой цене. тем более что брали тосол в этом светофоре дешевый. А когда плотность замерили оказалось он должен замерзнуть при -20
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ну не по такой же бросовой цене. тем более что брали тосол в этом светофоре дешевый. А когда плотность замерили оказалось он должен замерзнуть при -20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не по такой же бросовой цене. тем более что брали тосол в этом светофоре дешевый. А когда плотность замерили оказалось он должен замерзнуть при -20Ты бы лучше температуру померил себе,у тебя как всегда жар!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может это такой маркетинговый ход?))) Завлечь пенсионеров?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может это такой маркетинговый ход?))) Завлечь пенсионеров?)))
СсылкаПожаловаться
Никого завлекать не надо,полно такого масла. Серёжа тоже его заливает,только из канистры с надписью Равинол и по цене в 3 раза дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Никого завлекать не надо,полно такого масла. Серёжа тоже его заливает,только из канистры с надписью Равинол и по цене в 3 раза дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настолько богат как вы. Поэтому лью простую минералку
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я не настолько богат как вы. Поэтому лью простую минералку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это т.н. "нонейм", типа "Алл Райт". В "Ашанах" такое же масло [и даже по очень похожей цене!] идёт под "ихним" названием "Каждый День".
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Это т.н. "нонейм", типа "Алл Райт". В "Ашанах" такое же масло [и даже по очень похожей цене!] идёт под "ихним" названием "Каждый День".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только этикетку повесили что сделано у нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
никаких Равиолли..
Только кастрол или ликвл молли...
по 4 тыс. за канистру..
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
никаких Равиолли..
Только кастрол или ликвл молли...
по 4 тыс. за канистру..
СсылкаПожаловаться
лично я только на Кастроле уже лет 20.Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
лично я только на Кастроле уже лет 20.Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в машину ЗИГ лью. А тут увидел думаю в мотоблок можно такое залить или не стоит . Я им зимой немного пользуюсь снег чищу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я в машину ЗИГ лью. А тут увидел думаю в мотоблок можно такое залить или не стоит . Я им зимой немного пользуюсь снег чищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря я бы не рисковал.Лучше уж Лукойл на заправке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
брал ашановское каждый день полусинтетику, стоила примерно так. как то заливал в отцовскую спектру, и в ВАЗ 2107, и в Волгу свою, ничего не крякнуло, предполагаю, что по качеству это масло примерно на уровне лукойла и т.п.. Уще в ашане несколько раз брал масло S5 (полусинтетика) и S7 (синтетика), они уже идут под брендом ашан, сделаны во Франции и синтетика имеет индекс SN. Просто думаю что ихнее фирменное масло в ихней сети вряд ли подделкой окажется. поэтому и беру. Раньше брал Равенол, но цена сейчас кусается. Мобил и Кастрол вообще не беру, в последнее время качество у них ниже плинтуса, то ли подделывают много, то ли производитель так опошлился, а раньше они были вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
arman1979
брал ашановское каждый день полусинтетику, стоила примерно так. как то заливал в отцовскую спектру, и в ВАЗ 2107, и в Волгу свою, ничего не крякнуло, предполагаю, что по качеству это масло примерно на уровне лукойла и т.п.. Уще в ашане несколько раз брал масло S5 (полусинтетика) и S7 (синтетика), они уже идут под брендом ашан, сделаны во Франции и синтетика имеет индекс SN. Просто думаю что ихнее фирменное масло в ихней сети вряд ли подделкой окажется. поэтому и беру. Раньше брал Равенол, но цена сейчас кусается. Мобил и Кастрол вообще не беру, в последнее время качество у них ниже плинтуса, то ли подделывают много, то ли производитель так опошлился, а раньше они были вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Так подделывают дорогие бренды а не дешевые. затраты ведь одинаковые а навар намного больше.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
мне кастрол и молли прямо с чеком от буржуев привозят..
а также коняк Хеннесси и другие запчасти..
нет у меня доверия к товарам с наклейкой "ввезено оттуда в бочках и розлито по бутылкам / канистрам в гор. Упыринск "
СсылкаПожаловаться
Олег Караваев
Меня вполне ЗИК 5W40 синтетика устраивает,и моет отлично и запуск в морозы
СсылкаПожаловаться
юрий серов
я во все свои автомобили на протяжении 15 лет а то и больше заливаю лукойл и не парюсь проблем не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru