24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за машина Ниссан Тиида?

Расскажите мне не опытной,что за машина Ниссан Тиида
Как то прокатилась, мне понравилась, мягкая подвеска, прекрасная шумоизоляция, огромный салон
Но,меня отговаривают ее брать, говоря что это японский запорожец и предлагают взять Шкоду Фабию.
Скажите эти машины можно сравнивать? И не пожалею если возьму Тииду?
Спасибо.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Точно не пожалеете, если выбирете её из этих двух!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Из этих двух Тиида 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Шумоизоляция там не ахти в этом классе есть и на голову выше, но фабии даже да этого уровня далеко. видимо от тииды отговаривают те же люди что и фабию продают.
СсылкаПожаловаться
. .
Фабию ???да ну...вот если бы Октавию, а так Тиида будет интересней.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
тиида лучше
СсылкаПожаловаться
олег
это разный класс машин. нормальный,обычный автомобиль.в прошлом году ученица помоему за 545 взяла новую на ручке.хотела именно МКПП звонила не так давно,довольна.а с фабией наверно сравнивать нужно NOTE.и то енотик будет получше.это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на олег
олег
это разный класс машин. нормальный,обычный автомобиль.в прошлом году ученица помоему за 545 взяла новую на ручке.хотела именно МКПП звонила не так давно,довольна.а с фабией наверно сравнивать нужно NOTE.и то енотик будет получше.это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Фабия-уютная, Ноут - кавайная..Кому что=)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Ну тащемта тиида подороже более чем на сотку трублей фабии будет..
СсылкаПожаловаться
Йошкин Кот
а кто отговаривает брать Тииду...манагер салона Шкода? У моего отца новая тиида 1,6 на автомате....пока что за 30 тыс км "0" проблем. Тиида стОит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Евгений Речкин
Тиида!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Если Тиида японский ЗАЗ,то Фабия чешская Ока....
СсылкаПожаловаться
. .
Тиида не японский запорожец, а как минимум Мексиканский. Тиида там собирается, в мексике и нам продаётся )))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Всем спасибо, теперь Шкода точно отпадает, рассматриваю вариант Тииды на автомате
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
тока идиот может сравнивать ВАГ шкоду с какой то там тиидой
СсылкаПожаловаться
mihail nesterenko
Выше всяких похвал!!! 8механика,6-ти ступка,отличный городской вариант.Клиренс позволяет " запрыгивать " на любой бордюр.На трассе-за счет мощности -абсолютная уверенность на обгонах. Отличный выбор В эксплуатации и в сервисе очень даже хороша по цене
СсылкаПожаловаться
Алексей
Суть вашего выбора - почти одноклассники, первая - одна из дочек семейства Ниссан Микра-Рено Логан-Ноут-Тиида,

Вторая - Фольксвагеновская дочка, Сестренка Поло, Поло-седана , Октавии Тур и прочих на платформе старичка Гольф 4.

Машины это не новые, их семейства известны на рынке десятки лет. Простенько, дешево, сердито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария