Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за машина Hyundai Solaris ? Плюсы минусы?

Хотела приобрести недорогую новую машину за 400000 т р. Очень неплохо смотрится Солярис. Или все же Б\у форд фокус?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
За такую сумму только приору.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не купите Вы Солярис за эти деньги. Смотрите цены не в инете,а звоните и узнавайте реальные!
Плюс полгода в очереди на Солярис.
У меня дочь на прошлой неделе купила.
600тыс,в бодее менее нормальной комлектации.
Стояли 3 мес.,потому что записались сразу после нового года.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не купите Вы Солярис за эти деньги. Смотрите цены не в инете,а звоните и узнавайте реальные!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
яяяяя
Спасибо за совет, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога.
379 тыс. это голая машина,совершенно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Я В ШОКЕ , СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА ОБНАВЛЕНЫЙ АКЦЕНТ.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А смысл платить 600тыщ за Солярис? За эти деньги уж лучше Фокус.
Солярис в живую не видел,а в Верне сидел.Не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А смысл платить 600тыщ за Солярис? За эти деньги уж лучше Фокус.
Солярис в живую не видел,а в Верне сидел.Не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
Фокусов тоже нет теперь за такие деньги :-)
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
Фокусов тоже нет теперь за такие деньги :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецом глянул в яндекс авто.Есть за 600тыщ Фокус и даже дешевле.Другое дело что они в салонах не стоят.Но теоретически...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Спецом глянул в яндекс авто.Есть за 600тыщ Фокус и даже дешевле.Другое дело что они в салонах не стоят.Но теоретически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за Солярис...да и от Фокуса не в восторге :-) Но по ценам Солярис реально за 640 все с чем он может быть, а вот Фокус...ну если только теоретически. Хотя за 640, есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/02/028.... Вот он, страница 29.
СсылкаПожаловаться
grttv
товарищ затащил в салон-"посмотрим "солярис".посмотрел-уг.маленькая машинка,пластмасса дешёвая,двери закрываются с грохотом-хуже "жигулей".комплектация более-менее уже за 600.неинтересная машина.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Люди апомнитесь,как можно за 600 т покупать китайское гавно типо Соляриса ,жизнь одна ,нодо уважать себя.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Люди апомнитесь,как можно за 600 т покупать китайское гавно типо Соляриса ,жизнь одна ,нодо уважать себя.
СсылкаПожаловаться
корейское))))да и то российской сборки(еще не все косяки выявлены,уверен они будут) но так согласен,не вижу смысла за такие деньги брать Солярис.его цена до 500.Он позиционируется как бюджетное авто,а вы хотите его брать в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Вчера облазил её и сравнил с своей Элантрой очень не понравилась.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
В Москве их уже много бегает,машина действительно маленькая,пластик гов....взрослому сзади делать нечего.
СсылкаПожаловаться
яяяяя
Сколько ...интересной информации
СсылкаПожаловаться
Видел вживую - не впечатлило,хотя двери закрывались хорошо.К тому же только седан,в который ничего не влезет.За такую цену можно и не корейца взять.Вот - что с людьми делает реклама! И у этой нет указателя температуры движка - зимой смотришь как прогрелся дв. путем снятия перчатки и подставлением руки к дефлектору.Ну напрягает,а экономия копеечная
СсылкаПожаловаться
Видел вживую - не впечатлило,хотя двери закрывались хорошо.К тому же только седан,в который ничего не влезет.За такую цену можно и не корейца взять.Вот - что с людьми делает реклама! И у этой нет указателя температуры движка - зимой смотришь как прогрелся дв. путем снятия перчатки и подставлением руки к дефлектору.Ну напрягает,а экономия копеечная
СсылкаПожаловаться
А он нужен, указатель температуры?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЕСЛИБЫ СТОЯЛ ВЫБОР, ЧТО ВЗЯТЬ ЖИГУЛИ ИЛИ САЛЯРИС ,ТО ЕСТЕСТВЕННО ЕГО . НО КОГДА ИМЕЯ 600 КУСКОВ И КУПИТЬ САЛЯРУ ...ЭТО БЕЗУМИЕ.
СсылкаПожаловаться
заказал солярис феврале 472тыс руб.на конец июня в кунцево.двери закрываются отлично темпер.двиг.есть при росте 189см.сам за собой сел с запасом для ног и головы за 600тыс.можно купить в свободной продаже это высшая компл.покупке ее смысла невижу лучше взять классом выше а за такую цену конкурентов нет.логаны приоры калины не конкуренты посидите в соляре сами поймете а кто пишет чушь тот не сидел не говоря а том что ездил.минусом для себя вижу алюминевый блок
СсылкаПожаловаться
заказал солярис феврале 472тыс руб.на конец июня в кунцево.двери закрываются отлично темпер.двиг.есть при росте 189см.сам за собой сел с запасом для ног и головы за 600тыс.можно купить в свободной продаже это высшая компл.покупке ее смысла невижу лучше взять классом выше а за такую цену конкурентов нет.логаны приоры калины не конкуренты посидите в соляре сами поймете а кто пишет чушь тот не сидел не говоря а том что ездил.минусом для себя вижу алюминевый блок
СсылкаПожаловаться
Извиняйте не увидел и сейчас смотрю не вижу - где указатель?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++10000000
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
+++++10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для Вероника
СсылкаПожаловаться
посмотри на любой фотки где спидометр тахометр верху шкала темпер.типа как у логана.у поло седана нет у киа серато новой тоже нет вроде да и сейчас это и ненужно инжектора едут недергаясь на холодную.и смотреть за темпр как в ладе где она прыгаетпостоянно ненадо
СсылкаПожаловаться
посмотри на любой фотки где спидометр тахометр верху шкала темпер.типа как у логана.у поло седана нет у киа серато новой тоже нет вроде да и сейчас это и ненужно инжектора едут недергаясь на холодную.и смотреть за темпр как в ладе где она прыгаетпостоянно ненадо
СсылкаПожаловаться
+100500))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
салярис это бюджетный авто . БЮДЖЕТ по природе не может быть качественным. 600 кусков за саляру ,я в шоке.
СсылкаПожаловаться
насчет качества говорить рано пробеги пока малы чем некачественен логан если таксисты проезжают по 300тыков или тот же тагонрогский акцент.хотел бы я такойже некачественный.за 600 в соляре движок с кнопки заводится двери открываются без ключа.у какого бюджета также.мне это ненадо а из за таких фень и складывается цена а что есть в шкоде октавия за 660 за что ее покупают
СсылкаПожаловаться
2
посмотрел солярис в салоне: впереди помещаюсь нормально (рост 190), отличный дизайн панели приборов. Сзади не усядусь, места мало. Дорожный просвет показался небольшим, плюс длинный передний свес. Косяков по сборке не нашел. Наши машины уж точно солярису не конкуренты.
Но информации от владельцев пока мало. Как себя поведет, например, китайский двигатель? Думаю брать рановато.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почитал и впал в ужас! Люди,чем плох то Солярис? Очень неплохая машина и она ействительно удалась,что в России бывает редко.
А теперь вопрос,ЧТО ВЫ КУПИТЕ за 600тыс в такой же комлектации:
Год выпуска 2011. 1,6 акпп. Комлектация комфорт.Плюс защита картера,антикоррозийка,коврики,2 комлекта резины,каско,осаго.
ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Почитал и впал в ужас! Люди,чем плох то Солярис? Очень неплохая машина и она ействительно удалась,что в России бывает редко.
Год выпуска 2011. 1,6 акпп. Комлектация комфорт.Плюс защита картера,антикоррозийка,коврики,2 комлекта резины,каско,осаго.
ЧТО???
СсылкаПожаловаться
А никто не говорит что он плох ,просто в нашей жизни всё должно стоить своих денег а на него цена очень завышена, в европе за такую ссуму его просто не купят.К примеру Toyota Camry стоит там 22 т уе.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А никто не говорит что он плох ,просто в нашей жизни всё должно стоить своих денег а на него цена очень завышена, в европе за такую ссуму его просто не купят.К примеру Toyota Camry стоит там 22 т уе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000000000!да!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Шкоду Фабиа чешской сборки.
СсылкаПожаловаться
в европе может быть.а у нас приора универ.420тыс.а про двигатель как ведет себя бмв или мерин собраный в китае думаю нехуже чем собраный у нас.его собирают не полицензии а на заводе хендай. из корейских комплектующих разницы никакой в какой стране собралиу нас нечто нестоит своих денег и все знают почему.клиренс вполне нормальный днище ровное в отличие от поло седана
СсылкаПожаловаться
Я конечно может чего и не понимаю, но за 600т.р я лучше бы купил б/у Тойоту и буду получать удовольствие от езды. Комфорт+безопасть. А Солярис - коробка, которая хорошо пропиарена и всунута русским дуракам аж за 600т.р. Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Я конечно может чего и не понимаю, но за 600т.р я лучше бы купил б/у Тойоту и буду получать удовольствие от езды. Комфорт+безопасть. А Солярис - коробка, которая хорошо пропиарена и всунута русским дуракам аж за 600т.р. Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько будет стоить Новая тойота с АКПП? Про допы вообще промолчу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть