24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за манеры такие пошли?

За последние недели несколько случаев, вчера - последний.Хочу спросить у уважаемого сообщества: это нормально, если автор, создав тему про "мазда сх5 или субару xv" ему купить и обнаружив в ответах половинку одного мнения про субару и 99.5% оставшегося трёпа про мазду, решает тему снести вовсе. Или модератор за него решает? - хотя при попытке войти в тему по сохранившейся ссылке на почте пишется "ошибка, тема удалена автором".
Тема глупая само собой была, сама по себе в виде формулировки вопроса - как и 99.9% всех местных тем ))) но не все же они сносятся через сутки? мало ли что автору там не дали ответа? - задай вопрос поконкретнее в другом месте, кто-нибудь возможно да ответит, а состоявшийся разговор может быть полезен другим участникам, отметившимся в теме, а также просто заглянувшим на огонёк читателям, кое-что любопытное в указанной вчерашней теме проскользнуло, польза есть.
Сергей Булганин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну видимо автор увидел, что хотел, и удалил тему, чтоб больше не получать на почту коменты. Там же частенько разборки бывают, не всем это читать интересно, тем более в приказном порядке.
СсылкаПожаловаться
Можно отписаться от темы не удаляя ее
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей
Алексей
Можно отписаться от темы не удаляя ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... Я не в курсе, темы не создавала=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А... Я не в курсе, темы не создавала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
^-)))) пора бы уже! Начать!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А... Я не в курсе, темы не создавала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Я не в курсе, темы не создавала=)

конечно пора,в обед и почитать нечего((
СсылкаПожаловаться
али-баба
Я думаю,если поменять разделы"Что купить"и"Курилку"местами,разницы в информационной нагрузке никто не заметит)
СсылкаПожаловаться
Карина
Да вот траблы-то у людей тему удалили...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
Да вот траблы-то у людей тему удалили...
СсылкаПожаловаться
Нам бы их проблемы, да?=))) прювет=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нам бы их проблемы, да?=))) прювет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!
И не говори))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тему сам автор удаляет и все вопросы к нему. а некоторые темы могут и модераторы удалить но эта другая история. создайте свою и хвалите одну марку, кто вам мешает. а то что удаляют темы это правильно и так много мусора.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тему сам автор удаляет и все вопросы к нему. а некоторые темы могут и модераторы удалить но эта другая история. создайте свою и хвалите одну марку, кто вам мешает. а то что удаляют темы это правильно и так много мусора.
СсылкаПожаловаться
/и так много мусора/ дамирчик, стопяцот !)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на * доцент
* доцент
/и так много мусора/ дамирчик, стопяцот !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова дядьку Доцент! как поживаешь, как семья как дети.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
здарова дядьку Доцент! как поживаешь, как семья как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растём и богатеем... и тебе желаю !
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на * доцент
* доцент
Растём и богатеем... и тебе желаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наоборот,он Доцента на чистую воду выводит))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нам царям все равно что ,,,что воевать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тему сам автор удаляет и все вопросы к нему. а некоторые темы могут и модераторы удалить но эта другая история. создайте свою и хвалите одну марку, кто вам мешает. а то что удаляют темы это правильно и так много мусора.
СсылкаПожаловаться
Так мусор здесь в основном от тебя и тебе подобных..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так мусор здесь в основном от тебя и тебе подобных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты весь белый пушистый здесь
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Есть на форуме один человек - Ирина Михайловна, так она может за два часа три темы создать, а потом снести и ничего, вполне имеет право на существование. А не нравятся здешние порядки, Вам их никто не навязывает. Как говорится: в чужой монастырь со своим уставом...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Господа, глупостей вообщето не существует, но нормы. Точнее общепринятое поведение существует, если автор снял тему, или читающему достаточно по участвовать в общении, прочитать между строк и т.д. думается это нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария