3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за манеры такие пошли?

За последние недели несколько случаев, вчера - последний.Хочу спросить у уважаемого сообщества: это нормально, если автор, создав тему про "мазда сх5 или субару xv" ему купить и обнаружив в ответах половинку одного мнения про субару и 99.5% оставшегося трёпа про мазду, решает тему снести вовсе. Или модератор за него решает? - хотя при попытке войти в тему по сохранившейся ссылке на почте пишется "ошибка, тема удалена автором".
Тема глупая само собой была, сама по себе в виде формулировки вопроса - как и 99.9% всех местных тем ))) но не все же они сносятся через сутки? мало ли что автору там не дали ответа? - задай вопрос поконкретнее в другом месте, кто-нибудь возможно да ответит, а состоявшийся разговор может быть полезен другим участникам, отметившимся в теме, а также просто заглянувшим на огонёк читателям, кое-что любопытное в указанной вчерашней теме проскользнуло, польза есть.
Сергей Булганин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Барабас
Это его личная тема, имеет право на самостоятельный снос. Хотите обсудить тему которую автор убрал ? Какие проблемосы ?Создайте свою , подобную и не сносите .
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Да и эту тему "снеси" в курилку
СсылкаПожаловаться
артем артем
вас бы еще снести с вашим бредом...
СсылкаПожаловаться
артем артем
а если про субару хv и мазду сх-5--то вышли они в одном году---мазда сх-5 --лучшее авто японии 2012 года---а субару XV даже в 10-ку не вошло...более того менеджеры субару уговаривают его не покупать --а брать форестер
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
артем артем, ты хоть мысль то автора понял? какой вопрос то он поднял ты похоже и не разумел?Речь не о маздЕ ( в японском языке ударение именно на последнем слоге), и не про Форестик который пытались кому то втулить вместо XV?разговор идет о другом .Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность-это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да тут полно таких тем. И модераторы также не стесняются свои же темы подтирать. И пимечательно, что не только с выбором авто так, а ремонтом, правовыми вопросами и др. темами. Т.е., финала темы не видно на след. день
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Алексей
Алексей
Да тут полно таких тем. И модераторы также не стесняются свои же темы подтирать. И пимечательно, что не только с выбором авто так, а ремонтом, правовыми вопросами и др. темами. Т.е., финала темы не видно на след. день
СсылкаПожаловаться
Финал темы видит авто, и тему он создает для себя, в чем проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Финал темы видит авто, и тему он создает для себя, в чем проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это был вопрос правовой, "правомерен бы штраф или нет", "можно ли проехать здесь" или "кто виноват в ДТП"? Совместно народ пораскинул мозгами, потому как у топикстартера их не хватило. А вот удалить тему ума хватило, хотя единственная заслуга топикстарера - это посыл у обсуждению. А посты и обсуждения на 5 листов уж точно не его заслуга. И учавствовавшие в обсуждении имеют право знать итог их дискуссии
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Алексей
Алексей
А если это был вопрос правовой, "правомерен бы штраф или нет", "можно ли проехать здесь" или "кто виноват в ДТП"? Совместно народ пораскинул мозгами, потому как у топикстартера их не хватило. А вот удалить тему ума хватило, хотя единственная заслуга топикстарера - это посыл у обсуждению. А посты и обсуждения на 5 листов уж точно не его заслуга. И учавствовавшие в обсуждении имеют право знать итог их дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БОльшинство тем после 200 сообщений скатываются к банальному флуду, то есть буквально за 2-3 часа, смысл?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
БОльшинство тем после 200 сообщений скатываются к банальному флуду, то есть буквально за 2-3 часа, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы так думаете, и возможно темы которые вы посещаете становятся флудными. Полно тем где после 3 страницы оров и криков все же вырисовывается здравая картина. Не Вам решать, что есть флуд, а что нет. Для этого есть назначенные люди, другое дело что и они зачастую жмут кнопу неподумавши
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Алексей
Алексей
Это Вы так думаете, и возможно темы которые вы посещаете становятся флудными. Полно тем где после 3 страницы оров и криков все же вырисовывается здравая картина. Не Вам решать, что есть флуд, а что нет. Для этого есть назначенные люди, другое дело что и они зачастую жмут кнопу неподумавши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз другие люди, то и вопрос к ним. тут осуждают авторов тем. а не администрацию сайта.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Ну раз другие люди, то и вопрос к ним. тут осуждают авторов тем. а не администрацию сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ответил на Ваш вопрос про "банальный флуд", что это должны решать модераторы что есть флуд а что нет. Не авторы тем. Я так понимаю, что прочитав доводы проблем больше нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Алексей
Алексей
А если это был вопрос правовой, "правомерен бы штраф или нет", "можно ли проехать здесь" или "кто виноват в ДТП"? Совместно народ пораскинул мозгами, потому как у топикстартера их не хватило. А вот удалить тему ума хватило, хотя единственная заслуга топикстарера - это посыл у обсуждению. А посты и обсуждения на 5 листов уж точно не его заслуга. И учавствовавшие в обсуждении имеют право знать итог их дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...удалить тему ума хватило, хотя единственная заслуга топикстарера - это посыл у обсуждению. А посты и обсуждения на 5 листов уж точно не его заслуга...
вот именно это мнение хотелось мне увидеть, не я один такой, уже достаточно )) Комменты в теме - отдельный контент и он может иметь ценность вне зависимости от того, нравятся и понятны они автору или нет. Можно тему закрыть для комментов (если это возможно технически) но зачем удалять? ну если автор не модератор.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.
Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.
Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.
а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.
а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))

Я повествовал о фактической комплектации моего автомобиля, о фактической работе системы i-stop. Вы же, по не знанию все опровергали. Так? Так в чем вопрос? Кто не хочет признавать свои ошибки?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))

Я повествовал о фактической комплектации моего автомобиля, о фактической работе системы i-stop. Вы же, по не знанию все опровергали. Так? Так в чем вопрос? Кто не хочет признавать свои ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в чем вопрос? Кто не хочет признавать свои ошибки?
я опроверг Ваше представление о сумме сэкономленных денег за указанное Вами время срабатывания айстопа (по счётчику на приборке) - Ваше мнение никак не может быть правильным, Ваша методика подсчёта сэкономленного бензина неверна. Вы можете считать и полагать как угодно, но есть же другие владельцы и другие простые читатели, выбирающие авто со старт-сьопом, они имеют право на достоверные сведения. В отношении того, что айстоп выключает двигатель на время бОльшее, чем одна минута как Вы утверждаете - я высказал сомнение, поскольку техописание на машину и мой короткий тест-опыт говорят о другом. Хотелось бы услышать от Вас (опять таки в той снесённой теме это было бы естественнее прочитать) достоверное опровержение (чтобы я признал ошибочность своего суждения) или признание Вами своей ошибки.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.
а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))

Вы еще приписывали мне полуторагодичный стаж вождения. Вспомните, прочтите свои коменты.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Автор создал тему, и сам её удалил - его право.Сергей, вы, как я погляжу любитель выносить диагнозы и экспертные оценки чего либо. Поступаете по принципу - есть два мнения, первое моё, а второе неправильное. Обсуждение вчерашней темы (удалена автором) как наглядный пример. Признание своих ошибок, не каждому дано.а моё право видеть свой спор с Вами в той теме, в котором Вы так и не признали ошибочность своего суждения. Мои комменты были корректны, поддержаны другим участником разговора, Вы там остались в меньшинстве. Ваше мнение обо мне ошибочно и высосано непонятно откуда. Кстати, права мы с Вами получили одновременно, если что об опыте и возрасте )))

Вы еще приписывали мне полуторагодичный стаж вождения. Вспомните, прочтите свои коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще приписывали мне полуторагодичный стаж вождения. Вспомните, прочтите свои коменты.
Вы про айстоп ответите или нет? признаете, что за 3.5часа в течении 1.5лет экономия составила 3.5литра бензина? сообщите, что при стоянке более 1минуты двигатель запустится сам при достижении 1минуты простоя с момента, как система айстоп Вашей мазды остановит работу двигателя? Комменты я свои ещё помню, хотя прочитать их нельзя - с чего тема и началась. 1.5года стажа относилось к тем знатокам (во множественном числе), которые могли неверно истолковать фразу о непричастности стартера к запуску скай-двига мазды - поскольку контекст коммента подразумевал работу айстопа. Вы включили себя в их число? - значит так оно и есть. Ещё помню своё пожелание удачи в Ваш адрес, и ответные обвинения в мой адрес в незнании арифметики и прочих простых вещей. Ну пожелаю Вам теперь несчастий и страданий. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну видимо автор увидел, что хотел, и удалил тему, чтоб больше не получать на почту коменты. Там же частенько разборки бывают, не всем это читать интересно, тем более в приказном порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария