3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА ИГРА?

А какие ваши мысли? Разминаются? Может хоккей теряем?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по правилам форума 282 ст. светит.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Привет, Лёш! Оказывается смысл поговорки-то совсем другой. Я сам недавно узнал))
http://www.slavbazar.org/forum/thread373...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно))) Я еще про жида, того что за кАмпанию повесился узнал. А то долго в непонятках был. Оказывается кампания - мелкая разменная монета. За копейку, тоись, удавился)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Точно))) Я еще про жида, того что за кАмпанию повесился узнал. А то долго в непонятках был. Оказывается кампания - мелкая разменная монета. За копейку, тоись, удавился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно с тобой общаться-так вот ляпнешь что нить умное,а ты раз и ссылочку...и сиди обтекай)))Привет!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опасно с тобой общаться-так вот ляпнешь что нить умное,а ты раз и ссылочку...и сиди обтекай)))Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет-привет! Да я и так больше молчу. Так, иногда вставлю свои 5 копеек))) Я тут за флакончиком бегал, да по хозяйству копошусь))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет-привет! Да я и так больше молчу. Так, иногда вставлю свои 5 копеек))) Я тут за флакончиком бегал, да по хозяйству копошусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По хозяйству без флакончика никак-работа не работаеться!))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Лёш! Оказывается смысл поговорки-то совсем другой. Я сам недавно узнал))
http://www.slavbazar.org/forum/thread373...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините что влезаю.
Вспомним, не один Славянский праздник не обходился без медведя.(это из ссылки скопировано)
то были Славяне- дети богов. а сейчас христиане- рабы божьи. вот и "кам" превратился в "ком" )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Хоть не обделались....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коричневых полос на льду я не видел.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я теперь философски отношусь к поражениям наших спортсменов, надоело уже нервы портить из-за них. Проигрывают - значит недостойны (по разным причинам). Обидно, конечно, за Державу, да что ж тут поделать, коли результат игры отдан на откуп не самому лучшему министру спорта и, как следствие, не самым лучшим тренерам, которые привлекают в сборные не самых лучших игроков, а самых лояльных? Тот же Знарок, по мнению специалистов-журналистов, имеет далеко не сахарный характер и легко может обойти вниманием достойного игрока, только потому что у них "не сложились отношения". Да и у игроков, порой, гонору больше чем мастерства. В результате, мы имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. Но Тихонов, как раз, за Державу и болел. Светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я теперь философски отношусь к поражениям наших спортсменов, надоело уже нервы портить из-за них. Проигрывают - значит недостойны (по разным причинам). Обидно, конечно, за Державу, да что ж тут поделать, коли результат игры отдан на откуп не самому лучшему министру спорта и, как следствие, не самым лучшим тренерам, которые привлекают в сборные не самых лучших игроков, а самых лояльных? Тот же Знарок, по мнению специалистов-журналистов, имеет далеко не сахарный характер и легко может обойти вниманием достойного игрока, только потому что у них "не сложились отношения". Да и у игроков, порой, гонору больше чем мастерства. В результате, мы имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
Да, судя по первой игре, мы, вместо реабилитации, имеем все шансы повторить "успех" на Олимпиаде в Сочи. Печально((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тут есть Два варианта.
1. Недофинансирование.
2. Стратегическопретензионный план на чемпионство.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"Доктор" мы их теряем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария