24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за горы? Алтай, Саяны, Кавказ, Крым, Алатау?

Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
браун таксист
Х.З.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
...Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота-в путь!"...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Явно не Кавказ. потому что не горы. а так -предгорье))
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Явно не Кавказ. потому что не горы. а так -предгорье))
СсылкаПожаловаться
А вы, как и я, любитель попутешествовать на авто и так же. как и я были и на Саянах и на Алтае и на Кавказе?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дашка
Дашка
А вы, как и я, любитель попутешествовать на авто и так же. как и я были и на Саянах и на Алтае и на Кавказе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путешествовать люблю на авто. но в ваши края не заезжал. очень далеко. погорам вижу что не Кавказ
СсылкаПожаловаться
E-So
Горы это Тебет, а это все так...холмики:) горы это когда уже зелени нет никакой...серое, снег и лёд.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на E-So
E-So
Горы это Тебет, а это все так...холмики:) горы это когда уже зелени нет никакой...серое, снег и лёд.
СсылкаПожаловаться
Тибет, а не тебет- это всего -лишь район в ЦА. Даже тибетских гор не существует в природе. Это тебе от меня бесплатный бонус для развития. Должен же ты хоть как-то отличаться от малышей из яселек.

Форум, вроде бы солидный... а тут -ты!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Если Лаго-наки,то это Кавказ.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Если Лаго-наки,то это Кавказ.
СсылкаПожаловаться


Обожаю запах пицундской сосны (сорт такой)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть еще и Урал...и Карпаты. А Саяны - это пестня! Особенно в сентябре, когда кедровые орехи созрели.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть еще и Урал...и Карпаты. А Саяны - это пестня! Особенно в сентябре, когда кедровые орехи созрели.
СсылкаПожаловаться
В России много мест где кедровые орехи зреют .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В России много мест где кедровые орехи зреют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России кедровые орехи зреют в Сибири и на Дальнем Востоке. Дальневосточные не конкуренты сибирским. Крупнее, их тяжелее щелкать и уступают по вкусовым качествам.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
В России кедровые орехи зреют в Сибири и на Дальнем Востоке. Дальневосточные не конкуренты сибирским. Крупнее, их тяжелее щелкать и уступают по вкусовым качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальневосточные видел но не пробовал. На Алтае сам собирал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Дальневосточные видел но не пробовал. На Алтае сам собирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я много раз ходил за орехами в Саянах, а с Дальнего Востока дядя присылал. Они раза в 2 крупнее, но по вкусу их не сравнить с сибирскими.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я много раз ходил за орехами в Саянах, а с Дальнего Востока дядя присылал. Они раза в 2 крупнее, но по вкусу их не сравнить с сибирскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Саянах не был . Мне Алтай ближе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В Саянах не был . Мне Алтай ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Саянах мы их били колотом в сентябре. А мой коллега в Красноярске у себя на Родине в Горно-Алтайске собирал весной, когда растает снег, падалку. Нормально хранились под снегом в шишках. Мы же свои сушили, чтобы не портились, а потом эимой заливали кипятком на пару минут и прокаливали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Саянах мы их били колотом в сентябре. А мой коллега в Красноярске у себя на Родине в Горно-Алтайске собирал весной, когда растает снег, падалку. Нормально хранились под снегом в шишках. Мы же свои сушили, чтобы не портились, а потом эимой заливали кипятком на пару минут и прокаливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они осенью падать начинают тогда и заготавливают А что не успевают по весне собирают..Но я в таких обьемах не заготавливал так для себя . А сейчас уже не могу по горам лазить в Горном друзей много я приехал меня угостили на год хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария