11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за гадость?

Периодически выскакивает во весь экран зеленая:BRONTOK A 10
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Фоменко
Вирус-червь, распространяющийся через интернет в виде вложений в зараженные электронные письма. Рассылается по всем найденным на зараженном компьютере адресам электронной почты.

При инсталляции червь копирует себя в следующие каталоги:

%Documents and Settings%\User\Local Settings\Application Data\
%Documents and Settings%\User\Start Menu\Programs\Startup\
%Documents and Settings%\User\Templates\
%System%\<Имя пользователя>
%Windir%\

После чего червь регистрирует себя в ключе автозапуска системного реестра:
При каждой следующей загрузке Windows автоматически запустит файл червя.
Также червь изменяет записи в системном реестре, чтобы заблокировать работу некоторых приложений и опций Windows (Системный Реестр, свойства папок):
Также червь создает следующую папку:
%Documents and Settings%\User\Local Settings\Application Data\Bron.tok-XX
(XX – 2 случайные цифры.)

Червь перегружает зараженную систему в том случае, если обнаруживает открытое окно со следующими строками в заголовке:
.exe Registry
СсылкаПожаловаться
Валентина Калайджогло
Андрюша к чему весь этот ликбез? Толик спрашивает как избавиться от паразита. ..Скачай лечущую прогу для компа. доктор веб или ессет нод 32. Установи её и нажми сканировать компьютер. Они найдут твоего обидчика и спасут твой виртуальный мир.И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на iw_nicknamedg
Комментарий удален.Почему?
Будь добр -проясни.
СсылкаПожаловаться
джеймс бонд
научите меня этому ликбезу)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
чет никак
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Хиртый червь. Каспер, Веб и Нод его периодически игнорируют и вылечить не могут. Спасает форматирование. Или попробуй ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cur... скачай и в безопаснике запусти проверку.
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
Прочитал весь топик. вот что тебе нужно,(http://nav.uz/p_programs/p_bezopastnost/...)в обычном режиме... У меня вылечил
СсылкаПожаловаться
Максим НаградовВ ответ на www.nav. uz
www.nav. uz
Прочитал весь топик. вот что тебе нужно,(http://nav.uz/p_programs/p_bezopastnost/...)в обычном режиме... У меня вылечил
СсылкаПожаловаться
Люди спасайте из-за вируса Brontok A9 комп перезагружается я немогу себе нечего скинуть больше 2,5 мб
СсылкаПожаловаться
Рушан Идельбаев
У меня Аваст, база периодически автоматически обновляется. иногда ловит каких-то червей, но в последнее время что-то часто и комп тормозить стал. Стоит ли мне менят. антивирус?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спасибо всем!Приглашал спеца- ребята молодые головастые,помогли чем могли!
СсылкаПожаловаться
Дарья Советкина
у меня он тож появился((((((
ниче его не берет((((
скажите,пожалуйста,он очень опасен или можно оставить???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не знаю,мне мешал когда появлялся не вовремя.
СсылкаПожаловаться
auto
Друзья,

Видимо это вирус.

Некоторые советы по устранению можно найти тут: http://otvet.mail.ru/question/41646028/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария