14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дискриминация?

Все автоновости, как автоновости, читаешь их, обдумываешь (или нет), и если есть, что сказать, оставляешь комментарий, споришь с оппонентами, находишь поддержку у "соратников по партии"... да и любые новости на любом сайте всегда есть возможность обсудить... Кроме новостей о Медведеве et al. на автомейл.ру. За что его так не любит автомейл!? Почему от него скрывают мнение народа? Чего боятся?
podsnezhnik ;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
владимир николашин
Они думают куда бы еще трубу с газом и нефтью протянуть, и побольше с народа бомбила вытащить, вот так они о своем народе заботятся. Людям этим с верху все по барабану.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намного больше.Те,кто поумней,с коментами не лезут)))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А некоторые читатели (как я, например) до того начитаются, что сами писАть начинают, о как! :)))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на али-баба
али-баба
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти-то я ужо чита-а-ал! Я про вот эту сегодняшнюю "новостишку":
http://auto.mail.ru/article.html?id=3948...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Поэтому Вы решили оставить свой комент? Не в обиду!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.

Предлагаю просмотреть. Интересно, познавательно. http://sadpanda.ru/media
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Почему нет!? А про Вовочку? :)))))
Хотя Ваша правда - как только он к власти пришёл - сразу все анекдоты про всластьимущих и кончились :(((
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Дима ударил в трамбом:-Таки мы будем сегодня похоронить или нет? ))) Умные люди имели других умных людей для сочинения анекдотов и распространения.Спецотдел КГБ курировал.Смеются-значит не бунтуют
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Видать далеко ещё до бунта - на анекдот.ру есть... И про путина и про медведева... Правда вызывают большей частью не смех, и даже не улыбку, а кислую ухмылку :\\\\\
СсылкаПожаловаться
али-баба
Фразу сейчас вычитал в книжке "Почему здесь так темно"-вот о чём в первую очередь подумали бы наши предки,доживи они до сегодняшнего дня. )
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Человеку свойственно ошибаться. А разумному - ещё и признавать и исправлять свои ошибки. А они себя считают непогрешимыми, из чего следует, что они не люди. Я бы даже сказал НЕЛЮДИ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нанопремик...смотреть-то без слёз невозможно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария