Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за дискриминация?

Все автоновости, как автоновости, читаешь их, обдумываешь (или нет), и если есть, что сказать, оставляешь комментарий, споришь с оппонентами, находишь поддержку у "соратников по партии"... да и любые новости на любом сайте всегда есть возможность обсудить... Кроме новостей о Медведеве et al. на автомейл.ру. За что его так не любит автомейл!? Почему от него скрывают мнение народа? Чего боятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир Гнатюк
А есть новости о Медведеве?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Да высказался тут, про промилле и поллимона штрафу... Новость есть, комментов нет :((((
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Да высказался тут, про промилле и поллимона штрафу... Новость есть, комментов нет :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поллимона это только половина от предложенного раньше. А промиле это звучит как песня по сравнению с запретом садиться за руль после выпитого кефира!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
поллимона это только половина от предложенного раньше. А промиле это звучит как песня по сравнению с запретом садиться за руль после выпитого кефира!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Онищенко: или кефир, или за руль. Тут Димон не успел.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут говорить?В смысле где новость?Чел встал монолитно на своём и всё.С настойчивостью достойной лучшего применения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что тут говорить?В смысле где новость?Чел встал монолитно на своём и всё.С настойчивостью достойной лучшего применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С настойчивостью достойной лучшего применения.
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб у него так всю жизнь стоЯл! И в других местах не применял!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. Димка на неделе посетил НЭВЗ для очередного перерезания ленточки. Опа! Электровоз за день до этого "перерезали". Зато Ростовское " мыло" даже раздел "комментарии" удалило.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
Да приходилось слышать "наш уважаемый и всеми горячо любимый премьер.."
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Да приходилось слышать "наш уважаемый и всеми горячо любимый премьер.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Слава КПСС!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
А его где то любят???
Приходит домой, одевает тапочки, садится под телеком и рассказывает как он устал, и какие "они тупые, не ценят..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну понятно, один раз сделал глупость (хотя далеко не один раз!!!) и теперь будет с пеной у рта доказывать, что это не глупость, а суровая необходимость. Жаль, что ему в своё время никто не сказал, что если не знаешь, то лучше сначала спросить, а потом делать... или не делать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
У них другой стиль мышления : что -б рыбку съесть и ни куда не сесть ..,а так небывает .
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Экая досада, что у "головы" и "тулова" цели разные! "Голова" всё больше как-то о себе думает :(((
СсылкаПожаловаться
али-баба
Мне кажется,инет скоро запретят или обложат налогом.Типа счётчики у провайдеров.Власти он невыгоден ни по каким параметрасм
СсылкаПожаловаться
merelleyne
С захожу в Курилку расслабить мозги, в политические тема не захожу- только нервничать и из пустого в порожнее гонять. Смысл? Жизнь и так сложная, ещё и на «кухне» нашей мозги напрягать.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
С захожу в Курилку расслабить мозги, в политические тема не захожу- только нервничать и из пустого в порожнее гонять. Смысл? Жизнь и так сложная, ещё и на «кухне» нашей мозги напрягать.
СсылкаПожаловаться
А на кухне да в курилке ещё при советах только о политике и шептались, и анекдоты рассказывали про микрофоны в лампочках :))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Ну вот уже и модеры подгребли, и как акулы случайную смелую рыбку из косяка выхватывают ://
Здрасте, Большие Рыбки! Покажитесь, что ли :)))
СсылкаПожаловаться
Они думают куда бы еще трубу с газом и нефтью протянуть, и побольше с народа бомбила вытащить, вот так они о своем народе заботятся. Людям этим с верху все по барабану.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намного больше.Те,кто поумней,с коментами не лезут)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А некоторые читатели (как я, например) до того начитаются, что сами писАть начинают, о как! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти-то я ужо чита-а-ал! Я про вот эту сегодняшнюю "новостишку":
http://auto.mail.ru/article.html?id=3948...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поэтому Вы решили оставить свой комент? Не в обиду!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Предлагаю просмотреть. Интересно, познавательно. http://sadpanda.ru/media
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Почему нет!? А про Вовочку? :)))))
Хотя Ваша правда - как только он к власти пришёл - сразу все анекдоты про всластьимущих и кончились :(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Дима ударил в трамбом:-Таки мы будем сегодня похоронить или нет? ))) Умные люди имели других умных людей для сочинения анекдотов и распространения.Спецотдел КГБ курировал.Смеются-значит не бунтуют
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Видать далеко ещё до бунта - на анекдот.ру есть... И про путина и про медведева... Правда вызывают большей частью не смех, и даже не улыбку, а кислую ухмылку :\\\\\
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru