Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что за дискриминация?

Все автоновости, как автоновости, читаешь их, обдумываешь (или нет), и если есть, что сказать, оставляешь комментарий, споришь с оппонентами, находишь поддержку у "соратников по партии"... да и любые новости на любом сайте всегда есть возможность обсудить... Кроме новостей о Медведеве et al. на автомейл.ру. За что его так не любит автомейл!? Почему от него скрывают мнение народа? Чего боятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Владимир Гнатюк
А есть новости о Медведеве?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
Да высказался тут, про промилле и поллимона штрафу... Новость есть, комментов нет :((((
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Да высказался тут, про промилле и поллимона штрафу... Новость есть, комментов нет :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поллимона это только половина от предложенного раньше. А промиле это звучит как песня по сравнению с запретом садиться за руль после выпитого кефира!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
поллимона это только половина от предложенного раньше. А промиле это звучит как песня по сравнению с запретом садиться за руль после выпитого кефира!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Онищенко: или кефир, или за руль. Тут Димон не успел.
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут говорить?В смысле где новость?Чел встал монолитно на своём и всё.С настойчивостью достойной лучшего применения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что тут говорить?В смысле где новость?Чел встал монолитно на своём и всё.С настойчивостью достойной лучшего применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С настойчивостью достойной лучшего применения.
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб у него так всю жизнь стоЯл! И в других местах не применял!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. Димка на неделе посетил НЭВЗ для очередного перерезания ленточки. Опа! Электровоз за день до этого "перерезали". Зато Ростовское " мыло" даже раздел "комментарии" удалило.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
Да приходилось слышать "наш уважаемый и всеми горячо любимый премьер.."
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Да приходилось слышать "наш уважаемый и всеми горячо любимый премьер.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Слава КПСС!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А его где то любят???
СсылкаПожаловаться
А его где то любят???
Приходит домой, одевает тапочки, садится под телеком и рассказывает как он устал, и какие "они тупые, не ценят..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну понятно, один раз сделал глупость (хотя далеко не один раз!!!) и теперь будет с пеной у рта доказывать, что это не глупость, а суровая необходимость. Жаль, что ему в своё время никто не сказал, что если не знаешь, то лучше сначала спросить, а потом делать... или не делать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
У них другой стиль мышления : что -б рыбку съесть и ни куда не сесть ..,а так небывает .
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Экая досада, что у "головы" и "тулова" цели разные! "Голова" всё больше как-то о себе думает :(((
СсылкаПожаловаться
али-баба
Мне кажется,инет скоро запретят или обложат налогом.Типа счётчики у провайдеров.Власти он невыгоден ни по каким параметрасм
СсылкаПожаловаться
merelleyne
С захожу в Курилку расслабить мозги, в политические тема не захожу- только нервничать и из пустого в порожнее гонять. Смысл? Жизнь и так сложная, ещё и на «кухне» нашей мозги напрягать.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
С захожу в Курилку расслабить мозги, в политические тема не захожу- только нервничать и из пустого в порожнее гонять. Смысл? Жизнь и так сложная, ещё и на «кухне» нашей мозги напрягать.
СсылкаПожаловаться
А на кухне да в курилке ещё при советах только о политике и шептались, и анекдоты рассказывали про микрофоны в лампочках :))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Ну вот уже и модеры подгребли, и как акулы случайную смелую рыбку из косяка выхватывают ://
Здрасте, Большие Рыбки! Покажитесь, что ли :)))
СсылкаПожаловаться
Они думают куда бы еще трубу с газом и нефтью протянуть, и побольше с народа бомбила вытащить, вот так они о своем народе заботятся. Людям этим с верху все по барабану.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. На самом деле такое времяпрепровождение крайне глупое. Сидеть и писать комменты - отнимаешь своё время, меньше внимания детям, близким. Отвлекаешься от работы. Мой пожилой директор начал пользоваться интернетом и увидел комментарии людей. Он подошёл ко мне и спросил - Что за идиоты это пишут и зачем? И он прав.
СсылкаПожаловаться
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Terve,Тонь) "Лавр Федотыч напрягся -ГРХМ!!НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ!!!",Стругацкие,"Сказка о тройке")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, добрый вечер. Кажется мне, что читателей максимум раза в 3 больше писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намного больше.Те,кто поумней,с коментами не лезут)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А некоторые читатели (как я, например) до того начитаются, что сами писАть начинают, о как! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Доброго вечера Вам, Антонина! Если Вы заметили, я не так уж и часто комментирую, больше читаю. Соответственно и комменты к той "новости" тоже хотелось прочитать. Но комментов НЕ БЫЛО! Не было даже возможности их оставить! Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вообще-то были здесь.Поройтесь в списке тем,неделю назад примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти-то я ужо чита-а-ал! Я про вот эту сегодняшнюю "новостишку":
http://auto.mail.ru/article.html?id=3948...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поэтому Вы решили оставить свой комент? Не в обиду!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Предлагаю просмотреть. Интересно, познавательно. http://sadpanda.ru/media
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По Жванецкому- Я просто спрошу" Вопрос????Почему на наших правителей нет анекдотов-ДО СИХ ПОР.. Чего такие хорошие-или не за что. На Брежнева,Хрушева, Сталина(и то)были А здесь-пустота???
СсылкаПожаловаться
Почему нет!? А про Вовочку? :)))))
Хотя Ваша правда - как только он к власти пришёл - сразу все анекдоты про всластьимущих и кончились :(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Дима ударил в трамбом:-Таки мы будем сегодня похоронить или нет? ))) Умные люди имели других умных людей для сочинения анекдотов и распространения.Спецотдел КГБ курировал.Смеются-значит не бунтуют
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
Видать далеко ещё до бунта - на анекдот.ру есть... И про путина и про медведева... Правда вызывают большей частью не смех, и даже не улыбку, а кислую ухмылку :\\\\\
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.