Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за бонусы?

Едучи по столице сфотал вот такую рекламу. Кто-то как-то это уже пользовал? Стоит переезжать на ТНК?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ромашка
Есть бонусная карта Газпромнефть. Катаешься, заливаешь бензин, на карту идут бонусы,кажется 10 литров=1 бонус. Затем, когда деньги кончились можно заправиться на бонусы, там уже 1 бонус=1рублю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Заходим на сайт ТНК, а дальше читаем внимательно!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Развод,я с картой Роснефьти ездил,набирал тоже,потом вдруг они всё отменили.Не знаю,может тока у нас это кидалово.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Развод,я с картой Роснефьти ездил,набирал тоже,потом вдруг они всё отменили.Не знаю,может тока у нас это кидалово.
СсылкаПожаловаться
Не я на Газпром нефти раза 2 на бонусы заправлялась. Вопрос в том, что бензин там дороже чем на остальных заправках.
СсылкаПожаловаться
Буч
У нас на Движении была бонусная система.Чем больше запрввляешь,тем больше скидка-от3 до 7%.Плтом все отменили
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
"Компания Трасса" - реальный бензин, за реальные деньги. По предоплате, с учётом преференций разумеется.
Модератор, это не реклама!
СсылкаПожаловаться
В Питере есть сеть "Фаэтон" они очень впаривали свои карты, я купила за 200 руб., скидки оказались смешные 20 коп. с литра. На бонусы взяла два доширака и варежки. А потом они карты отменили. То есть мои 200 руб.пропали на 90%. С тех пор я на "Фаэтон" заправляться не заезжаю из принципа.
На "Лукойле" карту лояльности прислали бесплатно, после заявки на сайте. Скидки маленькие - 1%, но я заезжаю к ним.
СсылкаПожаловаться
В Питере есть сеть "Фаэтон" они очень впаривали свои карты, я купила за 200 руб., скидки оказались смешные 20 коп. с литра. На бонусы взяла два доширака и варежки. А потом они карты отменили. То есть мои 200 руб.пропали на 90%. С тех пор я на "Фаэтон" заправляться не заезжаю из принципа.
На "Лукойле" карту лояльности прислали бесплатно, после заявки на сайте. Скидки маленькие - 1%, но я заезжаю к ним.
СсылкаПожаловаться
Тонь, я на Лукойле постоянно заправляюсь. Да, там сейчас 1% скидки, но как только набираешь определенный литраж, дают бонус на 20% скидки - я так заправила 2 раза, примерно 80 литров, что дает около 400 рублей экономии. Теперь опять копится...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тонь, я на Лукойле постоянно заправляюсь. Да, там сейчас 1% скидки, но как только набираешь определенный литраж, дают бонус на 20% скидки - я так заправила 2 раза, примерно 80 литров, что дает около 400 рублей экономии. Теперь опять копится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "Лукойла" в разных областях по разному. В Питере и Лен.области бонусной программы нет, только скидки.
СсылкаПожаловаться
У "Лукойла" в разных областях по разному. В Питере и Лен.области бонусной программы нет, только скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. У нас в городе НПЗ. Может поэтому "одаривают"... Хотя, ценовая политика у них странноватая: у нас цена выше, чем в Кировской губернии...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня тоже карта ЛУКОЙЛА была. Потом все закончилось. Прошлой зимой ледышок шкоблил. Вот ведь для чего эти карточки.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня тоже карта ЛУКОЙЛА была. Потом все закончилось. Прошлой зимой ледышок шкоблил. Вот ведь для чего эти карточки.
СсылкаПожаловаться
Тут не тот случай. Карбон - нормальный Мастеркард, им можно пользоваться, даже не заезжая на ТНК - класть деньки, снимать, покупки оплачивать, деньги по СНГ переводить и т.п.
Просто за покупки на заправках (бензин и товары в магазинах) даются еще и бонусы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня карта Татнефть, фиксированная скидка 3%, срок действия 5 лет.
Покупал за 100 рублей, окупилась за два месяца, сейчас с каждой заправки литр-полтора халява... хех пустячек конечно но все равно приятно... думаю газпромовскую приобрести, в области у них часто цена ниже чем на татнефти...
СсылкаПожаловаться
Женя
На лукойловские бонусы заправлялся. Мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
Валерия Немова
Я себе такую сделала. Там привязка по деньгам - за 50 рублей бензина обычного 5 бонусов, а если пульсар заливаешь, тогда 10. Ну и потом курс 10 бонусов - 1 рубль, можно бензин покупать или товары в магазине.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru