20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за бонусы?

Едучи по столице сфотал вот такую рекламу. Кто-то как-то это уже пользовал? Стоит переезжать на ТНК?
VitSo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ромашка
Есть бонусная карта Газпромнефть. Катаешься, заливаешь бензин, на карту идут бонусы,кажется 10 литров=1 бонус. Затем, когда деньги кончились можно заправиться на бонусы, там уже 1 бонус=1рублю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Заходим на сайт ТНК, а дальше читаем внимательно!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Развод,я с картой Роснефьти ездил,набирал тоже,потом вдруг они всё отменили.Не знаю,может тока у нас это кидалово.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рашка
Рашка
Развод,я с картой Роснефьти ездил,набирал тоже,потом вдруг они всё отменили.Не знаю,может тока у нас это кидалово.
СсылкаПожаловаться
Не я на Газпром нефти раза 2 на бонусы заправлялась. Вопрос в том, что бензин там дороже чем на остальных заправках.
СсылкаПожаловаться
Буч
У нас на Движении была бонусная система.Чем больше запрввляешь,тем больше скидка-от3 до 7%.Плтом все отменили
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"Компания Трасса" - реальный бензин, за реальные деньги. По предоплате, с учётом преференций разумеется.
Модератор, это не реклама!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере есть сеть "Фаэтон" они очень впаривали свои карты, я купила за 200 руб., скидки оказались смешные 20 коп. с литра. На бонусы взяла два доширака и варежки. А потом они карты отменили. То есть мои 200 руб.пропали на 90%. С тех пор я на "Фаэтон" заправляться не заезжаю из принципа.
На "Лукойле" карту лояльности прислали бесплатно, после заявки на сайте. Скидки маленькие - 1%, но я заезжаю к ним.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере есть сеть "Фаэтон" они очень впаривали свои карты, я купила за 200 руб., скидки оказались смешные 20 коп. с литра. На бонусы взяла два доширака и варежки. А потом они карты отменили. То есть мои 200 руб.пропали на 90%. С тех пор я на "Фаэтон" заправляться не заезжаю из принципа.
На "Лукойле" карту лояльности прислали бесплатно, после заявки на сайте. Скидки маленькие - 1%, но я заезжаю к ним.
СсылкаПожаловаться
Тонь, я на Лукойле постоянно заправляюсь. Да, там сейчас 1% скидки, но как только набираешь определенный литраж, дают бонус на 20% скидки - я так заправила 2 раза, примерно 80 литров, что дает около 400 рублей экономии. Теперь опять копится...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тонь, я на Лукойле постоянно заправляюсь. Да, там сейчас 1% скидки, но как только набираешь определенный литраж, дают бонус на 20% скидки - я так заправила 2 раза, примерно 80 литров, что дает около 400 рублей экономии. Теперь опять копится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "Лукойла" в разных областях по разному. В Питере и Лен.области бонусной программы нет, только скидки.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У "Лукойла" в разных областях по разному. В Питере и Лен.области бонусной программы нет, только скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. У нас в городе НПЗ. Может поэтому "одаривают"... Хотя, ценовая политика у них странноватая: у нас цена выше, чем в Кировской губернии...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня тоже карта ЛУКОЙЛА была. Потом все закончилось. Прошлой зимой ледышок шкоблил. Вот ведь для чего эти карточки.
СсылкаПожаловаться
Валерия НемоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У меня тоже карта ЛУКОЙЛА была. Потом все закончилось. Прошлой зимой ледышок шкоблил. Вот ведь для чего эти карточки.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже карта ЛУКОЙЛА была. Потом все закончилось. Прошлой зимой ледышок шкоблил. Вот ведь для чего эти карточки.
Тут не тот случай. Карбон - нормальный Мастеркард, им можно пользоваться, даже не заезжая на ТНК - класть деньки, снимать, покупки оплачивать, деньги по СНГ переводить и т.п.
Просто за покупки на заправках (бензин и товары в магазинах) даются еще и бонусы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня карта Татнефть, фиксированная скидка 3%, срок действия 5 лет.
Покупал за 100 рублей, окупилась за два месяца, сейчас с каждой заправки литр-полтора халява... хех пустячек конечно но все равно приятно... думаю газпромовскую приобрести, в области у них часто цена ниже чем на татнефти...
СсылкаПожаловаться
Женя
На лукойловские бонусы заправлялся. Мелочь, а приятно.
СсылкаПожаловаться
Валерия Немова
Я себе такую сделала. Там привязка по деньгам - за 50 рублей бензина обычного 5 бонусов, а если пульсар заливаешь, тогда 10. Ну и потом курс 10 бонусов - 1 рубль, можно бензин покупать или товары в магазине.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария