29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за болезнь "Duster головного мозга"?

Сколько уже зараженных? Излечимо?
Александр Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
папа карлов
Да ладно тебе. Просто Гузаревич в отпуске
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Вообще-то такие темы не здоровые на голову люди и создают)))) Ну не нравится Дастер -не бери....в чем проблема? Мне лично обсосанные и узкоглазые Корейцы и Япошки не нравятся...Но я никогда их и тем более владельцев не обсираю! Кому-то наравятся... -и слава богу!
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Вообще-то такие темы не здоровые на голову люди и создают)))) Ну не нравится Дастер -не бери....в чем проблема? Мне лично обсосанные и узкоглазые Корейцы и Япошки не нравятся...Но я никогда их и тем более владельцев не обсираю! Кому-то наравятся... -и слава богу!
СсылкаПожаловаться
ну япошек то в ряд к корейцам не надо ставить)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
ну япошек то в ряд к корейцам не надо ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про обсосанные и узкоглазые пишу...Они мне реально уже НАДОЕЛИ! кроссы от Хундай и Киа уже вообще не отличить....ВСЕ на одну МОРДУ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
В голову напекло?
СсылкаПожаловаться
Vikont
У него наверно не хватает на дастер.))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Задрали уже темой о Дастаре. Я уже его купил, через пол года продал, хорошая машинка, но не моя. Купил после шкоду суперб, вот теперь сажусь в салон и это то что хотел, хотя еще бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Задрали уже темой о Дастаре. Я уже его купил, через пол года продал, хорошая машинка, но не моя. Купил после шкоду суперб, вот теперь сажусь в салон и это то что хотел, хотя еще бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
Да хрен тебе а не полный привод....Зима не за горами...да про рельсы , бордюры и лёгкое лесное бездорожье забудь! И сиди в салоне бюджетной пузотёрки...Это-же ВСЁ дешевка как и Дастер ...только у Дастера возможностей ГОРАЗДО больше! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Да хрен тебе а не полный привод....Зима не за горами...да про рельсы , бордюры и лёгкое лесное бездорожье забудь! И сиди в салоне бюджетной пузотёрки...Это-же ВСЁ дешевка как и Дастер ...только у Дастера возможностей ГОРАЗДО больше! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже Октавию дешевкой сложно назвать. Ты дядя подбирал бы выражения,а то точно за дастер-шизика сойдешь.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Даже Октавию дешевкой сложно назвать. Ты дядя подбирал бы выражения,а то точно за дастер-шизика сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык он и не видит ничего кроме дастера)) Раз не смог заметить лишнюю "единичку" в ценнике суперба))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Дык он и не видит ничего кроме дастера)) Раз не смог заметить лишнюю "единичку" в ценнике суперба))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ЭТА единичка дает??? Пузотерка она в африке пузотерка! Рекламмы насмотрелся штоль....Он продал Дастер за 700 и взял Суперб за 1300 ...и надоже УМА хватило пИсать , что за 1300 салон лучше....Ну дурной чтоль??? Дык и заплатил на полляма больше! О чём базар вообще не пойму?
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Даже Октавию дешевкой сложно назвать. Ты дядя подбирал бы выражения,а то точно за дастер-шизика сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ВСЕГО цивилизованного мира и октавия ширпотреб...как и Дастер.Ничего НЕОБЫЧНОГО в ней НЕТ.И ведь ЭТО факт!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Для ВСЕГО цивилизованного мира и октавия ширпотреб...как и Дастер.Ничего НЕОБЫЧНОГО в ней НЕТ.И ведь ЭТО факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастер - это Румынская шняга, типа нашего Поло-седана,а Октавия европейского уровня машина. Да не премиум, но куда лучше Рено Логана (опять же не европейского ,а иранского или откуда там этот "чемодан" спроектировали).
Но и ценник соотв.
Но речь пошла о Супербе, и это уже почти бизнесс класс (на деле конечно семейный седан). Если бы напичкать рюшками Дастер , как в Октавии или Супербе, то это уже Колеос какой-то или ix45 выйдет.
Все имеет свое предназначение, свое место. Глупо об этом спорить.
И опять же ваш любимый клиренс. Да, у меня вообще европодвеска, но я в МО ничуть не обламываюсь, мне Дастер и даже Туарег пока не нужен, а вместимости , как два Дастера-шмастера! Я доволен, но что спорить, у каждого свой путь (выбор). Ну кто-то мечтал об Уазике люксовом - пожалуйста, Дастер.
Мне нравятся элегантные , но практичные машины, это Шкода.
Офисному планктону хватит и Джетты понторезной, но убогой.
У людей с маленьким членом есть острая нужда в чем то большом на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Дастер - это Румынская шняга, типа нашего Поло-седана,а Октавия европейского уровня машина. Да не премиум, но куда лучше Рено Логана (опять же не европейского ,а иранского или откуда там этот "чемодан" спроектировали).
Но и ценник соотв.
Но речь пошла о Супербе, и это уже почти бизнесс класс (на деле конечно семейный седан). Если бы напичкать рюшками Дастер , как в Октавии или Супербе, то это уже Колеос какой-то или ix45 выйдет.
Все имеет свое предназначение, свое место. Глупо об этом спорить.
И опять же ваш любимый клиренс. Да, у меня вообще европодвеска, но я в МО ничуть не обламываюсь, мне Дастер и даже Туарег пока не нужен, а вместимости , как два Дастера-шмастера! Я доволен, но что спорить, у каждого свой путь (выбор). Ну кто-то мечтал об Уазике люксовом - пожалуйста, Дастер.
Мне нравятся элегантные , но практичные машины, это Шкода.
Офисному планктону хватит и Джетты понторезной, но убогой.
У людей с маленьким членом есть острая нужда в чем то большом на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык Это я и хочу донести....человек покупает авто по потребности и по возмоностям...Каждому своё! Но зачем обсирать авто и тем более людей-которые предпочли ЭТО авто...С европодвеской в Самаре и года не проездишь....В хлам разобъешь..По официальным данным изношенность дорог 90%....КАКИЕ НАФИГ ПУЗОТЕРКИ,,,?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Дык Это я и хочу донести....человек покупает авто по потребности и по возмоностям...Каждому своё! Но зачем обсирать авто и тем более людей-которые предпочли ЭТО авто...С европодвеской в Самаре и года не проездишь....В хлам разобъешь..По официальным данным изношенность дорог 90%....КАКИЕ НАФИГ ПУЗОТЕРКИ,,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у нас есть ППД ;), машина теряет в элегантности, даже диски выдают на дюйм меньше для этого, но клиренс растет. Еще от подвески зависит.
Варианты всегда есть.
Да и никто не обсирал Дастер, понятно , что это не немец в плане дизайна, и даже не француз (как DS5 например)
Народный автомобиль, но со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Задрали уже темой о Дастаре. Я уже его купил, через пол года продал, хорошая машинка, но не моя. Купил после шкоду суперб, вот теперь сажусь в салон и это то что хотел, хотя еще бы полный привод.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то давно уже существуют модификации с 4Х4, правда в Европе, в частности в Белоруси можно купить, как 3.6 с движком как на Порше, или 1.8 TSI , куда ж смотрели при выборе?
http://www.skoda-auto.by/auto/superb-cla...
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Вот салон меня и сподвиг на продажу Дастера. Внешне не плохо, подвеска супер, полный привод хорош ( у субару аутбэк 2,5 литра механика на много лучше , была два года ) , но внутри тоска
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Ну я не белоруc, хотя были мысли о 1,8 4+4 на механике из Белоруссии . Но там все как то не понятно.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Ну я не белоруc, хотя были мысли о 1,8 4+4 на механике из Белоруссии . Но там все как то не понятно.
СсылкаПожаловаться
Ну не пускают сюда в РФ дизеля и 4х4 в простых моделях (тоько Скауты,и те как-то странно продают).
Белорусом быть не надо , хотя им сейчас скидки идут. Раньше наши умудрялись брать дешевле продукцию ВАГ (Ауди, ФВ, Шкоды) с экономией более 100тр!
Лавочку давно прикрыли (пошлины и тд), но вполне реально купить там авто (я про новые говорю,у ОД) и пригнать сюда. В основном людей останавливает небольшая волокита по внутренней растаможке (переоформлению), это на деле рублей 3000 или чуть больше сейчас. Что забавно, там уже есть платные услуги, без проблем, но они рассчитаны на "прибалтов" и тп, берут многова-то.
Поэтому надо самому один раз заморочится, зато будет машин, и может дешевле обойдется, чем
ПерПр здешний.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ну не пускают сюда в РФ дизеля и 4х4 в простых моделях (тоько Скауты,и те как-то странно продают).
Белорусом быть не надо , хотя им сейчас скидки идут. Раньше наши умудрялись брать дешевле продукцию ВАГ (Ауди, ФВ, Шкоды) с экономией более 100тр!
Лавочку давно прикрыли (пошлины и тд), но вполне реально купить там авто (я про новые говорю,у ОД) и пригнать сюда. В основном людей останавливает небольшая волокита по внутренней растаможке (переоформлению), это на деле рублей 3000 или чуть больше сейчас. Что забавно, там уже есть платные услуги, без проблем, но они рассчитаны на "прибалтов" и тп, берут многова-то.
Поэтому надо самому один раз заморочится, зато будет машин, и может дешевле обойдется, чем
ПерПр здешний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не пускают сюда в РФ дизеля и 4х4 в простых моделях
Октавия новая сразу же с дизелем начала поставляться. Йети новая то же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария