29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ. НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ МОТ СО ШТРАФСТОЯНКИ, Т.К. ГАЙЦИ ТЯНУТ С РАССМОТРЕНИЕМ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНИ МОГУТ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО? КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ КАК ТО УСКОРИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС?
ПАВЕЛ КОРМИЛИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
V. Т.
Это очень хорошо.
Пусть как можно дольше тянется этот процесс.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на V. Т.
V. Т.
Это очень хорошо.
Пусть как можно дольше тянется этот процесс.
СсылкаПожаловаться
дольше поживешь!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Документы на мот и права на его вождение в наличии?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ КОРМИЛИНВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Документы на мот и права на его вождение в наличии?
СсылкаПожаловаться
доки в порядке. в/у лишён
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на ПАВЕЛ КОРМИЛИН
ПАВЕЛ КОРМИЛИН
доки в порядке. в/у лишён
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выписываешь доверенность человеку с в/у и заберёшь свой мот,а так будет стоять пока не получишь в/у. в любом случае,как в песне "....деньги,деньги,всюду деньги ..."
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ КОРМИЛИН
на эвакуаторе можно забрать. у меня про гайцов непонятка. почему так долго рассматривают моё заявление?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария