Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять за 350-400т.р

День добрый, посоветуйте какой автомобиль взять за 350-400 т. руб. максимум. В кредит не хочу лезть, так что на большую сумму не рассчитываю! Для меня это будет первый авто, а для жены второй, первый у нее был гетц! Теперь же надо что то поновее и побольше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
AlexKey
хенде соната или элантра :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хенде соната или элантра :-)
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
1) Пежо 308 (2009-10 года)
2) Форд Фокус (2006-7 года)
3) Шкоду Октавию (2009-10 года)
И так далее огромный список. Просто раз вы уже знакомы с корейским автопромом (гетс мне очень нравиться) то надо попробовать европейский.
СсылкаПожаловаться
САНЯ
я не особый знаток но и себе пытаюсь что то подобрать примерно за 400рубликов но б.у. не хочу, наездился уже,пора с нуля брать новыбор не большой :солярис, киа рио,фольц полло и в марте вроде появиться альмера вот я выбираю из них
СсылкаПожаловаться
САНЯ
я не особый знаток но и себе пытаюсь что то подобрать примерно за 400рубликов но б.у. не хочу, наездился уже,пора с нуля брать новыбор не большой :солярис, киа рио,фольц полло и в марте вроде появиться альмера вот я выбираю из них
СсылкаПожаловаться
это все уже новое от 450 тыс и более..
СсылкаПожаловаться
САНЯ
СсылкаПожаловаться
Выбирать то можно,но деньжатявно маловато,надобы подкопить к весне
СсылкаПожаловаться
САНЯ
полтишок то найти можно не большие всётаки деньги
СсылкаПожаловаться
САНЯ
полтишок то найти можно не большие всётаки деньги
СсылкаПожаловаться
Кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Определись с выбором, что надо. Седан, Джип, Мини-вен, Или просто лего конструктор.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да много чего можно взять... Слишком размытое определение - "по-новее и по-больше Гетца"...
Может на Мерседесе W220 остановимся:

Под ваши критерии подходит абсолютно... Как и тысячи других авто...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да много чего можно взять... Слишком размытое определение - "по-новее и по-больше Гетца"...

СсылкаПожаловаться
Михаил. Мерс конечно хорошо, но 5-литровый АМG он явно не потянет, хотя все может быть
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Михаил. Мерс конечно хорошо, но 5-литровый АМG он явно не потянет, хотя все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего его тянуть?! Он сам тянет как надо! С таким-то двиглом под капотом! )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов

СсылкаПожаловаться
хочешь сказать, что подобный мерседес можно купить за 350-400 т.р.?
СсылкаПожаловаться
R S
хочешь сказать, что подобный мерседес можно купить за 350-400 т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Легко, говоришь? Ну купи сначала сам. В хорошем состоянии и не криминальный.
СсылкаПожаловаться
R S
Легко, говоришь? Ну купи сначала сам. В хорошем состоянии и не криминальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе сказать что ли нечего? ))) Кому надо будет тот купит... И на предмет криминал все пробьет даже. )))
СсылкаПожаловаться
САНЯ
я бы взял такую!!!!но пахать и пахать на такую надо!!!
СсылкаПожаловаться
САНЯ
я бы взял такую!!!!но пахать и пахать на такую надо!!!
СсылкаПожаловаться
вы оригинал )))
СсылкаПожаловаться
alexsp1212
Ford Fusion. Дешево и сердито, ездит и не ломается. Драйва нет, машина скучная, но проблем с ней не будет 100%, за ваши деньги будет относительно свежий.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вот интересно люди ставят вопрос,есть 20 рэ.,хочу автомобиль,неужели пофиг,какой кузов,двигатель и остальное,и что,после всех советов на форуме,отсчитает наибольшее количество предложений,и утром побежит покупать?
СсылкаПожаловаться
R S
В принципе, за эти деньги реально взять Форд Ц-Макс или Рено Сценик. Это если речь идет о семейном авто.
Рассмотрите вариант с Ниссан ноут. Он-то поболее Гетца будет.
СсылкаПожаловаться
IT
Чуток добавь и купи Джили Емгранд, будет Бызнес седан по китайски,
Либо на BYD F3 хватить должно кондер есть ходовая Тойота Движок Мицубиси моно ездить!!
СсылкаПожаловаться
IT
Чуток добавь и купи Джили Емгранд, будет Бызнес седан по китайски,
Либо на BYD F3 хватить должно кондер есть ходовая Тойота Движок Мицубиси моно ездить!!
СсылкаПожаловаться
Короче не машина, а смесь не чистокровного бульдога с непонятным носорогом... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Короче не машина, а смесь не чистокровного бульдога с непонятным носорогом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... зато новое с Японскими корнями (сorolla с двигателем мицубиси)
http://old.avtomir.com/cars/firstacquain...
В целом для такой цены вполне достойное авто...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну... зато новое с Японскими корнями (сorolla с двигателем мицубиси)
http://old.avtomir.com/cars/firstacquain...
В целом для такой цены вполне достойное авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросов нет, машина сделана по аналогии с япами...,как и все китайцы практически...,но это разве стоит заносить ей в плюс?
Ведь по сути это подделка... ) Несанкционированная копия... )
Если даже Тойотовская продукция имеет отличия в плане ресурса, надежности некоторых локализованных узлов в зависимости от места производства, то что тогда ждать от плагиаторов из Поднебесной? Ответы напрашиваются сами собой... )
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вопросов нет, машина сделана по аналогии с япами...,как и все китайцы практически...,но это разве стоит заносить ей в плюс?
Если даже Тойотовская продукция имеет отличия в плане ресурса, надежности некоторых локализованных узлов в зависимости от места производства, то что тогда ждать от плагиаторов из Поднебесной? Ответы напрашиваются сами собой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тебе сказать Михайло, было Тигос Японо Двиагтелем Скопированный РАВ4...
Проблем нема... машинка хорошая - нынче движок не Мицубиси - уже жухе..
Ходовая хоть и похожая на РАВ4 но не 100% заменяемая... привода и коробка не понятно чье было..
В BYD F3 на сколько известно почти все в ходовье от тойоты ставиться - оригинал китайский клон.
в общем это япономобиль образца 2001 года... но его за машину можно считать!
СсылкаПожаловаться
IT
Как тебе сказать Михайло, было Тигос Японо Двиагтелем Скопированный РАВ4...
Проблем нема... машинка хорошая - нынче движок не Мицубиси - уже жухе..
Ходовая хоть и похожая на РАВ4 но не 100% заменяемая... привода и коробка не понятно чье было..
В BYD F3 на сколько известно почти все в ходовье от тойоты ставиться - оригинал китайский клон.
в общем это япономобиль образца 2001 года... но его за машину можно считать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качество чайнакаров настолько непостоянное, что говорить хотя бы с какой-то долей уверенности по поводу их надежности - утопия самая настоящая...
А судить еще и по частным случаям нельзя даже о нормальных марках и моделях авто...,что уж тут говорить о китайцах...
Был у друга Тигго переднеприводный... За 30000 пробега он поменял на нем рулевую рейку, стойки, что-то делал по электрике...,точно уже не помню... Я уж не буду говорить о том, что в салоне воняло пластиком дешевым, слышались скрипы, щелчки...
У таксиста был (а может и сейчас есть) Бад а-ля Королла, о котором ты говоришь...,уж не знаю, что у него там ломалось...,я его особо хорошо не знаю, чтобы расспрашивать, но низы дверей у машины все в ржавчине...,снимал задний бампер он, чтобы сшить, там такая же картина...,заржавело все, что только можно...
Короче, не знаю как тебе ,но меня такие авто не интересуют... Пока слишком много по ним противоречивых мнений и на глазах моих происходят с ними такие нелицеприятные вещи - машину исконно китайской марки я не куплю никогда.
По-моему довольно рациональный подход, как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе самому не надоело про несанкционирование говорить....кузов куплен у Тойоты ...двигатели мицубиси - лицензия, компания БИД практически контролируется Баффетом..ты вообще думай что говоришь...Баффет и откровенный плагиат....
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебе самому не надоело про несанкционирование говорить....кузов куплен у Тойоты ...двигатели мицубиси - лицензия, компания БИД практически контролируется Баффетом..ты вообще думай что говоришь...Баффет и откровенный плагиат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Ну так докажи ты это. Чего ты тут языком своим треплешь впустую?! Где факты, что кузов КУПЛЕН у Тойоты, а не СКОПИРОВАН???
Ты, милок, широк в плечах...,да умом совсем зачах... )))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри лачетти Она из всех будет очень свежая за эти деньги с маленьким пробегом. Большая комфортная надежная.
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулов
Советую рено меган2, года 08, в отл. состоянии найти можно, авто неубиваемый, за такие деньги возмешь полный комфорт - климат контроль датчики дождя света, подогрев попы, кнопка старт-стоп, охлаждаем. бардачок, шторки и т.п. ну приятный очень автомобиль, чесслово, РЕКОМЕНДУЮ, и оч надежный, но только не автомат. И еще тойта королла на ручке тоже, но блин за 400 наверно не оч вариант будет, хотяяя....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотри реально по деньгам!!!
СсылкаПожаловаться
и
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть