Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять Volvo s60 или Toyota camry

Хочу брать брать у дилеров посоветуйте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сначала прокатитесь на той и другой! можете еще Теану добавить)
эти машины имеют разные подходы изначально
Вольво - шведский БМВ с передним приводом, а Камри не до мерседес с передним приводом!
Ну и посмотрите стоимость - на бумаге они конечно почти равны а на деле при заказе вольво идет список и вы хотите и это и это и т.д. а камри в фиксированных комплектациях
СсылкаПожаловаться
jonn
Из этих двух вольво
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вольво - это для любителей этой марки, Камри - это самая продаваемая в этом классе. Китай против Японии. Кто кого? ))) хорошие машины китайцами не продают!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вольво - это для любителей этой марки, Камри - это самая продаваемая в этом классе. Китай против Японии. Кто кого? ))) хорошие машины китайцами не продают!
СсылкаПожаловаться
вольво это швейцария
СсылкаПожаловаться
Energetic Gaz
вольво это швейцария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво это швейцария

Проснитесь!))) Вольво уже 4 года как КИТАЙ!))))))
СсылкаПожаловаться
Dimako
V
СсылкаПожаловаться
IT
Вольво сильно в цене потеряет при выезде с салона,
Но я лично за Вольво - поклонник этой марки
СсылкаПожаловаться
Вольво поизящнее будет,но если cебя не сильно ограничивать в добавлении опций из обширного списка,то бюджет может не выдержать и превысит изначально планируемый раза в два,Ну и при последующей продаже через 3-5 лет,потеряет конечно намного больше чем Камри,но машина безусловно интереснее.
СсылкаПожаловаться
Energetic Gaz
подводим итог вольво s60 выигрывает и я поеду на тест драйв
СсылкаПожаловаться
Energetic Gaz
подводим итог вольво s60 выигрывает и я поеду на тест драйв
СсылкаПожаловаться
так надо сразу было тестить а потом уже выбирать из того что понавилось!!!!
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд лучше вольво .. так же автомобили вольво славятся высокой оценкой безопасности
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите как вариант Volvo S80 2-х годовалую допустим, как раз исключите для себя момент потери денег при покупке новой, и авто выше классом чем все вышеуказанные. А так все сказано по делу s60 получше, но потеряете больше денег на ней.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
у самого вольва,дорога в обслуживание,и капризна к топливу ,все через сервис ,много электроники -а так агрегат достойный можно ехать хоть во Владик
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО КАМРИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru