Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что взять: Toyota Vitz, Nissan Cube, Mazda Demio, Honda Logo

Бюджет примерно 200 тыс. Присмотрел данные праворукие модели 8-10ти летние. Сориентируйте пожалуйста, что лучше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Бери Тойоту.
СсылкаПожаловаться
1 место-Бери Тойоту.2 место Mazda Demio, Honda Logo на твой выбор
СсылкаПожаловаться
Luis
Кубик не рекомендуете? И еще рассматриваю такие можели как Daihatsu YRV и Storia (Toyota Duet)
СсылкаПожаловаться
AsK Lab
Nissan Cube
он теперь в РФ будет продаваться, значит и ремонт и запчасти будут стабильно.
СсылкаПожаловаться
только тойота
СсылкаПожаловаться
есть ярис 2000 года!в хорошем состоянии Питер
СсылкаПожаловаться
TOYOTA
СсылкаПожаловаться
White
Кубик, машинка мега-айс)
Тойота не знаю... Мазда - погремушка... Дайхатсу тоже можно кстати)
СсылкаПожаловаться
TOYOTA без вариантов у меня 3-я праворукая горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA без вариантов у меня 3-я праворукая горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
На счетправорукого горя - сплюнь Андрей через левое плечо.
СсылкаПожаловаться
Stalker
если витц, то ни в коем случае не с литровым мотором, слабоват. 1.3 самое оптимальное, по расходу одинаково будет что и литр.
СсылкаПожаловаться
pres
всё верно toyota зарекомендовала себя лучше остальныхно эти все на короткой базе,для города нормально,но лучше седан,на нём неровности дороги не так сильно ощущаются,мы ведь живём не в японии.а наши дороги это ...
СсылкаПожаловаться
Скажу про то, что знаю - Демио. В обслуге невероятно дорогая, подвеска жёсткая. А в остальном авто хорошее, но этого достаточно, чтобы его не купить.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA рулит, пару раз прокатнулся, впечатлений много. А вообще много проездил на Daewoo Matiz вообще проблем не знал... запчастей много, они дешовые (страна СНГ)... да и динамика с комфортом у этой машинки тоже присутствует!
СсылкаПожаловаться
Литровый витц-отстой, 1300 тоже самое , только помощнее мотор.Гораздо интереснее полторашка, амморты потолще пружины и тд.Ещё лучше RS-ский. А кубик 1.4 всёже понадёжнее будет.Мазда на рассматривается,Гулкая, жёсткая, шумный мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru