Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Что взять Тойоту Авенсис или Хонду Акорд 2003-2005г

Здравствуйте всем!

Никак не могу опредилиться с выбором . В данный момент езжу на БМВ-5 ,Е-34,
По динамике авто, передвигаюсь, не тихо ,но и не агрессивно. Читаю отзывы об этих двух автомобилях и оба нравятся.
Машина нужна практически с утра до вечера ,на данный момент 350-500р трачу на бензин ежедневно

Если есть мнение, напишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Мясников
Привет ! ну после Е класса пересесть на D класс немного мне не понятно, но хозяин барин,
тогда уж Камри или Легенд! ну вообще я бы тогда выбрал Авенсис так как это продолжытель Карины Е , а Карина как известно просто супер надежный аппарат! Хондачка будет по дороже в обслуживание... Вообщем Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Боев Константин
На хонду только оригенальные запчасти.
СсылкаПожаловаться
Дизайн авенсиса на любителя, по статистике акорд занимает одно из ведущих мест по угону.
Я за хонду.
СсылкаПожаловаться
dima mironov
если просто спокойно передвигаться по городу то авенсис-он весь такой мягонький,вальяжный! хонда более драйверский автомобиль-пожесще !да и выглядит на100%!хонда и на трассе супер-подвеску не пробивает!
СсылкаПожаловаться
OLEG
в день 280км ? купи toioty -расходов меньше!
СсылкаПожаловаться
Uncle Sam
Я за Авенсис! Тойоты вообще мало проблемные автомобили. А движки с системой VVT-i очень экономичные, но не слабые. Своё отрабатывают! А хонды и впрямь тырят очень часто, да и их щас как собак не резаных, Авенсы и то реже встречаются. Хочешь надёжный автомобиль...бери тойоту!
СсылкаПожаловаться
Александр ...
Привет !!!ну если для тебя важна резвость и динамика авто, дороботка и тюненг то конечно это АКОРД - это автомобиль с спортивным характером если с ним правильно пороботать и умела использовать то у стрит рйсиров будешь в золотой середине, кончно акорд не потегаеться с даработанной супрой или скайлайн ну и с импрезой, но и не облажаеться ...Ну а если для тебя важна планость хода и увереность в безопасносить и комфорте то конечно авенсис, но авенсис уже для гонок врятли подойдёт и бензина он жрёт меньше ...ну в обшем всё теперь выбор за тобой, ну я бы выбрал бы акорд он в полне отлиный автомобиль !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ...
Привет !!!ну если для тебя важна резвость и динамика авто, дороботка и тюненг то конечно это АКОРД - это автомобиль с спортивным характером если с ним правильно пороботать и умела использовать то у стрит рйсиров будешь в золотой середине, кончно акорд не потегаеться с даработанной супрой или скайлайн ну и с импрезой, но и не облажаеться ...Ну а если для тебя важна планость хода и увереность в безопасносить и комфорте то конечно авенсис, но авенсис уже для гонок врятли подойдёт и бензина он жрёт меньше ...ну в обшем всё теперь выбор за тобой, ну я бы выбрал бы акорд он в полне отлиный автомобиль !!!
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
после BMW - тогда уж HONDA, только в обслуживании много дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
обе хороши. но аккорд не бывает плохой. берите аккорд не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть