3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять Солярис или Поло седан?

Народ, у меня рабочее авто Солярис, хочу себе такой новый купить или все же ФВ поло седан? Его не пробовал, расскажите что лучше?
Crash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей Гусев
Поподробнее-что значит"лучше"? Ответа точного и конкретного быть не может,каждый будет хвалить свое.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От этих марок уже тошнит, возьми Весту, по-крайней мере это интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От этих марок уже тошнит, возьми Весту, по-крайней мере это интересно.
СсылкаПожаловаться
И что там интересного? Скучное унылое авто, в прочем как и вся продукция автоваза.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И что там интересного? Скучное унылое авто, в прочем как и вся продукция автоваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы её хотя бы вживую видели? Хотя бы на пять минут тест драйва брали, что так говорить? Так вот - я на ней ездил и на рио ездил - она круче гумнорио китайско-корейской (преимущественно китайской).
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вы её хотя бы вживую видели? Хотя бы на пять минут тест драйва брали, что так говорить? Так вот - я на ней ездил и на рио ездил - она круче гумнорио китайско-корейской (преимущественно китайской).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим в живую видел, и не однократно. Сразу, даже посмотрев с боку видно,что это ВАЗ. А до того что бы кататься на продукции автоваза я еще не докатился.
СсылкаПожаловаться
Сергеев Сергей
Я на данный момент езжу на солярисе 1,6 акпп, до этого ездил на фабии (тот же фольц) 1,2 мкпп. Обе машины брались сновья, так вот если бы меня спросили что я сейчас куплю - не задумываясь бы пересел обратно на фольц. Хотя солярис тоже вполне достойная машина.
СсылкаПожаловаться
Crash
Лучше для меня значит надежнее, дешевле в обслуживании и комфортнее. Расход топлива тоже не маловажн. На солярисе в 7,5 л/100км укладываюсь легко.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Crash
Crash
Лучше для меня значит надежнее, дешевле в обслуживании и комфортнее. Расход топлива тоже не маловажн. На солярисе в 7,5 л/100км укладываюсь легко.
СсылкаПожаловаться
Бери хёндай или киа У меня киа рио 1.6 механика брал в 11 году сейчас пробег 77 тыс км Всё родное стоит кроме расходников и пары лампочек ни чего не менял ТО дешёвое запчастей навалом везде разборок куча Разговаривал с таксистом на хёндай говорит 250 тыс км под сменными водилами полёт нормальный А вот поло я что то в Москве в такси если и встречал то единичные экземпляры и то не из автопарков тоже своего рода показатель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CrashВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рапид кстати тоже рассматриваю, но это тот же Полик.
СсылкаПожаловаться
Crash
Рапид кстати тоже рассматриваю, но это тот же Полик.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Crash
Crash
Рапид кстати тоже рассматриваю, но это тот же Полик.
СсылкаПожаловаться
А Октавия, тот же Гольф?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Рапид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
РА, бог-сенце у древних славян. У вас тогда Один (ударение на первую букву) был.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на браун таксист
браун таксист
РА, бог-сенце у древних славян. У вас тогда Один (ударение на первую букву) был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааавно в школе учился, но Ра - Египетский бог.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Даааавно в школе учился, но Ра - Египетский бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мимоходом эту к РА молу изучал, может и попутал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А я бы попробовал Поло, так сказать, для разнообразия, не думаю, что после Соляриса Вы разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я после "Соляриса" хочу машину покрепче и повыше. Не такую шумную. Думаю купить "Крету" если будет у них спец.акции по трейдин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я после "Соляриса" хочу машину покрепче и повыше. Не такую шумную. Думаю купить "Крету" если будет у них спец.акции по трейдин.
СсылкаПожаловаться
а Крета это что за машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария