Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять Соболь или Газель

Денег мало а надо сделать много на перевозке грузов.
Продайте газель или соболь грузопассажирские ? Что лучше взять ? денег 150 000 и не больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kovalenkin jevgenij
имеешь столько, если на перевозки кинуться , то бери кредит и новую , она тебе полтора года выдержит а шесть месяцев окупится , есть у меня два товарища работают на перевозке , раз в полтора года меняют
СсылкаПожаловаться
Саша
новую не стоит.есть 405 мотор который работает нормально и других вариантов нет.соболь для перевозок не подходит.он для мелкого бизнеса.тем более грузопассажирский.только газель будка.за 150 тысяч очень реально найти .имею собооль постоянно отказывать приходиться от заказов из за малой вместительности.
СсылкаПожаловаться
Где живешь?
СсылкаПожаловаться
Вован
Я бы взял Газель 2705-семиместку,двиг.406 или 405... Имел с десяток таких Газелей-очень удобная машинка для любых целей!!!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
Соболь слабенький по подвеске, лучше газель - крепче!!!!
СсылкаПожаловаться
ОПРЕДЕЛИСЬ В ГРУЗЕ ВЕС ОБЪЁМ КУДА ВОЗИТЬ СОБОЛЬ-БАРГУЗИН ОЧЕНЬ КОМФОРТЕН В ЕЗДЕ КАК ВОЛГА ЛЕГОК В УПРАВЛЕНИИ ИЗ-ЗА РЫЧАЖНОЙ ПОДВЕСКИ С ГУРОМ НО ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ ПО-МОЕМУ 690 КГ ПО ИНСТРУКЦИИ НЕ ФАКТ ЕЗДИТЬ НА НЁМ НА ДАЛЬНИИ РАССТОЯНИИ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ТРЯХАЕТ КАК ГАЗЕЛЬ КОЛЁС ВСЕГО 4 РЕДУКТОР ЗАДНЕГО МОСТА ПО СКОРОСТНЕЕ ГАЗЕЛЬ НАПРОТИВ КАК МАЛЕНЬКИЙ ГАЗОН ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ 1500КГ ПО ИНСТРУКЦИИ РЕССОРЫ МОЖНО УСИЛИТЬ МОИ ЗЕМЛЯКИ Я ЗНАЮ ПОЧТИ 5 ТОНН ПОМИДОР В МОСКВУ ВОЗИЛИ НЕПРИХОТЛИВА В ОБСЛУЖИВАНИИ ОДНИМ СЛОВОМ РЕССОРЫ Г.П БОЛЬШЕ В КОМФОРТЕ УСТУПАЕТ И КУЗОВА НА ГАЗЕЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ДЛИННЫЕ КОРОТКИЕ ФЕРМЕРЫ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛ КОЛЁС 6 ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ДВИГУН ЛУЧШЕ 405 ИНЖ НЕ УБИВАЕМЫЙ ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ МАСЛО И ФИЛЬТРА И С НОВОЙ МОРДОЙ ФАРЫ КАПЛИ СВЕТЯТ ХОРОШО И ОТОПИТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НО ВСЕ ОДИНАКОВЫ ЛОМАЮТСЯ В ОДНИХ И ТЕХ-ЖЕ МЕСТАХ СОБОЛЬ-БАРГУЗИН ТРЕСКАЕТСЯ МОТОРНАЯ ПЕРЕГОРОДКА ОКОЛО БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ А ТАК-ЖЕ КРЫША НАД СДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ А ГАЗЕЛЬ ТАМ-ЖЕ НАД СДВИЖНОЙ ДВЕРЬЮ И НА ПОЛУ ПОД ЗАДНИМИ РАСПАШНЫМИ ДВЕРЯМИ ПОД ОВАЛЬНЫМИ РЕЗИНКАМИ БОРТОВАЯ ТРЕСКАЕТСЯ РАМА МЕЖДУ КУЗОВОМ И КАБИНОЙ ВОТ ЭТИ ФАКТОРЫ ПОЛОМОКПРИ ПОКУПКЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть