20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять: Ситроен С4 или Hyundai Elantra?

Подскажите, что по-лучше?
Анна Colambia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Суворов
Аня, помоему Вы уже выбирали между С4 и Альмерой ? Элантра хорошая машина, но не лучше С4.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бери уже чего небудь.
СсылкаПожаловаться
Дима Ефремов
Анна,берити элантру,и всё будет отлично))))по обслуживанию дешевле и по запчастям))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дима Ефремов
Дима Ефремов
Анна,берити элантру,и всё будет отлично))))по обслуживанию дешевле и по запчастям))))
СсылкаПожаловаться
Посмотри стоимость ТО на С4 и запчасти к нему. И забери свои слова обратно!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Рычков
По мне, так лучше элантра. И в обслуживании проще и дешевле, чем французы
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор Рычков
Виктор Рычков
По мне, так лучше элантра. И в обслуживании проще и дешевле, чем французы
СсылкаПожаловаться
Совсем на оборот.
СсылкаПожаловаться
BilliBoy
Личное мнение каждого. Все зависит от комплектации, не знаю как а Элантре а у С4 получаешь круизконтроль, если автомат то типтроник, управление на руле и отличный дизайн в стандарте.
Сам езжу на С4, машине 4 года, проблем никаких. огромный плюс - за 2009 г. в Москве не угнано ни одной машины....
а так, нужно на тестдрайв съездить и выбрать что больше ляжет на душу....
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на BilliBoy
BilliBoy
Личное мнение каждого. Все зависит от комплектации, не знаю как а Элантре а у С4 получаешь круизконтроль, если автомат то типтроник, управление на руле и отличный дизайн в стандарте.
Сам езжу на С4, машине 4 года, проблем никаких. огромный плюс - за 2009 г. в Москве не угнано ни одной машины....
а так, нужно на тестдрайв съездить и выбрать что больше ляжет на душу....
СсылкаПожаловаться
У Элантры тоже типтроник, управление на руле и отличный дизайн :) Круиз вот не везде есть, но в городе он не нужен. Эльки тоже не угоняют. Но элька бывает только седан, а с4 седан в Россию, кажется, не поставляют, так что сравнивать машины напрямую сложно. Тут кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
У Элантры тоже типтроник, управление на руле и отличный дизайн :) Круиз вот не везде есть, но в городе он не нужен. Эльки тоже не угоняют. Но элька бывает только седан, а с4 седан в Россию, кажется, не поставляют, так что сравнивать машины напрямую сложно. Тут кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С4 седанов и не бывает, только типа купе, хетч и ксара (такой крупный однообъёмник)
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
С4 седанов и не бывает, только типа купе, хетч и ксара (такой крупный однообъёмник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелся в виду Пикассо? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Имелся в виду Пикассо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт тоже типа минивен))
СсылкаПожаловаться
Сергей КазанкинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
С4 седанов и не бывает, только типа купе, хетч и ксара (такой крупный однообъёмник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С4 седаны бывают их собирают в Китае для их рынка,и к нам привозят через серых дилеров.Я сам видел несколько машин в Казани.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Казанкин
Сергей Казанкин
С4 седаны бывают их собирают в Китае для их рынка,и к нам привозят через серых дилеров.Я сам видел несколько машин в Казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайский рынок отдельная песня, то что есть там больше ни встречается. Давай фотки в студию!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
У Элантры тоже типтроник, управление на руле и отличный дизайн :) Круиз вот не везде есть, но в городе он не нужен. Эльки тоже не угоняют. Но элька бывает только седан, а с4 седан в Россию, кажется, не поставляют, так что сравнивать машины напрямую сложно. Тут кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у элантры не типтроник, а обычный четырёх ступенчатый корейский автомат.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Кстати у элантры не типтроник, а обычный четырёх ступенчатый корейский автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... и правда. Даже у меня на старом мадже типтроник был, и на санте тоже, а на эльке почему-то нет. Хотя они сейчас эти типтроники пихают везде.
Ну да ладно, все равно еще ни разу не пользовался.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Хмм... и правда. Даже у меня на старом мадже типтроник был, и на санте тоже, а на эльке почему-то нет. Хотя они сейчас эти типтроники пихают везде.
Ну да ладно, все равно еще ни разу не пользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типтроник это изобретение Порше, все коробки, которые есть у корейцев ведут свою родословную от японских коробок. Ручной режим переключения автомата на всех этих машинах был?
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Типтроник это изобретение Порше, все коробки, которые есть у корейцев ведут свою родословную от японских коробок. Ручной режим переключения автомата на всех этих машинах был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, был
Маджентис:
http://www.a-drom.ru/images/catalog/w389... (видно плохо, но видно)
Санта:
http://hyundai.autoportal.ua/img/testdri...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Разумеется, был
Маджентис:
http://www.a-drom.ru/images/catalog/w389... (видно плохо, но видно)
Санта:
http://hyundai.autoportal.ua/img/testdri...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие ручного режима это ещё не типтроник. На официальных сайтах я не нашел такого слова, за него нужно лицензионные платить)))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Наличие ручного режима это ещё не типтроник. На официальных сайтах я не нашел такого слова, за него нужно лицензионные платить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типтроник, стептроник, автостик, с-матик, гиартроник, тачшифт, спортматик - названий много, суть одна.
http://en.wikipedia.org/wiki/Manumatic#T...
У Ситроена она тоже ЕГС называлась :) По крайней мере, пока со своими коробками мучились.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Типтроник, стептроник, автостик, с-матик, гиартроник, тачшифт, спортматик - названий много, суть одна.
http://en.wikipedia.org/wiki/Manumatic#T...
У Ситроена она тоже ЕГС называлась :) По крайней мере, пока со своими коробками мучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то ии дело что задачи эти коробки решают одно. Но вот только все по разному. Это как в математике, задача может иметь много способов решения. У ситро это робот с одним сцеплением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария