20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять с собой в поезд?

Что-то я уже нервничать начинаю... в пути будем только двое суток, а для жены это как будто неделя. Носится, не знает, что из еды с собой взять. Говорю, в ресторане можно будет пару раз перекусить, не обеднеем, на первый день взять чего-нибудь, да и хватит. Так нет же...
Антон Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
14567891018
MOROTEВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
типографская краска задницу пачкает)))...и свинец вреден
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да...а потом со скуки передовицу на заднице читать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
потому что в движении читать нельзя...зрение портится...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Очки для чтения, очки для вязания забыла.Гы
СсылкаПожаловаться
Антон ШуваловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Книги и игры понятное дело, но ими сыт не будешь
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я настолько ненавижу поезда, что каждый раз хочу взять туда цианид какой-нить.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Оксана
Оксана
Я настолько ненавижу поезда, что каждый раз хочу взять туда цианид какой-нить.
СсылкаПожаловаться
я тоже ненавижу поезда!!! люблю передвигаться по стране на авто!!! захотел поспал, захотел в тавалет сходил, захотел вообще не поехал )))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я тоже ненавижу поезда!!! люблю передвигаться по стране на авто!!! захотел поспал, захотел в тавалет сходил, захотел вообще не поехал )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас новые вагоны "ТКС"..Ходи в туалет когда хочешь))Wi-Fi,телевизор.. А насчет поспать,вроде в поезде никто никогда не ограничивал) Да и свободы действий больше,пошел в кабачек,выпил,познакомился с интересными людьми..ну и дальше по стечению обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сейчас новые вагоны "ТКС"..Ходи в туалет когда хочешь))Wi-Fi,телевизор.. А насчет поспать,вроде в поезде никто никогда не ограничивал) Да и свободы действий больше,пошел в кабачек,выпил,познакомился с интересными людьми..ну и дальше по стечению обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да,собсем забыл-молодые проводницы в краисвой форме))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сейчас новые вагоны "ТКС"..Ходи в туалет когда хочешь))Wi-Fi,телевизор.. А насчет поспать,вроде в поезде никто никогда не ограничивал) Да и свободы действий больше,пошел в кабачек,выпил,познакомился с интересными людьми..ну и дальше по стечению обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не то!!! и запах всегда этот от шпал ))))))))))))))))))))))))) а если сядешь в начале вагона, то и не только запах от шпал ))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
все равно не то!!! и запах всегда этот от шпал ))))))))))))))))))))))))) а если сядешь в начале вагона, то и не только запах от шпал ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык говорю-же в новых вагонах запаха нет) А запах креозота по нраву с детства,ассоциируется с ЖД
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Я настолько ненавижу поезда, что каждый раз хочу взять туда цианид какой-нить.
СсылкаПожаловаться
Ты писала про мужа, не повторяйся))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Я настолько ненавижу поезда, что каждый раз хочу взять туда цианид какой-нить.
СсылкаПожаловаться
вот интересно. я почему-то после хотя бы 6 часов в поезде чувствую себя грязной бомжихой))) настолько там мерзко..
не считая скоростного Сапсана Москва-Питер и поезда (название забыла) в Финляндию, остальные поезда чмошные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
вот интересно. я почему-то после хотя бы 6 часов в поезде чувствую себя грязной бомжихой))) настолько там мерзко..
не считая скоростного Сапсана Москва-Питер и поезда (название забыла) в Финляндию, остальные поезда чмошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они чмошные, всё верно. И потому что у нас всё, ни как у людей. А всё что хоть как-то связано с нормальными странами, заметно выше классом, ты верно подметила. Муж как-то из одного похода опоздал на поезд Ковель-Киев, и пришлось сесть на поезд Берлин-Киев. Приехал просто афигевший от уровня и чистоты поезда. Даже для двух больших велосипедов в купе нашлось место, запросто.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что они чмошные, всё верно. И потому что у нас всё, ни как у людей. А всё что хоть как-то связано с нормальными странами, заметно выше классом, ты верно подметила. Муж как-то из одного похода опоздал на поезд Ковель-Киев, и пришлось сесть на поезд Берлин-Киев. Приехал просто афигевший от уровня и чистоты поезда. Даже для двух больших велосипедов в купе нашлось место, запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..
поезда какие у нас были 40 лет назад, такие и до сих пор ездят, грязные и вонючие..
да и в Питерском метро попадаются вагоны 1967 года выпуска, с ума сойти...
за столько лет в других странах уже по нескольку раз состав целиком поменяли, а наши даже дизайн сменить никак не могут, только звезды не хватает на "морде" поезда.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
да..
поезда какие у нас были 40 лет назад, такие и до сих пор ездят, грязные и вонючие..
да и в Питерском метро попадаются вагоны 1967 года выпуска, с ума сойти...
за столько лет в других странах уже по нескольку раз состав целиком поменяли, а наши даже дизайн сменить никак не могут, только звезды не хватает на "морде" поезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на viktor
viktor
Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле чего чушь? вам все равно, с комфортом ехать или без? или, что в метро вагоны до сих пор есть 1967 года Рижского вагоностроительного завода с такими желтенькими стенами? их мало, но они есть.
или что в других странах поезда новее и лучше, чем у нас?
а нам и так сойдет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Елена
Елена
в смысле чего чушь? вам все равно, с комфортом ехать или без? или, что в метро вагоны до сих пор есть 1967 года Рижского вагоностроительного завода с такими желтенькими стенами? их мало, но они есть.
или что в других странах поезда новее и лучше, чем у нас?
а нам и так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метро, это отдельная тема. А подвижной состав в смысле вагонов. просто не проездит столько лет, у нас смена 3 года назад была, а до этого 5 лет где то ездили, точно не знаю. 40 годами даже в занюханных допах не пахнет.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария