3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять ПРАДО 4л. или ПРАДО дизель 3л.???

Уважаемые владельцы подскажите что лучше??
Жумабек kz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Неволин
вечер добрый. у меня вопрос кто ездит на прадо дизельном 3.0л на севере. какие проблемы? подскажите пожайлуста
СсылкаПожаловаться
Oleg MasterchukВ ответ на Сергей Неволин
Сергей Неволин
вечер добрый. у меня вопрос кто ездит на прадо дизельном 3.0л на севере. какие проблемы? подскажите пожайлуста
СсылкаПожаловаться
Город Вологда. Зимой и до 25 доходило. А ниже 25 так и не рекомендовано автомобиль эксплуатировать. Да нет почти никаких проблем. Заводится нормально. Согревается плохо. Но для этого кнопочка имеется, после чего обороты поднимаются до 1000-1100 и тогда прогревается машина нормально. Правда в это время расход поднимается литра на 3 с сотни. Так что надо не забывать ее своевременно выключить. Все таки 2 аккумулятора в паре...
СсылкаПожаловаться
Валерий Патрюк
Откатал 140т.км по Якутии и в -50, и в +40. Проблем с дизелем не было.Правда зимой заправка только "арктикой", и установил Separ.Поправлюсь сразу дизель 1KZ
СсылкаПожаловаться
Артур
купил прадо 2 месяца назад 3 л. дизель в восторге
СсылкаПожаловаться
slava.petrov.1969@bk.ru
Всем. Прадовчанам привет. живу на. ямале. имею тигуан дизель и прадо дизель проблем с топливом никаких. с запуском тоже.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гареев
подскажите сколько входит масло в двигатель 1kz прадо 95 кузов
СсылкаПожаловаться
Елена Емелина
7 лит
СсылкаПожаловаться
Александр Балаганов
95 кузов хорошая машина но марально усторела и сыпится уже вся . мелочи то одно то другое у меня 1 кд зверь по трасе и легковушек придавливаю хочу 150 го . знакомый взял вот это вещ а я б внего 8ку и коробу 6сти ступую воткнул ваапче огонь былбы ;)
СсылкаПожаловаться
Григорий Скрябин
на какой класс /евро/ дизельного топлива конструктивно рассчитан двигатель 1kzt тойота- прадо 2000г
СсылкаПожаловаться
андрей плужников
привет всем где можно купить дополнительный фильтр для прадо дизель 3 литра
СсылкаПожаловаться
андрей плужников
отпешите пожалуста на почту pluzhnikov1979@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
9 лет назад пацан лет 13 -15 хотел прадку . вырос , если дожил , мечта сбылась ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария