Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять: Prado 2004 или Santa Fe 2009г

Есть ли смысл брать Prado 2004 г или же лучше взять Santa Fe2009 г за ту же цену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
На вкус и цвет...как говорится. Я бы взял PRADO. ИМХО
СсылкаПожаловаться
AL
Prado автомобиль сам по себе лучше, это однозначно. Но нужен ли он. Он одной горючки ест под 40 литров, +налог, +обслуживание. Но зато это Prado.
СсылкаПожаловаться
AL
Prado автомобиль сам по себе лучше, это однозначно. Но нужен ли он. Он одной горючки ест под 40 литров, +налог, +обслуживание. Но зато это Prado.
СсылкаПожаловаться
у меня товарищь третий раз Праду на Праду меняет, доволен. Мотор 3 литра дизель, заводится в любой мороз и солярку жрёт по московским пробкам 12 литров на сотню с коробкой-автоматом
СсылкаПожаловаться
AL
СсылкаПожаловаться
Какие 40л??? 15-16 по городу. Двигатель 1КЗ.
СсылкаПожаловаться
А я бы взял Санту. Описывать преимущества и недостатки каждого автомобиля не имеет смысла, на это уйдет очень много времени. Но если бы я себе выбирал из того, что ты предложил, то одназначно выбрал бы Санту. Все дело в том, что я выбираю машину себе, по своим критериям. А для чего берешь машину ты? Какие задачи она будет выполнять? Да и тех.характеристики моделей напиши, между которыми ты выбираешь.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Сравнивать Prado и Santa Fe, это все равно что сравнить арабского скакуна со старым ослом.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Сравнивать Prado и Santa Fe, это все равно что сравнить арабского скакуна со старым ослом.
СсылкаПожаловаться

интересно кто есть кто ? :)
Санта новее первое, а так конечно нужно смотреть каждую машину, Прады например в Россию только шли 4.0 безин, и впакетных комплектациях
СсылкаПожаловаться
Vity

интересно кто есть кто ? :)
Санта новее первое, а так конечно нужно смотреть каждую машину, Прады например в Россию только шли 4.0 безин, и впакетных комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый осел - это Santa Fe
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не корректно называть Santa Fe ослом. Она и стоит на миллион дешевле вашего скакуна.
СсылкаПожаловаться
У знакомых много санта фе, в принципе довольны, но очень много серьёзных отказов особенно кпп, однозначно прадо, лучше на бензин тратиться, чем на запчасти
СсылкаПожаловаться
Все равно что сравнить босоножки и кирзовые сапоги.
СсылкаПожаловаться
то что прадо лучше это понятно но меня смущает год и пробег в 100 с лишним тысяч и как поведет себя машина восьмом году жизни ну и конечно сервис и расход с 4 литровым двигателем
СсылкаПожаловаться
то что прадо лучше это понятно но меня смущает год и пробег в 100 с лишним тысяч и как поведет себя машина восьмом году жизни ну и конечно сервис и расход с 4 литровым двигателем
СсылкаПожаловаться
Это для него не пробег.
СсылкаПожаловаться
Это для него не пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько пробег?
Когда уже дыры в полу появляются?
Ну тысяч 50 еще без особых затрать конечно пройдет спокойно, не считая конечно расхода бензина в 20-22-24 литра на сотню.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А сколько пробег?
Когда уже дыры в полу появляются?
Ну тысяч 50 еще без особых затрать конечно пройдет спокойно, не считая конечно расхода бензина в 20-22-24 литра на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этой машины гораздо больше, у нее запас прочности гораздо больше, это не бюджетная балалайка-пузотерка. У меня коллега брал в 2006-м с пробегом 200 тыс (на самом деле он еще больше) 1-й Прадик 1996-года (эмиратский). Проехал на нем за 2 с небольшим года 100 тыс км и поменял на такой же, только с более мощным мотором и на автомате, доволен как удав. Еще один приятель гоняет своего коротышку и в хвост, и в гриву, и тоже доволен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да с расходом все понятно 20-22-24 литра на сотню гарантировано и это при спокойной езде и средней загрузки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо сразу газ ставить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотри дизель, 200-300т.км не пробег. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
100 тысяч это для Тойоты обкатка,да 8 лет не юнец,но и не пожилой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
100 тысяч это для Тойоты обкатка,да 8 лет не юнец,но и не пожилой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Да конечно, 10лет для машины это уже большой и очень большой срок.
За 10 лет уже на 70% ресурс израсходован.
В Европе вообще никто 10 летние машины не смотрит, это уже считается все.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Европе такие машины мало кому нужны, вот на них никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться

В Европе такие машины мало кому нужны, вот на них никто и не смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду Прадо.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатирую машины 89гю Лексус ЛХ,10г Мерин R.11 года Тойота 150,так старичек Лексус более
надежен отсутствием электроники,менее прихотлив к топливу,имеет не надоедающий дизайн,
легко переводится на газовое топливо и преложений по продаже минимум.www.mobile.de зайди
проверь,если машины этого года выставляются на продажу улетают сразу,Казахстан,Киргизия
ресурс как и у Тойоты 500т,а дело происходит в европе,да бензин 1,3 евро,но расходы на резину,подшипники,рычаги и прочее значительно ниже
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Эксплуатирую машины 89гю Лексус ЛХ,10г Мерин R.11 года Тойота 150,так старичек Лексус более
надежен отсутствием электроники,менее прихотлив к топливу,имеет не надоедающий дизайн,
легко переводится на газовое топливо и преложений по продаже минимум.www.mobile.de зайди
проверь,если машины этого года выставляются на продажу улетают сразу,Казахстан,Киргизия
ресурс как и у Тойоты 500т,а дело происходит в европе,да бензин 1,3 евро,но расходы на резину,подшипники,рычаги и прочее значительно ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 89 года не выставляются потому что их уже практически не осталось.
Какой бы надежной вещь не была, все равно когда то он заканчивается, а то что раньше машины были надежнее в этом я с вами согласен полностью Вадим.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Конечно санта фе, чем машина свежее тем лучше.
Разница в 5 лет это много
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машину красят не года,если модель удачная то она удачная,кстати зайди на немецкий сайт и посмотри сколько просят за VW T-1 года так 65,будешь удивлен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть