21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять новый таз или подержаную иномарку?

бюджет 450 тыс.
Александр Лбов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Женя .В ответ на Saint
Saint
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Женя .
Женя .
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мол, каждая машина станет Опелем, потому что этот самый Опель пойдем на переработку, из которого в свою очередь склепают новую машину.
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на Женя .
Женя .
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
В предвоенное время в Германии был дефицит металла для гражданских целей, по этой причине концерн Опель разработал программу переплавки старых автомобилей всех марок в металл для новых Опелей. Сдавшие авто в утилизацию получали скидку на покупку новых.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Saint
Saint
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было 3 Опеля, а хуже Пассата у меня ничего не было.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Saint
Saint
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого Опеля купил Пассат, но ...жуть.
Пом купил еще Опель и поменял опять на Опель.
СсылкаПожаловаться
Рамиль булатовВ ответ на Saint
Saint
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно немцы,когда ругаются сильно,то говорят-,,что бы ты до конца жизни ездил на опеле!,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей крыловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждая машина становится опелем!Конечно,если учесть,что опель раньше производил велосипеды,потом мотоциклы.И при этом далеко не лучшего качества.А так покупайте любое авто,только если это не OPEL/
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Важен срок - если на долго (более 3-х лет) - то новый ВАЗ, он и новее и на гарантии, а у иномарки возраст даст о себе знать. Еще важно определиться сколько денег вы готовы тратить на авто после покупки - ВАЗ в эксплуатации первые годы не будет стоить ничего кроме бензина и ТО, в иномарку скорее всего придется вкладывать, а если не повезет - много вкладывать. Кстати, ларгус стоит столько же что и калина, хороший компромисс - вроде и ВАЗ, а не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Важен срок - если на долго (более 3-х лет) - то новый ВАЗ, он и новее и на гарантии, а у иномарки возраст даст о себе знать. Еще важно определиться сколько денег вы готовы тратить на авто после покупки - ВАЗ в эксплуатации первые годы не будет стоить ничего кроме бензина и ТО, в иномарку скорее всего придется вкладывать, а если не повезет - много вкладывать. Кстати, ларгус стоит столько же что и калина, хороший компромисс - вроде и ВАЗ, а не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
а что в ларгусе от ваза? только эмблема и кривая сборка
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
а что в ларгусе от ваза? только эмблема и кривая сборка

Что же у тебя руки такие кривые? У гастарбайтеров они почему-то прямее. Может тебе в гастарбайтеры пойти, пусть тебя научат ровно собирать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги смысла нет брать отечественный авто... Даже если ну очень хочется новый автомобиль, за эти деньги можно взять новую и даже не китайскую иномарку. Например Дэу Джентра.
СсылкаПожаловаться
Фил Беломорин
я бы не задумываясь взял из салона Рено Логана, симпотная стала в новом кузове. По-моему, идеальный вариант в этом случае
СсылкаПожаловаться
ПОБЕДИТОВЫЙВ ответ на Фил Беломорин
Фил Беломорин
я бы не задумываясь взял из салона Рено Логана, симпотная стала в новом кузове. По-моему, идеальный вариант в этом случае
СсылкаПожаловаться
сборка ваза
СсылкаПожаловаться
ПОБЕДИТОВЫЙВ ответ на Фил Беломорин
Фил Беломорин
я бы не задумываясь взял из салона Рено Логана, симпотная стала в новом кузове. По-моему, идеальный вариант в этом случае
СсылкаПожаловаться
база гранты движок говно
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за эти деньги Фокус-2(на запас Опель Астра тех же лет) в максимальной комплектации и хорошим двигателем- несколько знакомых плюс родственники ездят и просто матерятся при мысли,что за эти деньги бы себе взяли таз.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на defenderone x
defenderone x
за эти деньги Фокус-2(на запас Опель Астра тех же лет) в максимальной комплектации и хорошим двигателем- несколько знакомых плюс родственники ездят и просто матерятся при мысли,что за эти деньги бы себе взяли таз.
СсылкаПожаловаться
они видимо из оки пересели
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Алексей Павлов
Алексей Павлов
они видимо из оки пересели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты продолжай милостыню попрошайничать у вокзала-твоему отцу на бутылку не хватает.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Логан или Гентра.Других вариантов нет из новых.
СсылкаПожаловаться
Маркуш
Я бы взял поддержанную иномарку даже если бы таз был в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария