Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять новый таз или подержаную иномарку?

бюджет 450 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Юрьевич
Я однозначно за новый ВАЗ! Приходилось делать такой же выбор,но в размере 400 рублей. Я выбрал ВАЗ и ни сколько не жалею!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за иномарку,, ездил и б.у иномарках и тазах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Я - тоже,но только когда позволяют финансы!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я - тоже,но только когда позволяют финансы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 450 можно 3 летку класса C взять в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 450 можно 3 летку класса C взять в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все можно,только где бы ее найти...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все можно,только где бы ее найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие деньги найти б. у. иномарку в отличном состоянии не проблема , а вот брать таз за 450 т. может только полный идиот .
СсылкаПожаловаться
auto-40
За такие деньги найти б. у. иномарку в отличном состоянии не проблема , а вот брать таз за 450 т. может только полный идиот .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+5
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
100% согласен. Купил Опель корсу 2008г пробег 50 тыс, нов. диски и нов резина 350 тыс. руб. Ваз нет, не хочу бльше.
Если только, как промежуточная машина, на 2- 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
=Archie=
100% согласен. Купил Опель корсу 2008г пробег 50 тыс, нов. диски и нов резина 350 тыс. руб. Ваз нет, не хочу бльше.
Если только, как промежуточная машина, на 2- 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у неё на 50-ти тысячах, новая резина???
СсылкаПожаловаться
А почему у неё на 50-ти тысячах, новая резина???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что дали второй комплект на дисках.
СсылкаПожаловаться
такой вопрос классический...
Не переживайте так-то уж. Возьмите на 3 года новую "Гранту", а через 3 года продайте и купите иномарку. Будете потом нам рассказывать, что надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Своим предвзятым отношением, обозвав отечественную машину тазом, вы уже ответили на свой вопрос.
При долбошлепском отношении к машине, любая, и наша и ино, через пару лет становится тазом
СсылкаПожаловаться
Своим предвзятым отношением, обозвав отечественную машину тазом, вы уже ответили на свой вопрос.
При долбошлепском отношении к машине, любая, и наша и ино, через пару лет становится тазом
СсылкаПожаловаться
Молодец! Правильно написал, а то ТАЗ...Пусть рулит проперданную иномарку...они же никогда не ломаюЦЦа...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот так же хотел ответить!!!!Но встретил Ваш коммет!!! Верные слова!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а по фото, на мерене ездиет хи ))) не патриот ))
СсылкаПожаловаться
а по фото, на мерене ездиет хи ))) не патриот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с детства любил черные мерседесы, и черную эсэсовскую форму, но при этом , остался патриотом своей страны,( 17 мнговений весны - мой любимый фильм), и на ВАЗах поездил немало, достаточно для того, чтобы не называть из тазами
СсылкаПожаловаться
IT
ДЭУ Гентру лучше посмотри за 460 на автомате купишь с норм начинкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женя .
действительно, проблема как правило не в машине а в голове. скажем немцы считают на своем рынке "тазами" опели ) и у них есть поговорка "каждая машина становится опелем" - в смысле стареет и ржавеет )
что касается выбора машины наша или ино- есть такой момент по обслуживанию - наши дешевле. а бу иномарка может затребовать немало вложений, даже купленная у знакомых, а на рынке так тем более
СсылкаПожаловаться
Женя .
действительно, проблема как правило не в машине а в голове. скажем немцы считают на своем рынке "тазами" опели ) и у них есть поговорка "каждая машина становится опелем" - в смысле стареет и ржавеет )
что касается выбора машины наша или ино- есть такой момент по обслуживанию - наши дешевле. а бу иномарка может затребовать немало вложений, даже купленная у знакомых, а на рынке так тем более
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
Saint
Насколько я знаю, поговорка "каждая машина становится опелем" имеет несколько иной смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
Женя .
какой? я в германии от немцев слышал ) - как раз сам ездил за автошкой в далеких 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мол, каждая машина станет Опелем, потому что этот самый Опель пойдем на переработку, из которого в свою очередь склепают новую машину.
СсылкаПожаловаться
Женя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В предвоенное время в Германии был дефицит металла для гражданских целей, по этой причине концерн Опель разработал программу переплавки старых автомобилей всех марок в металл для новых Опелей. Сдавшие авто в утилизацию получали скидку на покупку новых.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было 3 Опеля, а хуже Пассата у меня ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого Опеля купил Пассат, но ...жуть.
Пом купил еще Опель и поменял опять на Опель.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно немцы,когда ругаются сильно,то говорят-,,что бы ты до конца жизни ездил на опеле!,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждая машина становится опелем!Конечно,если учесть,что опель раньше производил велосипеды,потом мотоциклы.И при этом далеко не лучшего качества.А так покупайте любое авто,только если это не OPEL/
СсылкаПожаловаться
Важен срок - если на долго (более 3-х лет) - то новый ВАЗ, он и новее и на гарантии, а у иномарки возраст даст о себе знать. Еще важно определиться сколько денег вы готовы тратить на авто после покупки - ВАЗ в эксплуатации первые годы не будет стоить ничего кроме бензина и ТО, в иномарку скорее всего придется вкладывать, а если не повезет - много вкладывать. Кстати, ларгус стоит столько же что и калина, хороший компромисс - вроде и ВАЗ, а не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Важен срок - если на долго (более 3-х лет) - то новый ВАЗ, он и новее и на гарантии, а у иномарки возраст даст о себе знать. Еще важно определиться сколько денег вы готовы тратить на авто после покупки - ВАЗ в эксплуатации первые годы не будет стоить ничего кроме бензина и ТО, в иномарку скорее всего придется вкладывать, а если не повезет - много вкладывать. Кстати, ларгус стоит столько же что и калина, хороший компромисс - вроде и ВАЗ, а не ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
а что в ларгусе от ваза? только эмблема и кривая сборка
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
а что в ларгусе от ваза? только эмблема и кривая сборка

Что же у тебя руки такие кривые? У гастарбайтеров они почему-то прямее. Может тебе в гастарбайтеры пойти, пусть тебя научат ровно собирать.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги смысла нет брать отечественный авто... Даже если ну очень хочется новый автомобиль, за эти деньги можно взять новую и даже не китайскую иномарку. Например Дэу Джентра.
СсылкаПожаловаться
я бы не задумываясь взял из салона Рено Логана, симпотная стала в новом кузове. По-моему, идеальный вариант в этом случае
СсылкаПожаловаться
я бы не задумываясь взял из салона Рено Логана, симпотная стала в новом кузове. По-моему, идеальный вариант в этом случае
СсылкаПожаловаться
сборка ваза
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
база гранты движок говно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru