Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять?Новую короллу,новый фокус 3 или мазда 3 новую???

На руках 700-750 тыс. Решиться не могу...Если есть еще варианты, предлагайте ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
kineskop@BK.RU
На нормальный мотор все равно не хватит, а если уж выбирать из овощей - лучше шкоду октавию взять, она хотя бы комфортная, в отличие от японо-погремушек
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На нормальный мотор все равно не хватит, а если уж выбирать из овощей - лучше шкоду октавию взять, она хотя бы комфортная, в отличие от японо-погремушек
СсылкаПожаловаться
октавия в норм комплекте 840, не потяну ) Думал еще про б.у тиану, но что-то тяжело выбрать нормальную б.у ))
СсылкаПожаловаться
Макс Балакин
октавия в норм комплекте 840, не потяну ) Думал еще про б.у тиану, но что-то тяжело выбрать нормальную б.у ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная - это какая? 1,8 турбо на палке? Ну с такой машиной короллы-матрешки только в зеркале заднего вида можно разглядывать.
Форд Мондео смотрели?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нормальная - это какая? 1,8 турбо на палке? Ну с такой машиной короллы-матрешки только в зеркале заднего вида можно разглядывать.
Форд Мондео смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел. Но новая дорогая, а если брать бу то лучше что-нибудь побогаче взять )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Форд Мондео смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная - это какая? 1,8 турбо на палке? Ну с такой машиной короллы-матрешки только в зеркале заднего вида можно разглядывать. Форд Мондео смотрели?

Смотрел. Но новая дорогая, а если бу то лучше что-нибудь побогаче взять )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Форд Мондео смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная - это какая? 1,8 турбо на палке? Ну с такой машиной короллы-матрешки только в зеркале заднего вида можно разглядывать. Форд Мондео смотрели?
а вы какую имели ввиду? 1.6 где 110 лошадей или 1.4 турбо,где 140?) все ровно в фокусе больше выходит.
СсылкаПожаловаться
Макс Балакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальную б.у машину, человеку не шибко просвещенному в этом вопросе очень тяжело. Я когда выбирал себе б.у машину, обратился к фирме, которая занимается помощью в выборе. Все прошло в лучшем виде. Если интересно, их группа ВКонтакте http://vk.com/club66511152
СсылкаПожаловаться
Макс Балакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джели эмгранд люксс и новая.
СсылкаПожаловаться
Макс Балакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд 7
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
ОПЕЛЬ АСТРА ФЭМИЛИ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
зачем человеку холодильник советуете ? )) Думаете у него дома нет холодильника ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
зачем человеку холодильник советуете ? )) Думаете у него дома нет холодильника ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++=))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В салоне видел фокус 3. ужас. Внутри то еще ладно хотя тоже на грани пошлости все как в космическом корабле. Но это еще ладно но БАГАЖНИК))))... его там нет вообще - косметичка а не багажник и сзади места мало для пассажиров. Этого мне хватило чтоб с другом даже не ездить на нем. Минимальные вещи они должны быть.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В салоне видел фокус 3. ужас. Внутри то еще ладно хотя тоже на грани пошлости все как в космическом корабле. Но это еще ладно но БАГАЖНИК))))... его там нет вообще - косметичка а не багажник и сзади места мало для пассажиров. Этого мне хватило чтоб с другом даже не ездить на нем. Минимальные вещи они должны быть.
СсылкаПожаловаться
ППКС. Фокус-3 - ужас. Не зря всеволожский завод увольняет 700 человек и переходит на 1-сменную работу. Оставили бы на конвейере 2-й фокус, назвали бы его "форд фокус фэмили", как опель - сейчас бы продажи были выше некуда. А так - в заднице.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ППКС. Фокус-3 - ужас. Не зря всеволожский завод увольняет 700 человек и переходит на 1-сменную работу. Оставили бы на конвейере 2-й фокус, назвали бы его "форд фокус фэмили", как опель - сейчас бы продажи были выше некуда. А так - в заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд в жопе...но качество выпускаемых авто на уровне!!!каждая машина проходит все необходимые тесты! у седана багажник гавно, но универсал супер!!! я отработал на заводе 11 лет , и вижу как борятся за качество! а мы простые смертные работяги страдаем сокращением! но машина на уровне!!! проблема рейка рулевая т низкая посадка! и дилеры бараны!
СсылкаПожаловаться
форд в жопе...но качество выпускаемых авто на уровне!!!каждая машина проходит все необходимые тесты! у седана багажник гавно, но универсал супер!!! я отработал на заводе 11 лет , и вижу как борятся за качество! а мы простые смертные работяги страдаем сокращением! но машина на уровне!!! проблема рейка рулевая т низкая посадка! и дилеры бараны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дилеры не бараны, в форде бараны сидят. У меня тетка есть, у них вся семья на фордах ездила, 3 года прошло - новая машина, благо деньги позволяют, или фокус, или мондео. 3 года назад, с выходом нового фокуса, все трое дружно пересели на шкоды, купленные у того же дилера.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дилеры не бараны, в форде бараны сидят. У меня тетка есть, у них вся семья на фордах ездила, 3 года прошло - новая машина, благо деньги позволяют, или фокус, или мондео. 3 года назад, с выходом нового фокуса, все трое дружно пересели на шкоды, купленные у того же дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорит не буду....у меня своё мнение у вас своё!
СсылкаПожаловаться
Олег Стельмах
соната 2-3 годовалая лучше вариант
СсылкаПожаловаться
Олег Стельмах
соната 2-3 годовалая лучше вариант
СсылкаПожаловаться
расход у сонаты не напомните?
СсылкаПожаловаться
олег маров
С нормальным движком будет тока Фокус 2 литра 150л.с. А королла или мазда будут пустые и овощные. Ну а для кого фокус ужас пусть ездят корейцах или китайцах. Каждому свое. Лично не вижу в нем минусов .
СсылкаПожаловаться
олег маров
С нормальным движком будет тока Фокус 2 литра 150л.с. А королла или мазда будут пустые и овощные. Ну а для кого фокус ужас пусть ездят корейцах или китайцах. Каждому свое. Лично не вижу в нем минусов .
СсылкаПожаловаться
Фокус - это промежуточный этап между узкоглазой погремушкой и европейским автомобилем.
А третий фокус - это просто пиндец, типа киа-сопляриса.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Это сказал Пыжовод. На пыжах я еще 10 лет назад ездил кое как продал.
СсылкаПожаловаться
олег маров
СсылкаПожаловаться
Я много на чем ездил за прошедший год - и на приоросарае, и на фольксе полуседане, и на шкоде октавии, и на двух фокусах, и даже на волге-крайслер и форде-рэнджере. Поэтому не надо тут на пыжики кивать, мне мой сарай 307-й нравится, не хуже других машин этого класса.
А по поводу продажи - я покупаю машины для себя, а не на продажу. Не надо тут насаждать психоз перекупа.
СсылкаПожаловаться
олег маров
СсылкаПожаловаться
Я не Пыжевод! Но подтверждаю, что хуже ФФ3 из фордов я еще ни чего не видел! Отстой полный. Что бы в ней чувствовать себя комфортно нужно иметь рост 160 см, максимум! И то не уверен, что не будешь о боковые арки головой стучаться! Испортили машину...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я за короллу
СсылкаПожаловаться
мазда 3
СсылкаПожаловаться
шевроле круз.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид.
СсылкаПожаловаться
шевроле круз лтз 1.8 140л.с или 1.4 турбо 140л.с
СсылкаПожаловаться
Во дожились! 800 тыр на руках, а купить нечего: 2 япа и америкос не подходят. Скоро народ и лям ничего не сможет купить. А помнится лет9 назад та же корола 600 в максималке стоили. Даааа....
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Мазда 3 пока новая в принципе интересный вариант,но она только начинается от 700,а значит будет пустая,тогда лучше фокус-3,по крайней мере будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Мазда 3 пока новая в принципе интересный вариант,но она только начинается от 700,а значит будет пустая,тогда лучше фокус-3,по крайней мере будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
100 пудов, да и на фокусы скидки большие, можно в отличной комплектации взять
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сид, Церато лучшие варианты в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Новая Королла страшенная внутри и снаружи. Кроме того , она потеряла свое наиглавнейшее преимущество - японскую сборку . Она неоправданно дорога . Форд Фокус это просто дерьмо для лохов . Законченное .По всем параметрам . Даже не обсуждается. Мазду 3 в приличном фарше за эти деньги Вы не купите. За Ваши деньги вообще нужно искать что-то попроще.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Новая Королла страшенная внутри и снаружи. Кроме того , она потеряла свое наиглавнейшее преимущество - японскую сборку . Она неоправданно дорога . Форд Фокус это просто дерьмо для лохов . Законченное .По всем параметрам . Даже не обсуждается. Мазду 3 в приличном фарше за эти деньги Вы не купите. За Ваши деньги вообще нужно искать что-то попроще.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Максимка охаял Тойоту! Куда катится мир?!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru