Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять на автомате Кобальт или Логан?

Подскажите, пожалуйста, с выбором. Хочу купить недорогое авто с автоматом. Выбор пал на эти 2 модели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Оба страшные, у кобальта подвеска лучше неровности отрабатывает, и спинки сидений складываются.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Бредовые какие то вопросы на ночь глядя,хотя бы обосновали зачем вам дешёвый автомат,а то хочу и всё.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
наверное все таки кобольт,логан прошлое 10тие, а качество у него сейчас тоже не фонтат
СсылкаПожаловаться
Логан - (у меня автомат) - надежная и удобная в управлении машина. Комфортно и высоким, и полным людям. Сзади тоже места много. Нет избыточной управляемости. Не раскачивается, из колеи не выскакивает.
У Логана только один, но большой недостаток - непрестижный. А так - хорошая машина.
Кобальт похож по параметрам, так что надо покататься, причем хотя бы часок. Если сиденья неудобны, то не всегда это понятно сразу.
СсылкаПожаловаться
Виталя
за цену логана на автомате можно рио-солярис взять. не скажу что машина супер пупер но денег своих стоит. логан хорош в минималке, а с древним движком и таким же автоматом бензин будет жрать как конь и динамика убогая будет. кобальт вообще убожество, дохлый движок уродская мопедная панель и страшный салон.единственный плюс автомат шестиступка(это его единственный плюс)
СсылкаПожаловаться
Ну, если выбирать иЗ ЭТИХ ДВУХ уродцев, то тогда уж Кобальт.

Хотя по мне, достаточно западлО ездить на обоих.

Этим двум моделям без колебаний предпочёл бы ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Скоро новый логан будет уже)
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 600 тыс полно уже С класса...или бу Д класс...
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Сколько не советуй- все равно выбирать самому и желательно пятой точкой.Если в авто можно провести 10 часов за рулем без проблем-бери, все равно через год на продажу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Сколько не советуй- все равно выбирать самому и желательно пятой точкой.Если в авто можно провести 10 часов за рулем без проблем-бери, все равно через год на продажу.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему через год на продажу? Я на предыдущей отъездил шесть с небольшим лет и на новой планирую не меньше. Мне кажется что продают через год те, кто изначально сделал неверный выбор.
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Интересно, а почему через год на продажу? Я на предыдущей отъездил шесть с небольшим лет и на новой планирую не меньше. Мне кажется что продают через год те, кто изначально сделал неверный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на автомате езжу 10 лет и не собираюсь менять свою подружку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть