Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять кио рио или фольцвген поло в мин. компектации

не знаю что выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
. .
Рио "С" класс, Поло "В" класс. Первый стоит 469 (1, 4 двига), второй 429 (1, 6 )
У Рио есть АБС, кондей, электоро-обогрев и электро привод зеркал и уже покрас4а -металик. Всего этого в Поло нет.
Рио на 92 бензе, Поло на 95.
примерно так ...
Не хочу ни кого обдеть. Но по мне так Рио лучше собран, аккуратней. Поло в Калиненграде собран просто ужасно, зубилом и молотком....Я выбрал бы Рио. ..В Поло только двига стоит денег.
СсылкаПожаловаться
. .
Рио "С" класс, Поло "В" класс. Первый стоит 469 (1, 4 двига), второй 429 (1, 6 )
У Рио есть АБС, кондей, электоро-обогрев и электро привод зеркал и уже покрас4а -металик. Всего этого в Поло нет.
Рио на 92 бензе, Поло на 95.
примерно так ...
Не хочу ни кого обдеть. Но по мне так Рио лучше собран, аккуратней. Поло в Калиненграде собран просто ужасно, зубилом и молотком....Я выбрал бы Рио. ..В Поло только двига стоит денег.
СсылкаПожаловаться
1) И рио и Поло - автомобили Б-класса!:)))
2) За 469 на поло будет и металлик и АБС.
3) 1,4 на Поло не ставят, только 1,6. Как раз наоборот, за 469 Рио будет иметь объем 1,4, а не 1,6.
4) На поло стоит мотор без турбо и прямых впрысков 105 л.с. как на гольфе 4, который легко переваривает 92. И
5) Поло собирают не в Калининграде, а в Калуге!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
3) 1,4 на Поло не ставят, только 1,6. Как раз наоборот, за 469 Рио будет иметь объем 1,4, а не 1,6.
4) На поло стоит мотор без турбо и прямых впрысков 105 л.с. как на гольфе 4, который легко переваривает 92. И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Посмотри на классы, на комплектацию и про металлик..
может и в Калуге, но собран он отвратительно не аккуратно.
СсылкаПожаловаться
. .
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Посмотри на классы, на комплектацию и про металлик..
может и в Калуге, но собран он отвратительно не аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как минимум в яндексе ты уже увидел что Рио за эту стоимость 1.4, а не 1.6:)))
Яндекс 100% допустил в классах ошибку. У Киа С-классом является Сид и Серато. Если щас начать копать, можно взять абсолютно любой тест-драйв/обзор Киа Рио, в котором будет упоминаться класс машины, я уверен на 100% везде будет упоминаться класс Б. Могу сам на такие обзоры ссылок десяток подкинуть:)))
И в общих чертах, Рио имея кузов короче на 1,4 см чем представитель Б-класса Поло, уже не может быть выше Б-класса. И я также даю 100% что этот мотор без всяких проблем и последствий будет переваривать 92 бенизн как гольф и октавия.
И по комплектации: Рио с мотором 1,6 будет стоить как минимум 530 000 без допов. Поло за эти деньги будет значительно лучше укомплектован. А за цену рио 1,4 в базе, на базу поло можно поставить допы, например база 430, цвет металлик +15000, АБС + 9000, и там мотор 1.6, а не 1,4 как в Рио. Поэтому по цене Поло явно выгоднее. А как собрано Поло, да вроде в последнее время не жалуются, такой же простой как и гольф-4, поэтому он и будет, если уже не пришел к этому, таким же надежным как гольф-4.
Я могу сказать что лучше в Рио - это дисковые задние тормоза в отличие от барабанов Поло. Зато у Поло выше клиренс и если рассматривать автомат, то он 6ти ступенчатый, а не 4х ступенчатый в отличие от Рио. Также у Поло лучше цена. Поэтому я бы не сказал что Рио лучше чем Поло.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну как минимум в яндексе ты уже увидел что Рио за эту стоимость 1.4, а не 1.6:)))
Яндекс 100% допустил в классах ошибку. У Киа С-классом является Сид и Серато. Если щас начать копать, можно взять абсолютно любой тест-драйв/обзор Киа Рио, в котором будет упоминаться класс машины, я уверен на 100% везде будет упоминаться класс Б. Могу сам на такие обзоры ссылок десяток подкинуть:)))
И в общих чертах, Рио имея кузов короче на 1,4 см чем представитель Б-класса Поло, уже не может быть выше Б-класса. И я также даю 100% что этот мотор без всяких проблем и последствий будет переваривать 92 бенизн как гольф и октавия.
И по комплектации: Рио с мотором 1,6 будет стоить как минимум 530 000 без допов. Поло за эти деньги будет значительно лучше укомплектован. А за цену рио 1,4 в базе, на базу поло можно поставить допы, например база 430, цвет металлик +15000, АБС + 9000, и там мотор 1.6, а не 1,4 как в Рио. Поэтому по цене Поло явно выгоднее. А как собрано Поло, да вроде в последнее время не жалуются, такой же простой как и гольф-4, поэтому он и будет, если уже не пришел к этому, таким же надежным как гольф-4.
Я могу сказать что лучше в Рио - это дисковые задние тормоза в отличие от барабанов Поло. Зато у Поло выше клиренс и если рассматривать автомат, то он 6ти ступенчатый, а не 4х ступенчатый в отличие от Рио. Также у Поло лучше цена. Поэтому я бы не сказал что Рио лучше чем Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам когда-то ровнял Рио, Соло и Поло,для себя хотел брать...к Поло в салон подходил раза 3. Он же голый за одни и те-же деньги. А по комплектации сравним с ними только с +50 т.р.
СсылкаПожаловаться
. .
Сам когда-то ровнял Рио, Соло и Поло,для себя хотел брать...к Поло в салон подходил раза 3. Он же голый за одни и те-же деньги. А по комплектации сравним с ними только с +50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может раньше так и было, но щас Рио 1,6 дороже чем Поло.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1.Даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от таких советчиков и рождаются мифы о турбинах, коробках, вариках, качестве сборки...а сами и не владели этими авто...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
вот от таких советчиков и рождаются мифы о турбинах, коробках, вариках, качестве сборки...а сами и не владели этими авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бара-бас просто в Яндексе инфу черпанул:)))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще не люблю эту тему ,здесь много негатива .Я могу сказать кое что не только по статьям но и как практик работая в автосервисе .В принципе обе машины не плохие ,но кое какие минусы в РИО есть .В минималке в ней нет нифига ,ужасно невзрачный чёрный салон и сидения ,даже на дверях нет вставок из материи.Мало того мы ещё ко всему этому имеем китайский движок а всё остальное собрано в России .
А вот для желающих статейка об ускоренных ресурсных испытаниях в котором принимал участие Поло и Солярис (считай РИО ,одна база)http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообще не люблю эту тему ,здесь много негатива .Я могу сказать кое что не только по статьям но и как практик работая в автосервисе .В принципе обе машины не плохие ,но кое какие минусы в РИО есть .В минималке в ней нет нифига ,ужасно невзрачный чёрный салон и сидения ,даже на дверях нет вставок из материи.Мало того мы ещё ко всему этому имеем китайский движок а всё остальное собрано в России .
А вот для желающих статейка об ускоренных ресурсных испытаниях в котором принимал участие Поло и Солярис (считай РИО ,одна база)http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Движок от Сида , собран (может ) в Китае...там собирают много чего, от электроники до космических аппаратов. Одно дело Китайская разработка и технология, другое дело собран под контролем и по технологии завода первообладателя.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Что у Поло точно лучше, так это автомат шестиступка, у Рио четырехступка - вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Что у Поло точно лучше, так это автомат шестиступка, у Рио четырехступка - вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Речь о минималке - механика у обоих...
СсылкаПожаловаться
Александр
Только рио, псевдо немец не тоже самое , что и чистокровный поло!
СсылкаПожаловаться
Александр
Только рио, псевдо немец не тоже самое , что и чистокровный поло!
СсылкаПожаловаться
Аналогично и Рио - это китайская модель К2, отличная от европейской версии Рио.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Аналогично и Рио - это китайская модель К2, отличная от европейской версии Рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется К2 это тот-же Рио , но выпускающийся на Китай Компанией КИА....но не китайская машина... корейская с таким чудным названием.
СсылкаПожаловаться
. .
Кажется К2 это тот-же Рио , но выпускающийся на Китай Компанией КИА....но не китайская машина... корейская с таким чудным названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично и Поло Седан, выпущен для России компанией Фольцваген, но не русская машина:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Аналогично и Поло Седан, выпущен для России компанией Фольцваген, но не русская машина:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про класс я понял, что косяк вышел...а вот ещё сравнение
http://www.cardriver.ru/catalogue/new/co...
СсылкаПожаловаться
. .
Ну про класс я понял, что косяк вышел...а вот ещё сравнение
http://www.cardriver.ru/catalogue/new/co...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бара-бас это же прошлая версия Рио. Щас Рио 1,4 в базе 470 т.р., Рио 1,6 530 т.р. А эта ссылка как и яндекс не очень хорошая. Самые точные комплектации выдает конфигуратор на официальном сайте. Неплохие, но не совсем точные или полные сравнения есть на drive.ru и quto.ru
СсылкаПожаловаться
Виталий
Бара-бас это же прошлая версия Рио. Щас Рио 1,4 в базе 470 т.р., Рио 1,6 530 т.р. А эта ссылка как и яндекс не очень хорошая. Самые точные комплектации выдает конфигуратор на официальном сайте. Неплохие, но не совсем точные или полные сравнения есть на drive.ru и quto.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_...
Вот Поло в базе-429
http://kia.russmotors.ru/models/rio/opti...
а это Рио в базе-479
....ну да...вроде в цене есть разница, но если поло с кондеем , то сразу за 500 переваливает. На вкус и цвет, как гритси..._)
СсылкаПожаловаться
. .
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_...
Вот Поло в базе-429
а это Рио в базе-479
....ну да...вроде в цене есть разница, но если поло с кондеем , то сразу за 500 переваливает. На вкус и цвет, как гритси..._)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и Рио если с 1,6 то сразу за 530 перевалит:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так и Рио если с 1,6 то сразу за 530 перевалит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так в Рио 1.6 за 539 уже есть:
подогрев сидений и руля
климат-контроль
приборная понель , руль в иск.коже
литые диски, тонировка и лоб.стекло с подогревом
и ещё ооооочень многое чего и в помине нет у Поло..
СсылкаПожаловаться
. .
Ну так в Рио 1.6 за 539 уже есть:
подогрев сидений и руля
климат-контроль
литые диски, тонировка и лоб.стекло с подогревом
и ещё ооооочень многое чего и в помине нет у Поло..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из всего что ты написал в Рио за 539 ОТСУТСТВУЮТ:
подогрев руля
климат-контроль
литые диски
и отсутствует еще ооочень многое что ты думал чего нет у Поло, т.к. ты элементарно смотришь Рио в комплектации Престиж за 580:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из всего что ты написал в Рио за 539 ОТСУТСТВУЮТ:
подогрев руля
климат-контроль
литые диски
и отсутствует еще ооочень многое что ты думал чего нет у Поло, т.к. ты элементарно смотришь Рио в комплектации Престиж за 580:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ссылка на официалов, всё там присутствует...не знаю...а ты где смотришь то ?
СсылкаПожаловаться
. .
Вот ссылка на официалов, всё там присутствует...не знаю...а ты где смотришь то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бара-бас, ну ты че такой невнимательный?:)))
Даже по твоей ссылке смотри 3й столбец 539 000 и увидишь что там на этих позициях стоят прочерки "-".
можешь сюда на оф сайт киа глянуть, тоже самое:))) http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
Виталий
Даже по твоей ссылке смотри 3й столбец 539 000 и увидишь что там на этих позициях стоят прочерки "-".
можешь сюда на оф сайт киа глянуть, тоже самое:))) http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой 3-й столбец ? т:)...второй слева !!!) 539 Люкс!! 1.6
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа....так там столбцы сдвинулись ? ))..ЗАСАДА!!!)))
СсылкаПожаловаться
. .
ааа....так там столбцы сдвинулись ? ))..ЗАСАДА!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывает:))))
СсылкаПожаловаться
что дешевле и удобнее,то и брать.
СсылкаПожаловаться
что дешевле и удобнее,то и брать.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте Катя! Пусть лучше Пассат СС возьмет - тоже Фольксваген! ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Здрасьте Катя! Пусть лучше Пассат СС возьмет - тоже Фольксваген! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый! Но там не просто шильдик,а целая инженерия... если Бу,хотя нет таких цен на него.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый! Но там не просто шильдик,а целая инженерия... если Бу,хотя нет таких цен на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею желание купить коня, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то...
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Имею желание купить коня, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпьем,а почему бы и нет? Если джентльмен назвал даму "дорогая", то это значит, что ему нужна женщина подешевле.
СсылкаПожаловаться
Выпьем,а почему бы и нет? Если джентльмен назвал даму "дорогая", то это значит, что ему нужна женщина подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Катя! Не перестаю Вами восхищаться!
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Ой Катя! Не перестаю Вами восхищаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте уже,Вас клиенты ждут,денежкой шуршат за дверью!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru