11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять Киа Сид 1.6 АТ или кроссовер.

Доброго времени суток. Прошу совета. Учитывая рост цен. Ломаю голову. Что лучше: 1) Киа Сид 1.6 АТ. Новая, комплектация Комфорт. 2) Ниссан Кашкай 1.2.Новая. Начальная комплектация Вариатор. 3) Бу кроссовер 2014 г. Куга, Кашкай, Аутлендер, Спортейдж. Цена вопроса от 879( цена Сида)  до 1,050. 
Красноусольская Вода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай Буров
Ну, за лимон кроме Дастера и Террано никакой кроссовер новый сейчас не купить. Так что либо б/у, либо легковая. Ну, а почему бы Дастер не посмотреть? Или Террано?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, за лимон кроме Дастера и Террано никакой кроссовер новый сейчас не купить. Так что либо б/у, либо легковая. Ну, а почему бы Дастер не посмотреть? Или Террано?
СсылкаПожаловаться
А чем Дастер от Террано отличается?Фонарями?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А чем Дастер от Террано отличается?Фонарями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценой!))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А чем Дастер от Террано отличается?Фонарями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если без сарказма - то на морду красивее намного. Дизайн тоже немало значит. Разница в 80 тыр не мала, конечно, но при цене под миллион не так существенна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А если без сарказма - то на морду красивее намного. Дизайн тоже немало значит. Разница в 80 тыр не мала, конечно, но при цене под миллион не так существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,машин один и тот же только денюжки разные)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык,машин один и тот же только денюжки разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Андрей! Прочитай в "ремонте" тему про мой Х-Трейл - как оно? Ну а тут - кому что нравится. Дастер-2 не хуже Террано смотрится, а вот первый - хуже. И я бы Террано взял, а не Дастер... Ну симпатичнее он намного и все тут! такие машины на последние гроши обычно не покупают, так что выбор есть, и это хорошо...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Прочитай в "ремонте" тему про мой Х-Трейл - как оно? Ну а тут - кому что нравится. Дастер-2 не хуже Террано смотрится, а вот первый - хуже. И я бы Террано взял, а не Дастер... Ну симпатичнее он намного и все тут! такие машины на последние гроши обычно не покупают, так что выбор есть, и это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, ты сам мне рассказывал,но если бы с денюжкой нормально было(квартиру просто строю)я бы Форика взял,как то так,нравятся мне Субарики
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык,машин один и тот же только денюжки разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже не совсем один машын.
Террано - дорестайлинговый дастер с иной внешностью. Рестайлинговый дастер - другие моторы, кан-шина, обогрев лобового, круиз-контроль и т.д и т.п. ничего этого на террано нет. К тому же магнитола хуже. А цены ныне сопоставимы. С учетом того, что комплектации стали разные. Террано на автомате только моноприводный, автоматический дастер только полноприводный и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Красноусольская Вода
Качество материалов. Расход топлива. Технически старая коробка 4АТ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Красноусольская Вода
Красноусольская Вода
Качество материалов. Расход топлива. Технически старая коробка 4АТ.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Кашкай б/у... Посмотрел сейчас - полный привод 2,0 литра - от 1,273 тыр. А вот моноприводный 1,096. Хотя, в моем понимании, кроссовер должен быть только полноприводным. 1,2 л брать не стоит, слаб он для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Красноусольская Вода
Красноусольская Вода
Качество материалов. Расход топлива. Технически старая коробка 4АТ.
СсылкаПожаловаться
Про расход - фигня, у всех у них он примерно одинаковый. Остальное - согласен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Новый "Туссан" Хюндай берите. За 1.07 млн. стартовые комплектации.
Я мечтала о "Сиде", но из-за денег купила "Солярис" у него клиренс чуть выше - на 1-2 см, и то мне маловато. Так, что "Сид" больше не хочу, мечтаю через 2 года купить "Крету" или "Туссан".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Брать дастер за лям 17 л город при посредственной динамике и ниже среднего качестве*? -)
Бери бери потом похвалишься =).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не на шел на вариаторе 1,2 только 2,0 а они от 1,150 тыс.
И стартует 1,2 МТ от 979 тыс, что на 100 тыс дороже сиид 1,6 АТ Комфорт.
СсылкаПожаловаться
Красноусольская ВодаВ ответ на Виктор
Виктор
Я не на шел на вариаторе 1,2 только 2,0 а они от 1,150 тыс.
И стартует 1,2 МТ от 979 тыс, что на 100 тыс дороже сиид 1,6 АТ Комфорт.
СсылкаПожаловаться
1,2 DIG 115 л.с. CVT- XE- 1046 т.р.+ краска.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Красноусольская Вода
Красноусольская Вода
1,2 DIG 115 л.с. CVT- XE- 1046 т.р.+ краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это остатки в мэйджере , новых таких нет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Купить голый кашкай...?,думаю радости на две-три недели,а затем испытывать недостаток в комплектации,может занять или кридитом дополнить авто?.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратите внимание на Mitsubishi ASX , почему - то этот автомобиль редко рекомендуют, хотя автомобиль надёжный, к нам поставляется американской сборки.
СсылкаПожаловаться
Красноусольская ВодаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Обратите внимание на Mitsubishi ASX , почему - то этот автомобиль редко рекомендуют, хотя автомобиль надёжный, к нам поставляется американской сборки.
СсылкаПожаловаться
Обратил. Но цена в данном случае. Не самая привлекательная. Тем более внешность уже начинает устаревать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария