Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять Киа Сид 1.6 АТ или кроссовер.

Доброго времени суток. Прошу совета. Учитывая рост цен. Ломаю голову. Что лучше: 1) Киа Сид 1.6 АТ. Новая, комплектация Комфорт. 2) Ниссан Кашкай 1.2.Новая. Начальная комплектация Вариатор. 3) Бу кроссовер 2014 г. Куга, Кашкай, Аутлендер, Спортейдж. Цена вопроса от 879( цена Сида)  до 1,050. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Николай Буров
Ну, за лимон кроме Дастера и Террано никакой кроссовер новый сейчас не купить. Так что либо б/у, либо легковая. Ну, а почему бы Дастер не посмотреть? Или Террано?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, за лимон кроме Дастера и Террано никакой кроссовер новый сейчас не купить. Так что либо б/у, либо легковая. Ну, а почему бы Дастер не посмотреть? Или Террано?
СсылкаПожаловаться
А чем Дастер от Террано отличается?Фонарями?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценой!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если без сарказма - то на морду красивее намного. Дизайн тоже немало значит. Разница в 80 тыр не мала, конечно, но при цене под миллион не так существенна.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А если без сарказма - то на морду красивее намного. Дизайн тоже немало значит. Разница в 80 тыр не мала, конечно, но при цене под миллион не так существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,машин один и тот же только денюжки разные)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Андрей! Прочитай в "ремонте" тему про мой Х-Трейл - как оно? Ну а тут - кому что нравится. Дастер-2 не хуже Террано смотрится, а вот первый - хуже. И я бы Террано взял, а не Дастер... Ну симпатичнее он намного и все тут! такие машины на последние гроши обычно не покупают, так что выбор есть, и это хорошо...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Прочитай в "ремонте" тему про мой Х-Трейл - как оно? Ну а тут - кому что нравится. Дастер-2 не хуже Террано смотрится, а вот первый - хуже. И я бы Террано взял, а не Дастер... Ну симпатичнее он намного и все тут! такие машины на последние гроши обычно не покупают, так что выбор есть, и это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер на последние деньги не покупают???? Если деньги не последние,то можно купить что нибудь поприличней,выбор действительно не мал,но это если действительно есть деньги. А вот СИД действительно неплохой авто,хорошо укомплектован,но цена за миллион немного смущает.Может доложить ещо пол лимона и присмотреть кросовер
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, ты сам мне рассказывал,но если бы с денюжкой нормально было(квартиру просто строю)я бы Форика взял,как то так,нравятся мне Субарики
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже не совсем один машын.
Террано - дорестайлинговый дастер с иной внешностью. Рестайлинговый дастер - другие моторы, кан-шина, обогрев лобового, круиз-контроль и т.д и т.п. ничего этого на террано нет. К тому же магнитола хуже. А цены ныне сопоставимы. С учетом того, что комплектации стали разные. Террано на автомате только моноприводный, автоматический дастер только полноприводный и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Качество материалов. Расход топлива. Технически старая коробка 4АТ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Кашкай б/у... Посмотрел сейчас - полный привод 2,0 литра - от 1,273 тыр. А вот моноприводный 1,096. Хотя, в моем понимании, кроссовер должен быть только полноприводным. 1,2 л брать не стоит, слаб он для такой машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Про расход - фигня, у всех у них он примерно одинаковый. Остальное - согласен.
СсылкаПожаловаться
Новый "Туссан" Хюндай берите. За 1.07 млн. стартовые комплектации.
Я мечтала о "Сиде", но из-за денег купила "Солярис" у него клиренс чуть выше - на 1-2 см, и то мне маловато. Так, что "Сид" больше не хочу, мечтаю через 2 года купить "Крету" или "Туссан".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брать дастер за лям 17 л город при посредственной динамике и ниже среднего качестве*? -)
Бери бери потом похвалишься =).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не на шел на вариаторе 1,2 только 2,0 а они от 1,150 тыс.
И стартует 1,2 МТ от 979 тыс, что на 100 тыс дороже сиид 1,6 АТ Комфорт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не на шел на вариаторе 1,2 только 2,0 а они от 1,150 тыс.
И стартует 1,2 МТ от 979 тыс, что на 100 тыс дороже сиид 1,6 АТ Комфорт.
СсылкаПожаловаться
1,2 DIG 115 л.с. CVT- XE- 1046 т.р.+ краска.
СсылкаПожаловаться
1,2 DIG 115 л.с. CVT- XE- 1046 т.р.+ краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это остатки в мэйджере , новых таких нет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Купить голый кашкай...?,думаю радости на две-три недели,а затем испытывать недостаток в комплектации,может занять или кридитом дополнить авто?.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратите внимание на Mitsubishi ASX , почему - то этот автомобиль редко рекомендуют, хотя автомобиль надёжный, к нам поставляется американской сборки.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратите внимание на Mitsubishi ASX , почему - то этот автомобиль редко рекомендуют, хотя автомобиль надёжный, к нам поставляется американской сборки.
СсылкаПожаловаться
Обратил. Но цена в данном случае. Не самая привлекательная. Тем более внешность уже начинает устаревать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Вера,тот самый случай когда надёжность для человека ничто. В последнее время тенденция-лучше мотаться по сервисам(кофе там что-ли вкусный?),но на распонтованной машине.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вера,тот самый случай когда надёжность для человека ничто. В последнее время тенденция-лучше мотаться по сервисам(кофе там что-ли вкусный?),но на распонтованной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну автор ответил, что внешний вид не устраивает и цена, хотя в списке желанных авто приводит Аутлендер 14 года, не думаю,что он дешевле ASX))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Emgrand X7 Comfort 2.4 AT (148 л.с.) 749 000 Р
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Emgrand X7 Comfort 2.4 AT (148 л.с.) 749 000 Р
СсылкаПожаловаться
Прочел тест на другом знаменитом сайте. Модель 2009 года. Ситуация в самой компании плачевная. Тем более у знакомых был легковой авто. Продали и радуются. ( не обиду ни кому).
СсылкаПожаловаться
Прочел тест на другом знаменитом сайте. Модель 2009 года. Ситуация в самой компании плачевная. Тем более у знакомых был легковой авто. Продали и радуются. ( не обиду ни кому).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не то прочитали Модель 2009 это ЕС7 а не X7 и собираются в г. Черкесске завод Дервейс - там действительно плачевная ситуация.
Х7 сборка Белджили (Белорусы - там еще ОТК есть) - и модель 2013 года. оснащением и качеством отличается от черкесов ЕС7 как земля и небо.
на ЕС7 1.8 мотор коробка Вариатор 580тыс (но там дурят с допами и недосборки типа нету прокладки и тп и тд с Черкесска были не редкость).

На Х7 классический автомат. 750тыс салон напоминает МИЦУБИСИ ASX/Outlander XL

Платформа нагло заимствована РАВ4 прошлый кузов со своими доработками Мотор аналогично ZZ серия.
Geely владелец Вольво поэтому это один из не многих авто который доработали до приличного уровня безопасности.
Мне лично очень понравился после Мицубиси Аутдлендера салон очень приятный включая всякие продуманные мелочи типа лифта практически везде, датчики все что могут понадобится допустим давления в колесах.
Х7 Авто на уровень точно выше чем ЕС7. - лучше самому посмотреть пощупать и почитать но не о ЕС7 а именно Х7
СсылкаПожаловаться
879( цена Сида) до 1,050. Нет таких цен-вы остались без машины
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
1 135 000 - цена нового спортажа, с АКПП, правда на переднем приводе, но это новый авто с достаточным клиренсом, удобным салоном. приятным дизайном и прочими удобствами, на гарантии, с дилером на каждом углу и не таким отвратительным отношением к клиенту как у Рено
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
1 135 000 - цена нового спортажа, с АКПП, правда на переднем приводе, но это новый авто с достаточным клиренсом, удобным салоном. приятным дизайном и прочими удобствами, на гарантии, с дилером на каждом углу и не таким отвратительным отношением к клиенту как у Рено
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но так можно дойти до 1,2 а это уже пребор по платежу а кредит. Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Будет хуже Сида? Комплектация вроде не такая и бедная у Кашкая. Аналогов по ценнику мало. Витара по сравнению с ним вообще голая получается.
СсылкаПожаловаться
браун
Сид будет надёжнее, и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А почему в обзоре нет новой Ниссан Тииды, по бюджету она в теме и уж точно не хуже Сида.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А почему в обзоре нет новой Ниссан Тииды, по бюджету она в теме и уж точно не хуже Сида.
СсылкаПожаловаться
Хуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
самый дохлый мотор в классе.динамики никакой да и цена не из лучших с сидом никакакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru