Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять из вагонов?

японский Ланс 9-й или калининградский сид. оба 07 года и пробег в районе 80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
IT
9 ланс прикольнее... будет...
но пробег....Ремень, рулевая... стойки наверняка все менять...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
сид ГЛАМУРНЕЕ,ЛАНС9-НАДЕЖНЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
сид ГЛАМУРНЕЕ,ЛАНС9-НАДЕЖНЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
сид гламурен???
СсылкаПожаловаться
сид гламурен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле СИМПАТИЧНЕЕ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В смысле СИМПАТИЧНЕЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во теперь осмыслил.
СсылкаПожаловаться
обе машинки достойные!!! прокатись какая приглянётся ту и бери!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
прокатись на обоих. к какой душа ляжет-ту и бери... ремонтировать все равно придется...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
прокатись на обоих. к какой душа ляжет-ту и бери... ремонтировать все равно придется...
СсылкаПожаловаться
Дак ремотировать любую прийдется,без этого куда?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Загоните в сервис, к частнику, проверте авто на наличие неисправностей. Узнайте сумму, в которую влетите. Заодно и цены на зап.части сравните.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига тебе эта фигня....хоть и получилась тавтология..но зато правда....ищи Авенсис вагон
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига тебе эта фигня....хоть и получилась тавтология..но зато правда....ищи Авенсис вагон
СсылкаПожаловаться
Авенсис по объему багажника не очень велик, но машина надежная и очень жаль, что Тойота перестала ее продавать в России. Если взять SOL комплектацию, то просто супер шумка будет и управляемость. Это Вам не дерьмо Камри. Это машина для Европы. В Германии очень популярна...так что можно думаю найти много вариантов
СсылкаПожаловаться
ИКос
Авенсис по объему багажника не очень велик, но машина надежная и очень жаль, что Тойота перестала ее продавать в России. Если взять SOL комплектацию, то просто супер шумка будет и управляемость. Это Вам не дерьмо Камри. Это машина для Европы. В Германии очень популярна...так что можно думаю найти много вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи..Камри американка...супер авто....кстати про Хайлендер ты полностью прав....сарай сараем..причем салон что-то из разряда аля Дастер
СсылкаПожаловаться
forum forum
не скажи..Камри американка...супер авто....кстати про Хайлендер ты полностью прав....сарай сараем..причем салон что-то из разряда аля Дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу только на Тойотах...из-за надежности. Так как много лет ездил параллельно на Камри и на Авенсисе, но могу точно сказать и все мои пассажиры это подтверждают, что шумка в Камри дрянь по сравнению с Авенсисом, управляемости просто нет - для прямолинейного движения на трассе. ПРичем, если скорость больше 160, то Камри просто при боковом ветре сдувает с трассы,а Авенсис что при 90, что при 190 - одна машина. Я не ездил на тех, что делают для Америки - у меня японская сборка для России Камри 2006 года в сороковом кузове. По сравнению с Авенсисов - это просто фингя. Хотя по надежности она лучше Авенсиса - все же сказывается сборка не Япония - детали испанские и тому подобное не такого качества. Ну это если сравнивать среди Тойот. КАмри просто 6 лет и ни одного болта не откручивали - поломок=0, а на Авенсисе чего-то по мелочам менял - долларов 300-500 на детали ушло думаю за эти годы.
У жены - Карола...а еще я езжу на Хайлюксе на рыболку...так что пратически весь ряд Тойот, что в России продают пропустил через свои руки. На Прадо тоже ездил - очень похож на Хайлюкс. Но помпезный. Я считаю, чем одного Прадо , то лучше две - Авенсис + Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я езжу только на Тойотах...из-за надежности. Так как много лет ездил параллельно на Камри и на Авенсисе, но могу точно сказать и все мои пассажиры это подтверждают, что шумка в Камри дрянь по сравнению с Авенсисом, управляемости просто нет - для прямолинейного движения на трассе. ПРичем, если скорость больше 160, то Камри просто при боковом ветре сдувает с трассы,а Авенсис что при 90, что при 190 - одна машина. Я не ездил на тех, что делают для Америки - у меня японская сборка для России Камри 2006 года в сороковом кузове. По сравнению с Авенсисов - это просто фингя. Хотя по надежности она лучше Авенсиса - все же сказывается сборка не Япония - детали испанские и тому подобное не такого качества. Ну это если сравнивать среди Тойот. КАмри просто 6 лет и ни одного болта не откручивали - поломок=0, а на Авенсисе чего-то по мелочам менял - долларов 300-500 на детали ушло думаю за эти годы.
У жены - Карола...а еще я езжу на Хайлюксе на рыболку...так что пратически весь ряд Тойот, что в России продают пропустил через свои руки. На Прадо тоже ездил - очень похож на Хайлюкс. Но помпезный. Я считаю, чем одного Прадо , то лучше две - Авенсис + Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас уже поняли что можно гнать халтуру
СсылкаПожаловаться
forum forum
для нас уже поняли что можно гнать халтуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для Тойоты рынок России это кажется 5 процентов...несерьезный. Открыли завод и гонят хрень. С такими быотделками салонов, да продать бы у них в Японии или в Германии. У нас часто просто две отделки салона - светлая (бежевая) и темная (серая) и все. В Германии велюр в салоне под цвет авто, да еже с арнаментов выдавленным. У зеленой - зеленоватый, у красной - оранжевый можно взять...а у нас - красный с серым или бежевым. А пластик какой? Скрипит Камри, как девятка...дожили - сама популярная услуга по Камри - сделать шумку и проложить пластик от скрипов. Аналогично у Прадо - машина на 2 лимона, если дизель - лучше соазу шумку делать. Это что за хрень такая? Работа дилеров Тойота - дороговизна неоправданная. На форух по Тойоте всегда вопрос - сразу уходить с гарантии или хотя бы год побыть? Машины надежные и риск большой поломки в принципе минимальный. Все из за завышенной цены ТО
СсылкаПожаловаться
forum forum
как альтернатива Авенсису можно смотреть Чери
http://auto.drom.ru/chery/crosseastar/
СсылкаПожаловаться
Алексей Якушев
Лансер, до сих пор и снаружи и внутри актуален, только проверить на масложёр!
СсылкаПожаловаться
Алексей Якушев
Только не китайца!
СсылкаПожаловаться
чери альтернатива тойоте!!!!поздравляю новый анекдот родился!!!!
СсылкаПожаловаться
1234567
Возьми Т-4 и не парься.То,что ты перечислил,рядом с т-4 даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
1234567
СсылкаПожаловаться

по деньгам не тяну
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Т-4 путные только в Германии и остались,но нам они не проходные из-за ТАМОЖНИ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Т-4 путные только в Германии и остались,но нам они не проходные из-за ТАМОЖНИ....
СсылкаПожаловаться
Если хорошо поискать и тут найти можно.Только не надо на дизеля кидаться.Сделал бензин - газ и радуйся жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru