29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять из вагонов?

японский Ланс 9-й или калининградский сид. оба 07 года и пробег в районе 80
MAG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
IT
9 ланс прикольнее... будет...
но пробег....Ремень, рулевая... стойки наверняка все менять...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
сид ГЛАМУРНЕЕ,ЛАНС9-НАДЕЖНЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДимкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле СИМПАТИЧНЕЕ....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обе машинки достойные!!! прокатись какая приглянётся ту и бери!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
прокатись на обоих. к какой душа ляжет-ту и бери... ремонтировать все равно придется...
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
прокатись на обоих. к какой душа ляжет-ту и бери... ремонтировать все равно придется...
СсылкаПожаловаться
Дак ремотировать любую прийдется,без этого куда?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Загоните в сервис, к частнику, проверте авто на наличие неисправностей. Узнайте сумму, в которую влетите. Заодно и цены на зап.части сравните.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига тебе эта фигня....хоть и получилась тавтология..но зато правда....ищи Авенсис вагон
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на forum forum
forum forum
на фига тебе эта фигня....хоть и получилась тавтология..но зато правда....ищи Авенсис вагон
СсылкаПожаловаться
Авенсис по объему багажника не очень велик, но машина надежная и очень жаль, что Тойота перестала ее продавать в России. Если взять SOL комплектацию, то просто супер шумка будет и управляемость. Это Вам не дерьмо Камри. Это машина для Европы. В Германии очень популярна...так что можно думаю найти много вариантов
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на E-So
E-So
Авенсис по объему багажника не очень велик, но машина надежная и очень жаль, что Тойота перестала ее продавать в России. Если взять SOL комплектацию, то просто супер шумка будет и управляемость. Это Вам не дерьмо Камри. Это машина для Европы. В Германии очень популярна...так что можно думаю найти много вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи..Камри американка...супер авто....кстати про Хайлендер ты полностью прав....сарай сараем..причем салон что-то из разряда аля Дастер
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на forum forum
forum forum
не скажи..Камри американка...супер авто....кстати про Хайлендер ты полностью прав....сарай сараем..причем салон что-то из разряда аля Дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу только на Тойотах...из-за надежности. Так как много лет ездил параллельно на Камри и на Авенсисе, но могу точно сказать и все мои пассажиры это подтверждают, что шумка в Камри дрянь по сравнению с Авенсисом, управляемости просто нет - для прямолинейного движения на трассе. ПРичем, если скорость больше 160, то Камри просто при боковом ветре сдувает с трассы,а Авенсис что при 90, что при 190 - одна машина. Я не ездил на тех, что делают для Америки - у меня японская сборка для России Камри 2006 года в сороковом кузове. По сравнению с Авенсисов - это просто фингя. Хотя по надежности она лучше Авенсиса - все же сказывается сборка не Япония - детали испанские и тому подобное не такого качества. Ну это если сравнивать среди Тойот. КАмри просто 6 лет и ни одного болта не откручивали - поломок=0, а на Авенсисе чего-то по мелочам менял - долларов 300-500 на детали ушло думаю за эти годы.
У жены - Карола...а еще я езжу на Хайлюксе на рыболку...так что пратически весь ряд Тойот, что в России продают пропустил через свои руки. На Прадо тоже ездил - очень похож на Хайлюкс. Но помпезный. Я считаю, чем одного Прадо , то лучше две - Авенсис + Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на E-So
E-So
Я езжу только на Тойотах...из-за надежности. Так как много лет ездил параллельно на Камри и на Авенсисе, но могу точно сказать и все мои пассажиры это подтверждают, что шумка в Камри дрянь по сравнению с Авенсисом, управляемости просто нет - для прямолинейного движения на трассе. ПРичем, если скорость больше 160, то Камри просто при боковом ветре сдувает с трассы,а Авенсис что при 90, что при 190 - одна машина. Я не ездил на тех, что делают для Америки - у меня японская сборка для России Камри 2006 года в сороковом кузове. По сравнению с Авенсисов - это просто фингя. Хотя по надежности она лучше Авенсиса - все же сказывается сборка не Япония - детали испанские и тому подобное не такого качества. Ну это если сравнивать среди Тойот. КАмри просто 6 лет и ни одного болта не откручивали - поломок=0, а на Авенсисе чего-то по мелочам менял - долларов 300-500 на детали ушло думаю за эти годы.
У жены - Карола...а еще я езжу на Хайлюксе на рыболку...так что пратически весь ряд Тойот, что в России продают пропустил через свои руки. На Прадо тоже ездил - очень похож на Хайлюкс. Но помпезный. Я считаю, чем одного Прадо , то лучше две - Авенсис + Хайлюкс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас уже поняли что можно гнать халтуру
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на forum forum
forum forum
для нас уже поняли что можно гнать халтуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для Тойоты рынок России это кажется 5 процентов...несерьезный. Открыли завод и гонят хрень. С такими быотделками салонов, да продать бы у них в Японии или в Германии. У нас часто просто две отделки салона - светлая (бежевая) и темная (серая) и все. В Германии велюр в салоне под цвет авто, да еже с арнаментов выдавленным. У зеленой - зеленоватый, у красной - оранжевый можно взять...а у нас - красный с серым или бежевым. А пластик какой? Скрипит Камри, как девятка...дожили - сама популярная услуга по Камри - сделать шумку и проложить пластик от скрипов. Аналогично у Прадо - машина на 2 лимона, если дизель - лучше соазу шумку делать. Это что за хрень такая? Работа дилеров Тойота - дороговизна неоправданная. На форух по Тойоте всегда вопрос - сразу уходить с гарантии или хотя бы год побыть? Машины надежные и риск большой поломки в принципе минимальный. Все из за завышенной цены ТО
СсылкаПожаловаться
forum forum
как альтернатива Авенсису можно смотреть Чери
http://auto.drom.ru/chery/crosseastar/
СсылкаПожаловаться
Алексей Якушев
Лансер, до сих пор и снаружи и внутри актуален, только проверить на масложёр!
СсылкаПожаловаться
Алексей Якушев
Только не китайца!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
чери альтернатива тойоте!!!!поздравляю новый анекдот родился!!!!
СсылкаПожаловаться
1234567
Возьми Т-4 и не парься.То,что ты перечислил,рядом с т-4 даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
MAGВ ответ на 1234567
1234567
Возьми Т-4 и не парься.То,что ты перечислил,рядом с т-4 даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
Возьми Т-4 и не парься.То,что ты перечислил,рядом с т-4 даже сравнивать смешно.

по деньгам не тяну
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария