11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять из 3-х летних авто с бюджетом 500-600 тысяч?

Что выбрать из 3-х летних авто рено флюенс, киа церрато , хендай эллантра ?
Андрей Солянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
андрей аржанников
огласите весь список пожалуйста!!! этим трём моделькам новым без пробега цена максимум 600 т р!!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Никакую из этих.За такие деньги можно на Гольфа смотреть б/у.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
смотреть,в первую очередь по состоянию авто.А так или киа или хюндай-рено на порядок хуже,чем те же ситрики или пыжи.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
смотреть,в первую очередь по состоянию авто.А так или киа или хюндай-рено на порядок хуже,чем те же ситрики или пыжи.
СсылкаПожаловаться
флюенс, тож кореец - самсунг см3, так что он в эту троицу удачно попал
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
флюенс, тож кореец - самсунг см3, так что он в эту троицу удачно попал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его дизайн вполне вписывается в концепцию рено,так что оставим ему его французскую сущность.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
ну нашли машины рено и тому подобные посмотрите хорошо телевизор про север про африку и вы поймете какую машину нужно вам из всех перечисленых навряд ли они проходят по нашим дорогам лет 15
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://auto.mail.ru/article.html?id=3978... за акияном за 600 тысяч такие продаются....2,4литра,184 пони....сказка
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 500-600 нужно брать ФФ2 в комплектации титаниум (или гия) на 2 литрах. Вещь!
СсылкаПожаловаться
Константин .
Ну за 600+ можно и новую посмотреть , того же фокуса, а если б/у то лидера класса Гольф в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Константин .
Константин .
Ну за 600+ можно и новую посмотреть , того же фокуса, а если б/у то лидера класса Гольф в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
вот и смотрите если можно, а мы "корейцев" выбираем.
СсылкаПожаловаться
Роман
Они и новые 600 тысяч стоят. Плюс полтинник, который, думаю, вас не устроит. Флюенс я бы однозначно отмел за профнепригодность, кроме России и мозамбиков его нигде даже не продают. Элантра, на мой взгляд, нарисована пьяными китайскими тинейджерами, насмотревшимися фильма "Аватар". Но это вкусовщина. И у вас может быть другое мнение. В целом, автомобиль хороший. Серато симпатичен. Такой гармоничный, ладный. Я бы еще присмотрелся к классике - Фокусу и Королле, а также к Крузу - внешне эффектному
СсылкаПожаловаться
олег
а зачем платить такие деньги за не новый авто,если в этом ценовом есть достаточно новых .
СсылкаПожаловаться
Андрей Солянников
про короллу я, лошара , как то и не подумал. ок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Солянников
про короллу я, лошара , как то и не подумал. ок.
СсылкаПожаловаться
Лучше королу естественно, раз уж б у. 3-х летняя Тойота, если не была в аварии это лучше, чем новый корейский автомобиль по надежности. Нормальный средний срок службы Тойоты -10 лет. Побег с ручкой - до 300 тыс, а коробки автомат хватил на 180-220. Это срок, в который машина не будет ломаться, даже слегка. Тойоты покупают люди, которые долго не меняют авто. Хотя если ездить много в год, то частое ТО (через 10 тыс) довольно накладно получается. Я свои Тойоты в сервисах не обслуживаю (кроме гарантийного периода) - поэтому расходы поменьше. Просто масло в Тойота сервисе и все расходники стоят в 1.5 раза дороже, чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Пежо 408 новый(немного добавить надо).
СсылкаПожаловаться
Александр
за такие деньги новое купите!
СсылкаПожаловаться
IT
я Хз за 600 шикарный новый Шевроле Лачетти купить можно, Шкоду октавию или Шевроле Круз))) а тут Серато какой-то, Еще и Рено....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лиди пишут что с учётом новогодних скидок можно за 600 650 тысяч новое авто взять!!!обзванивайте дилеров и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Можно и новую, знакомый взял круза в минималке на автомате 615 тыс, скидки большие сейчас, фокус и лансер в минималках чуть дороже выходили около 630.

А так из б.у. круз, мазда 3 в новом кузове,лансер(скоро будет новый кузов), корола(скоро будет в новом кузове) сивик,фф3,астра J и т.д.
СсылкаПожаловаться
А П
за этот бюджет можно VW Jetta в предыдущем кузове посмотреть, есть выбор по моторам - бензин 1,6 и 1,4 Турбо, и дизель
А так же есть выбор по КПП - АКПП типа ДСГ или МКП. Достойный авто и немец, младший брат Пассата.
Или же Гольфа рассмотрите.
Из предложенных вами - не взял бы ни одного. Есть достаточный выбор авто за эти (или немного большие деньги) и новых авто.
Б/у авто не стал бы покупать дороже 450-500 т.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария