Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять из 3-х летних авто с бюджетом 500-600 тысяч?

Что выбрать из 3-х летних авто рено флюенс, киа церрато , хендай эллантра ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
огласите весь список пожалуйста!!! этим трём моделькам новым без пробега цена максимум 600 т р!!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Никакую из этих.За такие деньги можно на Гольфа смотреть б/у.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
смотреть,в первую очередь по состоянию авто.А так или киа или хюндай-рено на порядок хуже,чем те же ситрики или пыжи.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
смотреть,в первую очередь по состоянию авто.А так или киа или хюндай-рено на порядок хуже,чем те же ситрики или пыжи.
СсылкаПожаловаться
флюенс, тож кореец - самсунг см3, так что он в эту троицу удачно попал
СсылкаПожаловаться
флюенс, тож кореец - самсунг см3, так что он в эту троицу удачно попал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его дизайн вполне вписывается в концепцию рено,так что оставим ему его французскую сущность.
СсылкаПожаловаться
ну нашли машины рено и тому подобные посмотрите хорошо телевизор про север про африку и вы поймете какую машину нужно вам из всех перечисленых навряд ли они проходят по нашим дорогам лет 15
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://auto.mail.ru/article.html?id=3978... за акияном за 600 тысяч такие продаются....2,4литра,184 пони....сказка
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 500-600 нужно брать ФФ2 в комплектации титаниум (или гия) на 2 литрах. Вещь!
СсылкаПожаловаться
Константин .
Ну за 600+ можно и новую посмотреть , того же фокуса, а если б/у то лидера класса Гольф в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Константин .
Ну за 600+ можно и новую посмотреть , того же фокуса, а если б/у то лидера класса Гольф в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
вот и смотрите если можно, а мы "корейцев" выбираем.
СсылкаПожаловаться
Роман
Они и новые 600 тысяч стоят. Плюс полтинник, который, думаю, вас не устроит. Флюенс я бы однозначно отмел за профнепригодность, кроме России и мозамбиков его нигде даже не продают. Элантра, на мой взгляд, нарисована пьяными китайскими тинейджерами, насмотревшимися фильма "Аватар". Но это вкусовщина. И у вас может быть другое мнение. В целом, автомобиль хороший. Серато симпатичен. Такой гармоничный, ладный. Я бы еще присмотрелся к классике - Фокусу и Королле, а также к Крузу - внешне эффектному
СсылкаПожаловаться
олег
а зачем платить такие деньги за не новый авто,если в этом ценовом есть достаточно новых .
СсылкаПожаловаться
про короллу я, лошара , как то и не подумал. ок.
СсылкаПожаловаться
про короллу я, лошара , как то и не подумал. ок.
СсылкаПожаловаться
Лучше королу естественно, раз уж б у. 3-х летняя Тойота, если не была в аварии это лучше, чем новый корейский автомобиль по надежности. Нормальный средний срок службы Тойоты -10 лет. Побег с ручкой - до 300 тыс, а коробки автомат хватил на 180-220. Это срок, в который машина не будет ломаться, даже слегка. Тойоты покупают люди, которые долго не меняют авто. Хотя если ездить много в год, то частое ТО (через 10 тыс) довольно накладно получается. Я свои Тойоты в сервисах не обслуживаю (кроме гарантийного периода) - поэтому расходы поменьше. Просто масло в Тойота сервисе и все расходники стоят в 1.5 раза дороже, чем в магазине.
СсылкаПожаловаться
Пежо 408 новый(немного добавить надо).
СсылкаПожаловаться
Александр
за такие деньги новое купите!
СсылкаПожаловаться
IT
я Хз за 600 шикарный новый Шевроле Лачетти купить можно, Шкоду октавию или Шевроле Круз))) а тут Серато какой-то, Еще и Рено....
СсылкаПожаловаться
лиди пишут что с учётом новогодних скидок можно за 600 650 тысяч новое авто взять!!!обзванивайте дилеров и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Можно и новую, знакомый взял круза в минималке на автомате 615 тыс, скидки большие сейчас, фокус и лансер в минималках чуть дороже выходили около 630.

А так из б.у. круз, мазда 3 в новом кузове,лансер(скоро будет новый кузов), корола(скоро будет в новом кузове) сивик,фф3,астра J и т.д.
СсылкаПожаловаться
А П
за этот бюджет можно VW Jetta в предыдущем кузове посмотреть, есть выбор по моторам - бензин 1,6 и 1,4 Турбо, и дизель
А так же есть выбор по КПП - АКПП типа ДСГ или МКП. Достойный авто и немец, младший брат Пассата.
Или же Гольфа рассмотрите.
Из предложенных вами - не взял бы ни одного. Есть достаточный выбор авто за эти (или немного большие деньги) и новых авто.
Б/у авто не стал бы покупать дороже 450-500 т.р.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Alex
Королла, круз,джетта,астра.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Сюда можно добавить Хонду Сивик максимальной комплектации 10-го года.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Сюда можно добавить Хонду Сивик максимальной комплектации 10-го года.
СсылкаПожаловаться
какой идиот продаст в нормальном состоянии 10 года сивик в за 600 ???У вас фамилия перепутана - Амаяк Акопян ???:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть