Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять + и -?

Хочу купить тазик но колеблюсь между 14, 10 и 12 как думаете по цене качество?Кстати может иномарку какую нить в пределах 150 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Александр Левин
Инометаллолома за 150р. в Россию завезли много , если хочешь в нее еще столько же вложить, то покупай.
СсылкаПожаловаться
Дениска Н.
Все мои знакомые за такую же цены поднимали руки вверх за 10ое семейство за такую цену и никто еще не разочаровался в своем выборе. P.s. сам подумываю о покупке 12ки примерно за такую же стоимость.
СсылкаПожаловаться
олег горленко
Обоими руками за 10-ку
СсылкаПожаловаться
Конечно из 10ого семейства.У меня 12ая уже 3 года. Брал бу.Нареканий совершенно никаких.
СсылкаПожаловаться
Алексей *
Про иномарку, точно... еще столько же вложишь....если бабло есть можно брать... иномарка намного приятней!!! Но и дороже!!! Во всем дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей *
А еще все твои подруги будут разбираться, что же в ней на этот раз полетело...)))) Сам обладал подобным аппаратом...)))) Не забываемо, когда три девицы на каблуках и вечерних платьях толкают твой бумер в 30 кузове...)))))
СсылкаПожаловаться
Азаматkа
за 10 или 12ку,но последняя мне не нравится(сразу как только появились-божию коровку напоминает) как и 14,облепленная 9ка
СсылкаПожаловаться
alenncikk
двенашка поприятнее выглядит
СсылкаПожаловаться
По многолетнему опыту: вся продукция АвтоВАЗа - лотерея, кому как повезет. К сожалению. с течением времени качество только ухудшается (опыт владения 2101, 2106. 2115). Потому просить совета в этом вопросе - занятие неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
Калина)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
"как думаете по цене качество" - ну вы и спросили , а откуда у них качество вообще , да еще за 150 ,
СсылкаПожаловаться
у меня 14,но 12 выглядит покруглее,зато разница в цене при покупке одного и того же года 50 тыс,вот и подумай,поновее14 или покруглее12,10 не рассматриваю т.к. предпочитаю хечбек куча + и ни одного- по сравнению с седаном
СсылкаПожаловаться
Иван
Что в лучшем состоянии найдешь, то и бери. Но все таки смотри в первую очередь 14-е, для хорошей 10 и особенно 12-ки сумма маловата, они нормальные где то от 175 тыс начинаются. А иномарки за эту сумму - выбор мазохиста.
СсылкаПожаловаться
alenncikk
если до потери пульса сидеть в инете то за 120руб можно нормальную двенашку,барыги не дают успеть, я дважды брал себе так(2106 и 2103 с пробегом около 20тыс и запахом советского новья)оказывался первым на месте,но не двенашку конечно,но мониторив рынок был в курсе,
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда сдавала на права,ездила на 12... не иномарка,конечно,но в принципе туда-сюда,она хоть на что-то похожа))) правда не знаю,можно ли ее купить за такие деньги в неубитом состоянии..
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
за 150 можно найти нормальный вариант, я за седан 2115, багажник намного больше чем у 2114...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
за 150 можно найти нормальный вариант, я за седан 2115, багажник намного больше чем у 2114...
СсылкаПожаловаться
а по объему меньше чем у 14. попробуй возить газовую плиту, стиральную машину?
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
а по объему меньше чем у 14. попробуй возить газовую плиту, стиральную машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот по этому к хэтчбэку склоняюсь но в 14 говорят в салоне тесновато особенно сзади да это болезнь всего 9того семейства
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
да вот по этому к хэтчбэку склоняюсь но в 14 говорят в салоне тесновато особенно сзади да это болезнь всего 9того семейства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для средних и худых нормально. я сам сел сзади никакого дискомфорта. а у кого длинные ноги,то тесновато.
СсылкаПожаловаться
15, 12, 10 за 150 тыс. руб., по моему мнению, будет хорошо подубитой!!! а вот 2105 или 2107 можно взять новую почти без пробега!!! (я за 130 купил ВАЗ 2105, 2010 г.в., пробег около 4000 км.) и пока на спидометере пробег будет до 70 000 ездить и не думать... а 15, 12 и 10ку придеться ремонтировать 100%
СсылкаПожаловаться
15, 12, 10 за 150 тыс. руб., по моему мнению, будет хорошо подубитой!!! а вот 2105 или 2107 можно взять новую почти без пробега!!! (я за 130 купил ВАЗ 2105, 2010 г.в., пробег около 4000 км.) и пока на спидометере пробег будет до 70 000 ездить и не думать... а 15, 12 и 10ку придеться ремонтировать 100%
СсылкаПожаловаться
у меня щас у самого 7ка хотелось бы привод
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у меня тесть калину свою планирует продавать,она 2007г. пробег 35 тыщ.РЕАЛЬНО.через объявление думаю долго продаваться будет (там даже кондея нету) перекупщики 160 т.р.дают...я к тому что можно найти достойный авто за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у меня тесть калину свою планирует продавать,она 2007г. пробег 35 тыщ.РЕАЛЬНО.через объявление думаю долго продаваться будет (там даже кондея нету) перекупщики 160 т.р.дают...я к тому что можно найти достойный авто за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
мне друг тоже педлагает за 150 2005г калину или 2007 за 180 но что то по отзывам друзей не стоит
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
мне друг тоже педлагает за 150 2005г калину или 2007 за 180 но что то по отзывам друзей не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина не стоит,а 14,10,12-стоит!? ерунда какая-то....смотри сам,твоё дело...)
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери калину 2007 год у знакомых. это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
10 семейство выбирай!
СсылкаПожаловаться
10 семейство выбирай!
СсылкаПожаловаться
почему именно 10тое?
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
почему именно 10тое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему именно 10тое?

во первых - обработка кузова лучше - меньше ржавеет и дольше "ходит"
во вторых - в салоне намного тише (нет стольких скрипов и посторонние шумы меньше проникают)
в третьих - конструкция самого авто подразумевает меньший шум от передних колес.
далее - кузов более жесткий и безопасный
места в 10-х больше
вообще 10-е создавались позже и в конструкцию закладывали показатели лучшие чем в 9-х
Минус 10 - немного дороже запчасти - но я думаю это не так критично.
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
слышал на 12 при обрыве грм клапана гнет
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
СсылкаПожаловаться
Берите ВАЗ-21122. Это 12-ка 8 клапанов. Ничего не гнёт. Откатал в своё время 4 года. Нормальный вариант. ИМХО Калина рядом не стояла. Из минусов только термостат задолбал лететь и рулевая рейка. Ну и течи тосола зимой(наши патрубки все Г. большое, лопаются и травят). Шумы КПП и цвирканье, стук задних стоек - то всё наше родимое, тольяттинское авто. А так, по ходовой авто хорошее, управление на порядок приятнее, чем в 14-й. Задняя дверь удобна при погрузке негабарита(даже холодильник возил как-то). Ещё большой + 10-го семейства в его тяжелом передке, хорошо "плотненько" идёт, да и на грязи гребёт получше девятки-четырнадцатой. Лазил на 12-ке за грибами- сел только в самой чаче и то на брюхо)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Берите ВАЗ-21122. Это 12-ка 8 клапанов. Ничего не гнёт. Откатал в своё время 4 года. Нормальный вариант. ИМХО Калина рядом не стояла. Из минусов только термостат задолбал лететь и рулевая рейка. Ну и течи тосола зимой(наши патрубки все Г. большое, лопаются и травят). Шумы КПП и цвирканье, стук задних стоек - то всё наше родимое, тольяттинское авто. А так, по ходовой авто хорошее, управление на порядок приятнее, чем в 14-й. Задняя дверь удобна при погрузке негабарита(даже холодильник возил как-то). Ещё большой + 10-го семейства в его тяжелом передке, хорошо "плотненько" идёт, да и на грязи гребёт получше девятки-четырнадцатой. Лазил на 12-ке за грибами- сел только в самой чаче и то на брюхо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у калины тоже рейка слабовата кстате не моловажно тоже по ремонту и поеданию горючки что дешевше короче что дешевле в эксплуатации и если есть у кого опыт с газом
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
СсылкаПожаловаться
клапана гнет полторалитровый двиг. а 1,6 не погнет у них поршня уже с выемками.
СсылкаПожаловаться
Серега Кажаев
если брать 10ку 102 или 103 в чем разница? или еще какую нить кроме 106 конечно
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
не боись 16 клапанов, машина существенно резвее, а за ГРМ следить и вовремя менять расходники... запчасти недорогие, только подделок и брака много
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
не боись 16 клапанов, машина существенно резвее, а за ГРМ следить и вовремя менять расходники... запчасти недорогие, только подделок и брака много
СсылкаПожаловаться
правильно,16 кл.лучше,да и экономичней...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru