14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять?

имея в кармане 500 000 руб. что бы вы выбрали?: в мин. комплектации: Renault Sandero Stepway 1.6 MT-466 500 руб, Hyundai Solaris хэтчбек 5-дв. 1.4 MT Active-487 000 руб., FIAT Linea 1.4t MT Dynamic LE-495 000 руб., Volkswagen Polo седан 1.6 МТ Trendline-429 100 руб., Opel Corsa 5 дверный хэтчбек от 480 000 руб., новый киа рио-469900 руб., или в полной комплектации: Geely MK Cross 1.5 MT Luxury-385000 руб., Chery Very 1.5 MT Luxury-394000 руб..
да вот еще забыла: Nissan Almera Classic 1.6 МТ PE-494 000 руб.
Nifertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Петр ХамитовВ ответ на Андрей
Андрей
Альмеру. Отъездил 3,5 года, 126 тыс. км. Недорогая в обслуге (не у официалов), надежная, неприхотливая. Взял бы еще....
СсылкаПожаловаться
Андрей, какие проблемы были при эксплуатации? что ломалось и что менял(спрашиваю не из праздного любопытства третий год владею Ниссан Альмера классик проехал в общем то немного всего22 тыс.) Пока проблем не было, но почему то когда под дождем простоит в салоне не ковриках передних появляется вода. С чего бы это, ведь машина новая, куплена в салоне??
СсылкаПожаловаться
Александр
Эмигранд в средней комплектации с 1.8 ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Тиньгаев
Оба варианта не фонтан ! за 500 можно взять б.у. хорошего немца фольц или мерс !
СсылкаПожаловаться
александр
Сел в стэпвэй и сразу захотелось выйти,то же - соларис.Нет,уж лучше поднакоплю и возьму что нибудь по душе.А в сумму укладываться это если машина нужна -край
СсылкаПожаловаться
александр
Извиняюсь, что не в тему братаны, но …
Собираюсь продавать машину:1.Найти покупателя.2.Получить денежку.3.Оформить куплю-продажу.Всё? Правильный алгоритм или нет, кто подскажет? Вроде сейчас снимать с учёта ТС перед продажей не надо?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на александр
александр
Извиняюсь, что не в тему братаны, но …
Собираюсь продавать машину:1.Найти покупателя.2.Получить денежку.3.Оформить куплю-продажу.Всё? Правильный алгоритм или нет, кто подскажет? Вроде сейчас снимать с учёта ТС перед продажей не надо?
СсылкаПожаловаться
а зачем снимать то с учёта, с номерами продай и замароки меньше и тебе ,и будущему хозяйну.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на александр
александр
Извиняюсь, что не в тему братаны, но …
Собираюсь продавать машину:1.Найти покупателя.2.Получить денежку.3.Оформить куплю-продажу.Всё? Правильный алгоритм или нет, кто подскажет? Вроде сейчас снимать с учёта ТС перед продажей не надо?
СсылкаПожаловаться
Я вчера купил машину. Приехали с продавцом в МРЭО, написали договор купли продажи. Он отдал документы, я ему деньги. Пока он считал, я сделал заявления. Пришел, он все пересчитал, расписался в заявлнии. Тут же бахнул страховку. Он поехал домой, я на осмотр и на сдачу доков. Номера оставил старые. Заявление в МРЭО от руки накидал и все. 300 р. за заявления о постановке на учет и 500 госпошлина. Так проще, меньше затрат и волокиты.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на INFERNO
INFERNO
Я вчера купил машину. Приехали с продавцом в МРЭО, написали договор купли продажи. Он отдал документы, я ему деньги. Пока он считал, я сделал заявления. Пришел, он все пересчитал, расписался в заявлнии. Тут же бахнул страховку. Он поехал домой, я на осмотр и на сдачу доков. Номера оставил старые. Заявление в МРЭО от руки накидал и все. 300 р. за заявления о постановке на учет и 500 госпошлина. Так проще, меньше затрат и волокиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Оч чень полезная информация.Вот люблю я авто маил.Ни ругани, ни дрязг, ни политики.Пользователи адекватные и отзывчивые, не то, что на некоторых других сайтах...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на александр
александр
Спасибо! Оч чень полезная информация.Вот люблю я авто маил.Ни ругани, ни дрязг, ни политики.Пользователи адекватные и отзывчивые, не то, что на некоторых других сайтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комплимент.
СсылкаПожаловаться
александр
спасибо, такой быстрый ответ что вздрогнул))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на александр
александр
спасибо, такой быстрый ответ что вздрогнул))))
СсылкаПожаловаться
не за что )
СсылкаПожаловаться
Федотов Игорь
У меня то же была эта проблема, остановился на фольксвагене поло седан, обошёлся он мне в 465 тыс, из наворотов заказывал только штатную магнитолу и цвет металлик, пока доволен, езжу и наслаждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Шевроле Лачетти за эти деньги лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Только не франзузов ПОЖАЛЕЕШ после ста тысяч км
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Борисыч
Борисыч
Только не франзузов ПОЖАЛЕЕШ после ста тысяч км
СсылкаПожаловаться
Да ты чёёё....фантазёр то какой и сказочник , Андерсен наверное))) Мой Логан пробежал с 7года по 11 115 т.км и только расходный менял. Продал его даже из дома не выходя за 3 часа .Новый хозяин до си иногда встречается и говорит спасибо.. И таксисты у нас в стране в половине своей видать "бараны " полнейшие раз на них катаются по 300 т. км и более. Пиши книжку - "Народные Русские Сказки" )..и будет те полнейший кайф и удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
Да ты чёёё....фантазёр то какой и сказочник , Андерсен наверное))) Мой Логан пробежал с 7года по 11 115 т.км и только расходный менял. Продал его даже из дома не выходя за 3 часа .Новый хозяин до си иногда встречается и говорит спасибо.. И таксисты у нас в стране в половине своей видать "бараны " полнейшие раз на них катаются по 300 т. км и более. Пиши книжку - "Народные Русские Сказки" )..и будет те полнейший кайф и удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать бараны....заметь, не я сказал.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
видать бараны....заметь, не я сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я заметил ))...у меня слово "Бараны" написано в кавычках... а у тебя без))..так хто тут баран то Сказочник )))) ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
А я заметил ))...у меня слово "Бараны" написано в кавычках... а у тебя без))..так хто тут баран то Сказочник )))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пустое, замяли.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Берите Степку очереди на них наверное спали народ на Дустер перезаписался, а вам и для деревни пойдет и в городе не спасует, комплектация у него максимальная для логоноподобных,что еще для счастья надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
прочел отзовы 6ти чел.вижу один разумный совет"БАРАБАСА". А остальные как с той сказке,каждый кулик свое болото хвалит. если кто чо советует,так хоть вкратце причину скажите почему.А то что это альмера,поло,и так далее.А ведь не один не спросил,для чиго авто? ВЕДЬ все понимают,что решающее слово за автором будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария