Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять?

собрался брать авто. метаюсь между тремя марками: Lacetti, Megane, Focus. что же лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Олег Ковалев
меган extrim.у меня 1,5года класс
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
меган и фокус в другой лиге при всём уважении к лачети
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Lacetti-хорошо; Focus-еще лучше;Megane- французам лучше вообще не доверять. Если нравится Lacetti, поторопись,пока его производство не наладили в России)))
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Lacetti-хорошо; Focus-еще лучше;Megane- французам лучше вообще не доверять. Если нравится Lacetti, поторопись,пока его производство не наладили в России)))
СсылкаПожаловаться
Если что, то Lacetti уже года 2 в Калининграде собирают
СсылкаПожаловаться
cкоро уже новый лачетти пойдет, называться будет вроде cruze, так что думаю стоит подумать надо ли покупать модель, которую снимают с производства !
СсылкаПожаловаться
Андрей Дорохов
Праворукую Японку!
СсылкаПожаловаться
Сергеев Олег
лачетти уже три года (хэтч). Совершил вояж из свердловска до карелии (3.5 тыс. одно плечо) да до моря черного (тоже где-то 2.5). Песня! Из поломок - сгоревшие лампочки и перетертый шланг омывателя заднего стекла. Фокус - говно, меган - дорого, причем непонятно за что. Переплачивать 2-3 тысячи убитых енотов за ту же комплектацию-расточительство. Шеви рулит! (правда седан не очень нравится из-за не больно широкого проема багажника-что-то побольше не запихать, хотя и у остальных предложенных вариантов не больно лучше. И вообще, после лачи я стал фанатом хэтчбеков)
СсылкаПожаловаться
Андрей
привет!взял Kia Ceed 1.4 очень доволен!!!!машина супер!!!!фокус "2" рабочая тачка полное говно....
СсылкаПожаловаться
Радик Ибрагимов
3 ГОДА ЛАЧЕТТИ Х\Б ПРОЕХАЛ 130 000 КМ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ И НА ЗАП. ЧАСТИ ЦЕНЫ КАК НА ВАЗ ЕСЛИ НЕ У ДИЛЛЕРОВ КОНЕЧНО
СсылкаПожаловаться
Влад Влад
Французы - капризные ( у моей жены Пежо-307), Лачетти - скоро будет новая модель, я бы взял Фокус с дизельным движком - получите экономию в расходе и, если постараться, в стоимости топлива (покупая карты на заправку у дальнобойщиков 50% экономии). Только заправляйтесь на хороших заправках и проблем не будет - проверено.
СсылкаПожаловаться
Антон Безликий
Lacetti, Megane, Focus все эти машины говнецо. )
СсылкаПожаловаться
Alexander Korepanoff
Думаю все 3 машины и комплектацией примерно будут одной, с одинаковым движком?
Лача движок 70-х лохматых годов не досмотрел пипец приходит, если хеч красиво, универсал-практично, седан -отстой!
Меган если смотреть рейтинг в европе самый ломучий авто!
Фокус, напокупали у нас в морозы не заводится, клиренс маленький, как только появляестя колея ни в гаражи не проехать нив во двор. Если чистят, оффроуд не устраувать то я бы Фокус взял, а для морозов , поставил бы сигналку с автозапуском, а вообще в гараж.
А еще вариант может за эти бабосы из 3-леток секонд поискать, но классом по выше, илиэтого класса но побагаче. Например тот же фокус2, где все есть, с движком помощнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скотников
лачетти всем хорош!!! но в -20 не заводится!!!я в шоке!!! и главное не могут определить причину!!!
СсылкаПожаловаться
французы-дорого по обслуживанию, ремонтопригодности никакой. все сделано через одно место.
американцы-как сами американцы, только красивая обертка.
лачетти, это тот же opel , дешево и сердито, плюс надежно. а то что не заводится н морозе, так надо бы на станцию заглянуть, на диагностику двигателя. причина может быть банальна, те же свечи.
СсылкаПожаловаться
шумахер
У Fokusof покраска плохая
СсылкаПожаловаться
*ALEKSEI*
Желаю приобрести 1999г.в AUDI A4B5 что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
*ALEKSEI*
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
*ALEKSEI*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В5 ПО МЕХАНИКЕ БЛИЗНЕЦ АУДИ,НО ДЕШЕВЛЕ
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Если так сильно прижало , возьми Фокус - он самый современный из трёх и на вторичке дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru