3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять?

Посоветуйте! Что взять на суммт 550т.р
Андрей Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Vagonik
Можно 5 тонн пельменей, или 55 диванов, или 5 мебельных стенок, или 20 жигулей 1989 года выпуска, или одного слона!
Определитесь поконкретнее - новое или бу, для мужчины или женщины, для молодого или старого, для семьи или индивидуально, чтоб позажигать или поспать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Естественно новый авто! Слоны не интересуют в любой комплектации, а авто с нормальной!
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Мне 30,люблю скорость,вожу авто с 14 лет-хватает опыта, часто на длинные расстояния езжу!
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если нужна машина "как у всех", тогда Сид. Можно I30 (почти тоже самое, только Чешская сборка + другой дизайн). Если нужна машина другого уровня, тогда советую поискать в салонах Пежо 308 в базовой комплектоации (от 549.000). Если нет предвятости к этой марке, то за эти деньги это однозначно лучший вариант по комфорту и управляемости. Если доверяете русской сборке, то можете "рискнуть" и купить Фокуса. Пройдите тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Однозначно не русской зборки, нет доверия! Вот делема: сид,царето,i30, ? А насчет 308 как то не сталкивался , не знаю!
СсылкаПожаловаться
Артем СараевВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Однозначно не русской зборки, нет доверия! Вот делема: сид,царето,i30, ? А насчет 308 как то не сталкивался , не знаю!
СсылкаПожаловаться
Работаю в мультибрендовом автосалоне больше 3-х лет, поездил на работе на многих машинах. Чтобы не купили, через месяц будете любить только свою машину :) Если нет доверия к нашей сборке, тогда Сид отпадает. В этом классе Хетчбек практичнее седана, но если нравится седан, то можете присмотреться к Элантре. Если сравнивать 308 с Сидом и I30, то у первого будет комплектация будет попроще (будет только кондей, 2 стеклопод., АВС, музыка, эл. зеркала и пр.) У 308 большой плюс в другом: за рулем его Вы будете получать КАЙФ от управления ДРАЙВЕРСКИМ авто с отточенным шасси и немецким движком (ВМV). Салон тоже интереснее и по дизайну, и по качеству материалов. Если бы бюджет был побольше, то можно было бы взять с панарамной крышей - ощущения потрясающие. Миф про "надежность" французких машин - это только миф, машина надежная (сборка французская), гарантийных случаев не больше, чем у VW? Mitsu или Hyundai.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артем Сараев
Артем Сараев
Работаю в мультибрендовом автосалоне больше 3-х лет, поездил на работе на многих машинах. Чтобы не купили, через месяц будете любить только свою машину :) Если нет доверия к нашей сборке, тогда Сид отпадает. В этом классе Хетчбек практичнее седана, но если нравится седан, то можете присмотреться к Элантре. Если сравнивать 308 с Сидом и I30, то у первого будет комплектация будет попроще (будет только кондей, 2 стеклопод., АВС, музыка, эл. зеркала и пр.) У 308 большой плюс в другом: за рулем его Вы будете получать КАЙФ от управления ДРАЙВЕРСКИМ авто с отточенным шасси и немецким движком (ВМV). Салон тоже интереснее и по дизайну, и по качеству материалов. Если бы бюджет был побольше, то можно было бы взять с панарамной крышей - ощущения потрясающие. Миф про "надежность" французких машин - это только миф, машина надежная (сборка французская), гарантийных случаев не больше, чем у VW? Mitsu или Hyundai.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
308-х просто с "кондеем" не бывает в природе. Они с базы идут с двух-зональным климатом. Движок не немецкий, а совместный. На базу "панораму" поставить действительно нельзя(((
Заказать её можно только в комплектации Премиум, в Премиум пак она уже стоит по умолчанию.
Да даже в базе не могу назвать эту комплектацию бедной!!!

Под капотом
* Бензиновый двигатель BMW&PSA 1.6 л/120 л.с.
* КПП: 5-ти ступенчатая механическая КПП
* Электрогидравлический адаптивный усилитель рулевого управления
* ABS Bosch 8.1 нового поколения - антиблокировочная система тормозов
* EVA, AFU - система помощи при экстренном торможении
* REF - электронный распределитель тормозных сил
Интерьер и "начинка"
* Подушка безопасности водителя Smart III®
* Подушка безопасности пассажира Smart III®
* Боковые подушки безопасности передних сидений
* Передние стеклоподъемники с электроприводом и функцией противозащемления
* Зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом
* Центральный замок с дистанционным управлением
* Иммобилайзер
* Бортовой компьютер
* Информационный LCD-дисплей "A+" для отображения времени, даты, температуры воздуха за бортом и параметров работы аудиосистемы
* Звуковой сигнал, напоминающий об оставленном в замке зажигания ключе и о невыключенных фарах
* Индикатор технического обслуживания
* Сигнализатор незакрытых дверей
* Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона и глубине
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений ISOFIX для устройств детской безопасности
* Задние сиденья, раскладывающиеся в соотношении 1/3 / 2/3
* Аудисистема CD RD4.1 + джойстик Дистанционного Управления + 6 динамиков
* Кондиционер
* Двухзонный климат-контроль (Bi-zone) с функцией автоматического регулирования температуры и распределения воздуха в задней части салона + 2 LCD-дисплея для индикации температуры
* Охлаждаемый перчаточный ящик
* Фильтр вентиляции салона
* Черное декоративное оформление рычага переключения передач и поручни дверей Warm Silver
* Приборная панель "Aura" с чёрными шкалами приборов и рубиновой подсветкой для МКПП
* Приборная панель "Solar Eclipse" с белыми шкалами приборов и комбинированной белой подсветкой для АКПП
* Тканевая обивка Sibayak Noir Mistral

Это перечень того что есть в базе все допы из этого перечня я удалил.
Кому кажется что это бедная комплектация????
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если семья небольшая, то можно остановится на В классе. Посмотрите Новый Поло, Фабию, 207
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если машина не к спеху, нужна большая машина, то можно заказать новую Октавию в базе с 1,4. Только динамики Вы от нее не ждите :)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
http://auto.newsru.com/article/16Nov2009... - выбирайте любой
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Может действительно присмотретса к 308? Я не имею представления о пыжиках, на ситроэне катался c5 -понравелось, а вот пыж не знаю. Сколько он стоит в нормальной комплектации в Москве,нет данных случайно? Я на работе,нет время зайти посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Вот так и бывает,только решил посмотреть на предложенное так цена всю охоту отбивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Вот так и бывает,только решил посмотреть на предложенное так цена всю охоту отбивает.
СсылкаПожаловаться
308 за 549 тысяч в базе ещё можно найти. Единственное но, машина может быть 2008 года выпуска. Надо звонить в салоны узнавать. Попробуйте Авес-Пежо или Леонъ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Вот так и бывает,только решил посмотреть на предложенное так цена всю охоту отбивает.
СсылкаПожаловаться
И цены и комплектация, это Авес.
http://www.aves-peugeot.ru/models/308/
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Цены везде одинаковые. www.peugeot.ru (цены указаны без учет скидок 111.000руб.) Советую посмотреть информацию на сайте Aves-peugeot.ru. Я не в Москве живу, поэтому о наличии машин в автосалонах сказать не могу. Советую обзвонить автосалоны. Если надумаете брать его, то будьте настойчивы в скидке, у них есть интересное предложение по сертифекатам со скидкой, но дают их не всем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем СараевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
I20 не будет до весны, ту партию, что завезли в Россию уже распродали почти все дилеры - если повезет, то сможете найти только пустые комплектации без кондея, центр. замка и на веслах за 429.900 руб.. У I20 Индийская сборка, ее качество очень далеко от корейского. Если убрать дизайн, оставить только ходовые качества, то лучше уж Гетз. I30 в такой же комплектации на 20.000 дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Но он же меньше i30 и 308-го
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Ещо один вопрос: в салонах авто не брал, соответсвенно не знаю на что стоит обратить внимание,я имею в виду документы,как можно настаять о скидке и т.д. В краце я не знаю эту проццедуру. Есть опыт-поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
напишите на Saraev_artem@mail.ru - посоветую на что обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария