Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять?

Посоветуйте! Что взять на суммт 550т.р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Vagonik
Можно 5 тонн пельменей, или 55 диванов, или 5 мебельных стенок, или 20 жигулей 1989 года выпуска, или одного слона!
Определитесь поконкретнее - новое или бу, для мужчины или женщины, для молодого или старого, для семьи или индивидуально, чтоб позажигать или поспать?
СсылкаПожаловаться
Естественно новый авто! Слоны не интересуют в любой комплектации, а авто с нормальной!
СсылкаПожаловаться
Мне 30,люблю скорость,вожу авто с 14 лет-хватает опыта, часто на длинные расстояния езжу!
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если нужна машина "как у всех", тогда Сид. Можно I30 (почти тоже самое, только Чешская сборка + другой дизайн). Если нужна машина другого уровня, тогда советую поискать в салонах Пежо 308 в базовой комплектоации (от 549.000). Если нет предвятости к этой марке, то за эти деньги это однозначно лучший вариант по комфорту и управляемости. Если доверяете русской сборке, то можете "рискнуть" и купить Фокуса. Пройдите тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Однозначно не русской зборки, нет доверия! Вот делема: сид,царето,i30, ? А насчет 308 как то не сталкивался , не знаю!
СсылкаПожаловаться
Однозначно не русской зборки, нет доверия! Вот делема: сид,царето,i30, ? А насчет 308 как то не сталкивался , не знаю!
СсылкаПожаловаться
Работаю в мультибрендовом автосалоне больше 3-х лет, поездил на работе на многих машинах. Чтобы не купили, через месяц будете любить только свою машину :) Если нет доверия к нашей сборке, тогда Сид отпадает. В этом классе Хетчбек практичнее седана, но если нравится седан, то можете присмотреться к Элантре. Если сравнивать 308 с Сидом и I30, то у первого будет комплектация будет попроще (будет только кондей, 2 стеклопод., АВС, музыка, эл. зеркала и пр.) У 308 большой плюс в другом: за рулем его Вы будете получать КАЙФ от управления ДРАЙВЕРСКИМ авто с отточенным шасси и немецким движком (ВМV). Салон тоже интереснее и по дизайну, и по качеству материалов. Если бы бюджет был побольше, то можно было бы взять с панарамной крышей - ощущения потрясающие. Миф про "надежность" французких машин - это только миф, машина надежная (сборка французская), гарантийных случаев не больше, чем у VW? Mitsu или Hyundai.
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Работаю в мультибрендовом автосалоне больше 3-х лет, поездил на работе на многих машинах. Чтобы не купили, через месяц будете любить только свою машину :) Если нет доверия к нашей сборке, тогда Сид отпадает. В этом классе Хетчбек практичнее седана, но если нравится седан, то можете присмотреться к Элантре. Если сравнивать 308 с Сидом и I30, то у первого будет комплектация будет попроще (будет только кондей, 2 стеклопод., АВС, музыка, эл. зеркала и пр.) У 308 большой плюс в другом: за рулем его Вы будете получать КАЙФ от управления ДРАЙВЕРСКИМ авто с отточенным шасси и немецким движком (ВМV). Салон тоже интереснее и по дизайну, и по качеству материалов. Если бы бюджет был побольше, то можно было бы взять с панарамной крышей - ощущения потрясающие. Миф про "надежность" французких машин - это только миф, машина надежная (сборка французская), гарантийных случаев не больше, чем у VW? Mitsu или Hyundai.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
308-х просто с "кондеем" не бывает в природе. Они с базы идут с двух-зональным климатом. Движок не немецкий, а совместный. На базу "панораму" поставить действительно нельзя(((
Заказать её можно только в комплектации Премиум, в Премиум пак она уже стоит по умолчанию.
Да даже в базе не могу назвать эту комплектацию бедной!!!

Под капотом
* Бензиновый двигатель BMW&PSA 1.6 л/120 л.с.
* КПП: 5-ти ступенчатая механическая КПП
* Электрогидравлический адаптивный усилитель рулевого управления
* ABS Bosch 8.1 нового поколения - антиблокировочная система тормозов
* EVA, AFU - система помощи при экстренном торможении
* REF - электронный распределитель тормозных сил
Интерьер и "начинка"
* Подушка безопасности водителя Smart III®
* Подушка безопасности пассажира Smart III®
* Боковые подушки безопасности передних сидений
* Передние стеклоподъемники с электроприводом и функцией противозащемления
* Зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом
* Центральный замок с дистанционным управлением
* Иммобилайзер
* Бортовой компьютер
* Информационный LCD-дисплей "A+" для отображения времени, даты, температуры воздуха за бортом и параметров работы аудиосистемы
* Звуковой сигнал, напоминающий об оставленном в замке зажигания ключе и о невыключенных фарах
* Индикатор технического обслуживания
* Сигнализатор незакрытых дверей
* Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона и глубине
* Сиденье водителя, регулируемое по высоте
* Система креплений ISOFIX для устройств детской безопасности
* Задние сиденья, раскладывающиеся в соотношении 1/3 / 2/3
* Аудисистема CD RD4.1 + джойстик Дистанционного Управления + 6 динамиков
* Кондиционер
* Двухзонный климат-контроль (Bi-zone) с функцией автоматического регулирования температуры и распределения воздуха в задней части салона + 2 LCD-дисплея для индикации температуры
* Охлаждаемый перчаточный ящик
* Фильтр вентиляции салона
* Черное декоративное оформление рычага переключения передач и поручни дверей Warm Silver
* Приборная панель "Aura" с чёрными шкалами приборов и рубиновой подсветкой для МКПП
* Приборная панель "Solar Eclipse" с белыми шкалами приборов и комбинированной белой подсветкой для АКПП
* Тканевая обивка Sibayak Noir Mistral

Это перечень того что есть в базе все допы из этого перечня я удалил.
Кому кажется что это бедная комплектация????
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если семья небольшая, то можно остановится на В классе. Посмотрите Новый Поло, Фабию, 207
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Если машина не к спеху, нужна большая машина, то можно заказать новую Октавию в базе с 1,4. Только динамики Вы от нее не ждите :)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
http://auto.newsru.com/article/16Nov2009... - выбирайте любой
СсылкаПожаловаться
Может действительно присмотретса к 308? Я не имею представления о пыжиках, на ситроэне катался c5 -понравелось, а вот пыж не знаю. Сколько он стоит в нормальной комплектации в Москве,нет данных случайно? Я на работе,нет время зайти посмотреть
СсылкаПожаловаться
Вот так и бывает,только решил посмотреть на предложенное так цена всю охоту отбивает.
СсылкаПожаловаться
Вот так и бывает,только решил посмотреть на предложенное так цена всю охоту отбивает.
СсылкаПожаловаться
308 за 549 тысяч в базе ещё можно найти. Единственное но, машина может быть 2008 года выпуска. Надо звонить в салоны узнавать. Попробуйте Авес-Пежо или Леонъ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И цены и комплектация, это Авес.
http://www.aves-peugeot.ru/models/308/
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
Цены везде одинаковые. www.peugeot.ru (цены указаны без учет скидок 111.000руб.) Советую посмотреть информацию на сайте Aves-peugeot.ru. Я не в Москве живу, поэтому о наличии машин в автосалонах сказать не могу. Советую обзвонить автосалоны. Если надумаете брать его, то будьте настойчивы в скидке, у них есть интересное предложение по сертифекатам со скидкой, но дают их не всем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
I20 не будет до весны, ту партию, что завезли в Россию уже распродали почти все дилеры - если повезет, то сможете найти только пустые комплектации без кондея, центр. замка и на веслах за 429.900 руб.. У I20 Индийская сборка, ее качество очень далеко от корейского. Если убрать дизайн, оставить только ходовые качества, то лучше уж Гетз. I30 в такой же комплектации на 20.000 дороже
СсылкаПожаловаться
Но он же меньше i30 и 308-го
СсылкаПожаловаться
Ещо один вопрос: в салонах авто не брал, соответсвенно не знаю на что стоит обратить внимание,я имею в виду документы,как можно настаять о скидке и т.д. В краце я не знаю эту проццедуру. Есть опыт-поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Артем Сараев
напишите на Saraev_artem@mail.ru - посоветую на что обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я бы особо не искала, так как по "цена/качество" выигрывают автомобили, которые собирают у нас. На новые готовые автомобили, которые завозятся из далеких стран, повышена таможенная ставка с января этого года (на старые тоже). Так что зачем переплачивать. Я бы купила самый продаваемый автомобиль в Британии
http://www.topgear.com/uk/ford/focus
Для драйва самое то, даже с движком 1,6 литра. Все недостатки рассейской сборки (если возникнут) устранят по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я бы особо не искала, так как по "цена/качество" выигрывают автомобили, которые собирают у нас. На новые готовые автомобили, которые завозятся из далеких стран, повышена таможенная ставка с января этого года (на старые тоже). Так что зачем переплачивать. Я бы купила самый продаваемый автомобиль в Британии
http://www.topgear.com/uk/ford/focus
Для драйва самое то, даже с движком 1,6 литра. Все недостатки рассейской сборки (если возникнут) устранят по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Если не горит, то: http://lb.com.ua/news/society/2009/10/24...
СсылкаПожаловаться
link
Тут товарищ SGK хвалил Хендай i20. Аж целый лист расписал. Но забыл указать, что у этого Хендая вместо полноразмерной запаски хилая докатка. В городе еще туда-сюда, а товарищ Бульбенко собирается далеко ездить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой большой минус. Извините пожалуйста.

Кстати насчет докатки он прав, в городе еже куда не шло, а если случится на трассе, в 200 километрах от города?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Купите себе Ford Focus ,очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
А что скажете насчет киа царето в новом кузове? Я посматрел на i20 ,i30 мне понравилась 30ка, и пыж 308
СсылкаПожаловаться
А что скажете насчет киа царето в новом кузове? Я посматрел на i20 ,i30 мне понравилась 30ка, и пыж 308
СсылкаПожаловаться

Мне нравится еще KIA Ceed, я так посидел в ней, очень даже ни чего, но мне почему то нравится Focus
СсылкаПожаловаться
Я сидел в сид и в царето, разници большой не ощутил, кузов в царето чем то напоминает хонду цивик, и богажник отличный и внешний вие покруче-я так думаю
СсылкаПожаловаться
Антон Булат
нива шевролет нармальная тачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё более 150 конструкционных изменений в виде уплотнит, пыльников, сальников))))
СсылкаПожаловаться
Мария П.
Хотите реально хороший автомобиль, посмотрите б\у немцев или японцев, за 550 т.р. 2х летку можно взять в отличном состоянии. Toyota Auris, Corolla, Skoda Octavia, vw jetta, mitsubishi lanсer, nissan tiida, almera. А на новой надо будет ТО проходить, по записи. С французами лучше не связываться ни новыми, ни с б\у.
СсылкаПожаловаться
Мария П.
Хотите реально хороший автомобиль, посмотрите б\у немцев или японцев, за 550 т.р. 2х летку можно взять в отличном состоянии. Toyota Auris, Corolla, Skoda Octavia, vw jetta, mitsubishi lanсer, nissan tiida, almera. А на новой надо будет ТО проходить, по записи. С французами лучше не связываться ни новыми, ни с б\у.
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя связыватса с французами? Отзывы хорошие!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru