Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять?

выбор пал на renault duster(мин.комплект) lada priora(полный фарш)
знаю авто разного типа и.т.д! просто цена практически одинаковая вот и сижу в раздумьях что взять?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
очередь ожидания renault duster в минималке длиннее чем lada priora - последние вообще в наличии в салоне зачастую стоят и очереди на них нет..
имейте ввиду что содержание и обслуживание дастера дороже чем приоры.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
очередь ожидания renault duster в минималке длиннее чем lada priora - последние вообще в наличии в салоне зачастую стоят и очереди на них нет..
имейте ввиду что содержание и обслуживание дастера дороже чем приоры.
СсылкаПожаловаться
вот это меня и беспокоит! на ладу запчасти копейки стоят(относительно) а на дастер дорого!
а расход у них какой?
СсылкаПожаловаться
0_0
вот это меня и беспокоит! на ладу запчасти копейки стоят(относительно) а на дастер дорого!
а расход у них какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не потяните содержание - берите приору.. или новую калину.. калину 2..
СсылкаПожаловаться
дастер твоей дешёвой комплектации 1,6 моторчик при скорости больше 100, будет кушать до 15л. а оно тебе нужно!?
СсылкаПожаловаться
дастер твоей дешёвой комплектации 1,6 моторчик при скорости больше 100, будет кушать до 15л. а оно тебе нужно!?
СсылкаПожаловаться

Кто это интересно узнать на скорости больше 100км ездит по грунтовой дороге, да с ямами?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда такой баланс? Как долго Вы рассчитываете ездить на скорости выше 100? Вы знаете, что расчёт 8,5 л/100 км по паспорту принимается при скорости 90 км/час? Значит увеличение скорости на 20 км приведёт к двухкратному увеличению расхода? Не знаешь не пиши чушь!
СсылкаПожаловаться
Кто ж тебе продаст Дастер по цене Приоры, болезный ты наш....

КГ/ АМ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет я не создовал тему "Почему 1.6 на приоре такой мощный"
СсылкаПожаловаться
если тема чушь то зачем на ней сидишь?
СсылкаПожаловаться
Так и хочется тебе с матом ответить))) но ладно давай до свидания троль местный
п.сы. внизу тема как ты джипы выбираешь за 2-3 млн, а тут гумнодастер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди учи уроки школоло....
СсылкаПожаловаться
иди учи уроки школоло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я сижу на мыле бртишки значит я Школоло? пи.дец!
просто не засоряй тему!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дастер надо брать только 2 литра. Сомневаюсь что он по цене приоры.
СсылкаПожаловаться
Есть 2 л. Есть 1,6 Дастер. По городу с частичной нагрузкой - практически без разницы. На 100 и выше - разница есть, начиная просто с шума.
Но! Дастер в базе - нафиг нужен. Кондея НЕТУ!!!!И не бывает!!! Первопроходцы начали всовывать (еще не до конца) уже под 50 тыр. Детали с разборки. Мозги с кондеем пока не подружили.
На самом деле в аутентике много чего нет, гораздо больше, чем просто в прайс-листе присутствует.
Аут на моноприводе - вообще непонятен. В достоинствах то- что очень многое именно у него просто от логана. Лучше уж сандеро степвей за эти деньги. Тот же двигатель, та же коробка, тот же монопривод, гур, кондей и т.д. Чуть меньше клиренс (но его все равно немало), во всяком случае больше приоровского. Резина дешевле. ТО у официалов дешевле.
Пардон у степвея на ручке 8кл 84 лс, 16 кл 103 силы - на автомате.
Дастер, хоть и из логана сделан, в содержании дороже логана (сандеро). И в ремонте, если вдруг что. И на шиномонтажке и на мойке. Как говорится -"купивши жып о бензине не плачут"
СсылкаПожаловаться
Берите Lada с полной фаршировкой)))
СсылкаПожаловаться
Виталя
в минималке нет дастеров я вам точно говорю, цены на те что стоят в салонах космос-700тыс минимум,окуели манагеры проклятые со своими искусственными очередями, да и не стоит он больше 500-570 тыс.Неразумный какой-то у вас выбор, приора или дастер, это все равно как ровнять х с пальцем.приора в "фарше" будет стоить как ниссан альмера или авео с логано-сандерами-уж лучше их чем это ведро
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Как-то вот сомнения меня гложут - не тухлый ли "фарш" в приоре.
Сам катаюсь на приоро-сарае в минималке, доволен - ничего не сыплется. А вот с кондеем и прочими свистелко-перделками побоялся брать - ну его, этот ЭУР, лучше уж по старинке - с ГУРом, тем более он там честный ZF.
В общем, я бы ни то ни другое не брал, лучше уж доплатить и взять третий ховер, чем этот лохань-погань-переросток
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть