21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за и против ,Гольф 7 хайлаин 1.4 дсг,или Пассат В7 хайлаин 1.8 дсг

что выбрать обе машины в полной
комплектации,но я очень люблю седаны,но думаю не будет ли в мегаполисе
типа Ростов-на-дону пассат баржей,машина будет во снов ном
эксплуатироваться в городе,и иногда по трассе на черное море!!!!
За ранее благодарю!!!!
отказался в временно от ранее покупке,по скольку и мигрирую!
С уважением максим!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Mercury.В ответ на AlexKey
AlexKey
нее.. даже не знаю о ком вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тролль местный который ситроены всем втюхивает
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Mercury.
Mercury.
это тролль местный который ситроены всем втюхивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм..
лично мне нравиться DS4 и С4 и С5 у ситроена... при прочих равных - машины интересные созданы совместно с митсубиши и бмв.
но я вам их не навязываю хотите гольф за 1,5 лимона - пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на AlexKey
AlexKey
за 1.5 мл.р... да ну нафик эти авто! Бери среднеразмерный кросс.
СсылкаПожаловаться
а теперь смеемся с нынешними ценами)
СсылкаПожаловаться
Виталий
1,5 ляма отдавать за гольф просто жесть!)))) За 1,5 лучше конечо Мерс С или А4. Если премиум не хочется, не знаю даже почему его может не хотется)))) Тогда конечно лучше Пассат. А купить гольф за 1,5 - это все равно что купить приору за 700))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что за глупые сравнения !!!разные классы !!!конечно пассат!!!!гольфу красная цена 800 тр !! кто берёт дороже тот не в себе!!!!да и покупка пассата дороже 1 200 тр тоже глупое занятие!!!!за 1500тр люди правду пишут что джипик нужно брать !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что за глупые сравнения !!!разные классы !!!конечно пассат!!!!гольфу красная цена 800 тр !! кто берёт дороже тот не в себе!!!!да и покупка пассата дороже 1 200 тр тоже глупое занятие!!!!за 1500тр люди правду пишут что джипик нужно брать !!!
СсылкаПожаловаться
да не люблю я джипы)))
а дорого по скольку полная,а тот же мерс или ауди в похожей комплектухе жалеко за 2 ляма переваливают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в потоке выделишься с ним))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это плюс.. но не думаю что авто будет популярно... скорее редким... а тут некоторые сложности с запчастями и обслуживанием..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не... ну понятно что будут брать, как никак красавец и имидж)) я имел ввиду другое если какой-то ремонт по кузову с заменой деталей или выход из строя какого-то узла или агрегата - то скорее всего поставка под заказ и соответственно это займет время и деньги - из за того что авто не массовый и не широко распространенный, на СТО не будут делать некоторого запаса деталей - а только расходники будут держать..
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебе только Гранта спорт....
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на forum forum
forum forum
тебе только Гранта спорт....
СсылкаПожаловаться
как остроумно
СсылкаПожаловаться
Pincet
Пассат.Но смущает DSG, хоть и продлили на них гарантию - летят они с такой же переодичностью. У соседа 2 месяц стоит гольф 12 года - ждет сцепления....
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Pincet
Pincet
Пассат.Но смущает DSG, хоть и продлили на них гарантию - летят они с такой же переодичностью. У соседа 2 месяц стоит гольф 12 года - ждет сцепления....
СсылкаПожаловаться
в гольфе тоже дсг
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Почему не А3 тогда? Хотя судя по тест драйвам по ощущениям с гольфом 7 одинаковы, за 1,5 СС будет хорош
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмыгля
Брать Пассат за 1,5 лимона даже в "кучерявой" комплектации не стоит,когда будешь продавать-потеряешь много денег, лучше добавить в Комфортлайн немного "пакетов"(поменяй музыку,добавь круиз-контроль и обогрев задних сидений)- все удовольствие выйдет на 1,1 лимон. А вообще говорят что двигатель 2,0 с 6 ступенчатым автоматом намного надежнее... Удачи...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Владимир Шмыгля
Владимир Шмыгля
Брать Пассат за 1,5 лимона даже в "кучерявой" комплектации не стоит,когда будешь продавать-потеряешь много денег, лучше добавить в Комфортлайн немного "пакетов"(поменяй музыку,добавь круиз-контроль и обогрев задних сидений)- все удовольствие выйдет на 1,1 лимон. А вообще говорят что двигатель 2,0 с 6 ступенчатым автоматом намного надежнее... Удачи...
СсылкаПожаловаться
У Пассата не бывает автомата)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария