Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать за 800-850

Здравствуйте

Дайте совет что купить на 800-850 тысяч(850 это уже край и выше не прыгнуть).Сам для себя присмотрел гольф 1.4 на механике с 122 лс + пакеты комфорт +техник(это как раз 850).
Но почитал профильный сайт и был сильно разочарован.Зимой совсем холодный, а я живу в Поволжье и зимы порой бывают до -30 градусов.
Не хочется купить машину почти за лям, а испытывать чувство дискомфорта зимой, а зимы у нас месяцев 6-7 .
Я конечно понимаю что сейчас практически все машины зарезаны под новые "Евро" стандарты, но может быть есть какие-то варианты?
Так же одно из требований это хорошая динамика на трассе, а именно запас мощности при обгонах большегрузный фур.
На данный момент у меня есть старенький логан, так каждый обгон на трассе сродни подвигу.Понимаю что обгоны нужно совершать с головой, но и опыта у меня не так много, а запас мощности все же придает некоторую уверенность.
Конечно бы хорошо и шумоизоляцию получше чем на логане 2008 года, а там ее практически нет :)
Ну вроде бы и все.Буду очень благодарен за любые советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Вася Васин
Октавия 1.4 ТСИ 140 л.с.! Да и вроде на турбо сейчас фены для прогрева ставят!)
СсылкаПожаловаться
Владимир
дастер 2 литра. Если хватит денег то АСХ в базе.
СсылкаПожаловаться
Владимир
дастер 2 литра. Если хватит денег то АСХ в базе.
СсылкаПожаловаться
дастер 2 литра. Если хватит денег то АСХ в базе.Оба авто просто созданы для моментального обгона грузовиков на трасе!!!!Им бы с черепахами тягаться)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
дастер 2 литра. Если хватит денег то АСХ в базе.Оба авто просто созданы для моментального обгона грузовиков на трасе!!!!Им бы с черепахами тягаться)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.автор не ставит целью покупку спорткара.
2. дастер 2 литра вполне резво бегает, для обгона фур уж точно достаточно. АСХ 2wd с 1,6 на мкпп тоже может фуры обгонять, хоть и с некоторым напрягом. Он кстати порезвее двухлитрового на варике в полном приводе
3. оба варианта в сто крат практичнее гольфа. Особенно зимой и вне дорог.
СсылкаПожаловаться
Владимир
1.автор не ставит целью покупку спорткара.
2. дастер 2 литра вполне резво бегает, для обгона фур уж точно достаточно. АСХ 2wd с 1,6 на мкпп тоже может фуры обгонять, хоть и с некоторым напрягом. Он кстати порезвее двухлитрового на варике в полном приводе
3. оба варианта в сто крат практичнее гольфа. Особенно зимой и вне дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.автор не ставит целью покупку спорткара.2. дастер 2 литра вполне резво бегает, для обгона фур уж точно достаточно. АСХ 2wd с 1,6 на мкпп тоже может фуры обгонять, хоть и с некоторым напрягом. Он кстати порезвее двухлитрового на варике в полном приводе 3. оба варианта в сто крат практичнее гольфа. Особенно зимой и вне дорог.Его лохан так же был в 100
практичней гольфа а уж что шустрей дастера это уж точно,а брать за 800 дастера чтобы штумовать фуры на обгон это уж точно мечта идиота.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунды, двухлитровый Дастер, очень даже шустрый. Вы даже ни разу за рулём этой машины не сидели, прежде чем чушь пороть, хотя бы на технические данные автомобиля посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не говорите ерунды, двухлитровый Дастер, очень даже шустрый. Вы даже ни разу за рулём этой машины не сидели, прежде чем чушь пороть, хотя бы на технические данные автомобиля посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер не сомненно супер спорт кар, а вот АСХ ещо ничего,конечно не с самым хилым мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Дастер не сомненно супер спорт кар, а вот АСХ ещо ничего,конечно не с самым хилым мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Алёнушка"! Если, конечно, Вы не "Иванушка". Не надо гнобить машину, о которой Вы не черта не знаете, а если и знаете, то только понаслышке от тех кто тоже ни черта не знает. Не надо из-за тупых, никчёмных предрассудков, валить в тему кучу дерьма, причём жутко вонючую. Дастер 2.0 на трассе даст фору многим одноклассникам, это известно уже не по наслышке, а по факту. И не признать это может или недалёкий человек, или человек с очень высокими амбициями при сильно заниженной самооценке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
"Алёнушка"! Если, конечно, Вы не "Иванушка". Не надо гнобить машину, о которой Вы не черта не знаете, а если и знаете, то только понаслышке от тех кто тоже ни черта не знает. Не надо из-за тупых, никчёмных предрассудков, валить в тему кучу дерьма, причём жутко вонючую. Дастер 2.0 на трассе даст фору многим одноклассникам, это известно уже не по наслышке, а по факту. И не признать это может или недалёкий человек, или человек с очень высокими амбициями при сильно заниженной самооценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо хамить человеку которого вы совершенно не знаете,и не надо думать что вы знаете больше незнакомого вам человека.Толик,если конечно не Петя,что весьма возможно по вашей манере общения с незнакомыми людьми.А за ваш супер спорт,приведите ходовые и тяговые его супер данные,сравните их споказателями лохана ,а потом если чего то соображаете то просто улыбнитесь самому себе.
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Не надо хамить человеку которого вы совершенно не знаете,и не надо думать что вы знаете больше незнакомого вам человека.Толик,если конечно не Петя,что весьма возможно по вашей манере общения с незнакомыми людьми.А за ваш супер спорт,приведите ходовые и тяговые его супер данные,сравните их споказателями лохана ,а потом если чего то соображаете то просто улыбнитесь самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно чем отличается общение Пети иТоли с незнакомыми людьми. А сравнивать Логан и Дастер не логично. Это машины совершенно разных классов. Как бы Вам обьяснить так, чтобы было попроще... А, хотя, зачем объяснять, Вы же уже для себя всё решили. Улыбайтесь на здоровье, только челюсть не вывихните.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
Что-то рено не хочется после Логана, а Окташа слишком большая, на мой взгляд.Хотелось бы Хэтч!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
Что-то рено не хочется после Логана, а Окташа слишком большая, на мой взгляд.Хотелось бы Хэтч!!!
СсылкаПожаловаться
Да и на гольфы к сожалению идут без фенов.Это доп.опция в 50к
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, здесь на форуме 80% экспертов, автомобилей не видели в глаза, только на сайтах производителей... Как эксперт, Вам посоветую купите КИА Сул отличный автомобиль, просторный, высокий салон, 6 скоростная автоматическая коробка передач, дорожный просвет 165см там даже дизельный вариант есть, очень экономичный и резвый, если решили хэтчебек купить, то рекомендую http://www.drive.ru/kia/models/2010/veng... очень надежный, почти минивен, высокий потолок, экономичный автомобиль для города... надежней Гольфа это точно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще отличный аппарат очень надежный http://www.drive.ru/suzuki/models/2006/s...
сейчас и Китайцы не плохо делают http://auto.ru/cars/chery/tiggo/i_res/gr... это аналог Тоёта РАВ-4 это уже кроссовер, выбирать лучше коробку, вариатор еще не известно какой по надежности
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
СсылкаПожаловаться
октавия не на много больше, плюс багажник и 140 л.с. вместо 122, а так машины примерно одинаковые
СсылкаПожаловаться
бродяга
пассат 12-13 года посмотри на гарантии у офицалов . или шкода актавия.
СсылкаПожаловаться
бродяга
пассат 12-13 года посмотри на гарантии у офицалов . или шкода актавия.
СсылкаПожаловаться
за 800 тысяч покупать бу?Нет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Сочи много было олимпийских машин 13 года . пробеги 2-4 т.км в максимальных комплектация 1.4 мл. руб и взять за 800 т. по чему и нет .прокатись на тест драйве не больше .
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а твоя новая на след й день тоже б\у станет, тока на светофоре увидешь тот же пассат или джетту задумаешься, но будет поздно)))
12-13 год с пробегом 30-40 тыщ, на гарантии, до 100-150 проблем не будет. за то на норм машине
СсылкаПожаловаться
))) а твоя новая на след й день тоже б\у станет, тока на светофоре увидешь тот же пассат или джетту задумаешься, но будет поздно)))
12-13 год с пробегом 30-40 тыщ, на гарантии, до 100-150 проблем не будет. за то на норм машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 пассат внешне совсем неудачный, 6 намного симпатичнее был
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
7 пассат внешне совсем неудачный, 6 намного симпатичнее был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 850 мало машин с пробегом 20-40 тыщ 13-14 года????
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну посмотри еще Фокус 2.0 литра на МКПП 150 л.с.! Хоть и не нравиться лично мне, но для динамики можно взять, если она так важна!
СсылкаПожаловаться
Ирина Степанюк
опель астра 1/6 на механике отлично на трассе мало конкурентов 200 легко но расход бензина 14 л на сотню если 100 -130 6 литров ездил в Минск 2000 тыс км сам убедился
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кстати да, а фен можно и попозже поставить если возникнет необходимость! Все же машина хороша, но я все же за Октаху!
СсылкаПожаловаться
IT
Если не кайт замерзать зимой никакие турбо (ни дизель ни бензин) только атмо и только бензин моторы от 1.6 (минимум, на ЛС лучше не смотреть)
В бюджете достойные внимания:
Шкода Октавия А7 тоже с 1.6 110 лс.
Шкода Йети Новая до 880 на автомате в салонах стоят 110 лс я на механика пока в наличии не встречал, но в природе они есть немного подешевле.. это если Октавия А7 длинновата и потолок хочется повыше.. да и свежий рестайлинг сделал не таким уродливым этот авто как был ранее....
B ASX на ручке 117 лс вполне даже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас тебя тут заплюют, героический ты наш)) логан - легенда, всех делает. Возьми дастера за такую сумму, там колёса большие, быстрее ехать будет, двух литрового. Места много, в шубе можно ехать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас тебя тут заплюют, героический ты наш)) логан - легенда, всех делает. Возьми дастера за такую сумму, там колёса большие, быстрее ехать будет, двух литрового. Места много, в шубе можно ехать.
СсылкаПожаловаться
А ты? Ездил .
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если уж 6 месяцев зима надо рассматривать кроссовер хотя бы
СсылкаПожаловаться
Сид присмотри.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Как владелец 2-х машин VAG с моторами 1.4TSI могу сказать что страхи замёрзнуть зимой сильно преувеличены,да на ХХ на месте не грееется,но в движении прогревается быстро,за 2-3 километра,Единственно обязательно нужно лобовое с подогревом,иначе не поехать,не видно ни фига,а как прогрелся то уже хоть целый день стой на ХХ,температура не упадёт,если уж так критично,можно поставить всякие там автозапуски,вебасты и пр.А по мотору 1.4TSI-122лс очень шустрый,обгоны вообще без вопросов,в отличие от 1.6л атмосферного мотора...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Как владелец 2-х машин VAG с моторами 1.4TSI могу сказать что страхи замёрзнуть зимой сильно преувеличены,да на ХХ на месте не грееется,но в движении прогревается быстро,за 2-3 километра,Единственно обязательно нужно лобовое с подогревом,иначе не поехать,не видно ни фига,а как прогрелся то уже хоть целый день стой на ХХ,температура не упадёт,если уж так критично,можно поставить всякие там автозапуски,вебасты и пр.А по мотору 1.4TSI-122лс очень шустрый,обгоны вообще без вопросов,в отличие от 1.6л атмосферного мотора...
СсылкаПожаловаться
что-то я не видел в гольфе опции подогрева лобового отдельно :(
может в пакете с чем то, но любой пакет это 30-50 тысяч, а у меня итак уже потолок :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сол
что-то я не видел в гольфе опции подогрева лобового отдельно :(
может в пакете с чем то, но любой пакет это 30-50 тысяч, а у меня итак уже потолок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо поизучать про обогрев стекла на Гольф 7, честно говоря не знаю,но на Полоседане такая опция есть.
СсылкаПожаловаться
олег
настороженно отношусь к маленьким моторам с наддувом. поэтому себе искал 1.6-2.0 цепной атмо.и мкпп. нашел у фф3. сейчас правда 2.0 идет только с роботом,но думаю хэтч на ручке 12-13 года найти реально. по паспорту 149.6 л.с. хватает на всех режимах. расход реальный на разрешенных скоростях по трассе легко в 7л. все что нужно и нет есть. климат,стекло с обогревом(у меня нет),абс,есп,противобукс,подогрев сидений и т.д.
у меня за 14 месяцев пробег 53.000. только плановые т.о.+замена колодок(перед-зад),+замена свечей. климат работает на ура. если интересно посмотри сколько будет стоить 12-13 года 2.0 мкпп комплектация или тренд-спорт,или титаниум. единственное о чем жалею не заказал себе ксенон. возраст,хочется свет поярче,хотя и штатного в принципе хватает. имхо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Cид или соул за эту сумму почти полный фарш , подогревы всего что только можно.
СсылкаПожаловаться
М. б. рассмотреть что- нибудь из GM. Ту же Мериву, Астру, Мокку на ручке. Мокка укладывается в Ваш бюджет. М. б. Шевроле. По моему опыту GM более надежная и безотказная техника, чем Фолькс. Групп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть