Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать за 800 000 - кроссовер или минивэн?

Всем приятного вечера
Если есть около 800к, то что лучше взять из авто с пробегом? Кросс или минивэнчик? Есть семья, дети и собака, много вещей, то есть машина должна быть немаленькой, но хочется путешествовать (и Россия, и в Европу), и не хочется на колдобинах оставлять всю подвеску...

Корею не хочу, а что есть из европейских или японских марок за такие деньги? Кто что думает, поделитесь, а то всю голову с женой сломали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Пежо 3008, Ситроен С4 Пикассо,Рено Сценик 3.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Форд Галакси
СсылкаПожаловаться
Opel Zafira, Volkswagen Touran,Opel Meriva,Chevrolet Orlando.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кашкай+2. Вполне просторный салон (самый просторный из кроссов), вполне приличный багажник (по площади самый большой среди кроссов). Отключаемый полный привод (экономия бензина), честные 20 см под днищем. Комплектации вполне приличные, есть все что нужно.

Для дальних путешествий идеальная машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кашкай+2. Вполне просторный салон (самый просторный из кроссов), вполне приличный багажник (по площади самый большой среди кроссов). Отключаемый полный привод (экономия бензина), честные 20 см под днищем. Комплектации вполне приличные, есть все что нужно.

Для дальних путешествий идеальная машина.
СсылкаПожаловаться
Согласен, и можно взять только передний привод. Только если хочется автомат - брать надо только рестайл.
СсылкаПожаловаться
IT
БУ Аутлендер XL
СсылкаПожаловаться
IT
БУ Аутлендер XL
СсылкаПожаловаться
в нем спать нельзя, идиотский алгоритм задних сидушек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не лучше за 800 тыс взять просто новый автомобиль на гарантии и дилерском обслуживании и не парится Что ж вы всё быушкины дети хотите выглядеть перед окружающими лучше чем являетесь на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня собака кот жена двое детей 13 и 5 лет и мы спокойно путешествуем при этом на простой КИА РИО и не паримся всякими там приблудами на форуме Простои новый и дешовый автомобиль оказывается лучше минивена и кроссовера потому что он новый и отказов в работе его 1 % от числа производимых А беря с пробегом это удобно конечно но в случае отказа ночью на трассе ???Я повидал таких много Им не позавидуешь Я предпочитаю ехать а не стоять на аварийке и просить о помощи При чём по себе знаю что такие как вы мне её точно не окажут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой у вас авто ???Это так что бы просто было на что полагаться при продолжении разговора Озвучте присутствующим
СсылкаПожаловаться
У меня собака кот жена двое детей 13 и 5 лет и мы спокойно путешествуем при этом на простой КИА РИО и не паримся всякими там приблудами на форуме Простои новый и дешовый автомобиль оказывается лучше минивена и кроссовера потому что он новый и отказов в работе его 1 % от числа производимых А беря с пробегом это удобно конечно но в случае отказа ночью на трассе ???Я повидал таких много Им не позавидуешь Я предпочитаю ехать а не стоять на аварийке и просить о помощи При чём по себе знаю что такие как вы мне её точно не окажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рио? У меня в универсал часто не влезает то что нужно взять ссобой. Так что плохой седан Б-класса это точно не для нас
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по даче эксплуатировал ЭТО 4 года 200 тыс руб за ремонт блоков управления двигателем за это время извёл Не говоря уже об остальном Говорил ему купи новый не крутой что бы ездить нет не послушал купил ИНФИНИТИ 3-х годовалый История продолжается Лучше бы за эти деньги дом утеплил и то больше бы толку было бы А то просто деньги на ветер в ПРЯМОМ при чём смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел вы точно такой авто не имели И не надо говорить о том что не знаете Блоки на них летят постоянно и не кто в этих отказах не виноват кроме нашей Российской грязи и пыли на дорогах Которые при малейшей влажности просто перегорают
СсылкаПожаловаться
Павел вы точно такой авто не имели И не надо говорить о том что не знаете Блоки на них летят постоянно и не кто в этих отказах не виноват кроме нашей Российской грязи и пыли на дорогах Которые при малейшей влажности просто перегорают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в общем тоже реновод со стажем. Но описанных проблем не помню ни с одним из движков, ни обсуждений на форуме, ни со слов сервисменов, в общем - либо речь о каком-то другом автомобиле, либо не повезло с конкретным экземпляром.
СсылкаПожаловаться
А есть опыт владения? Тоже такой присматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, пустяками его дергать не буду, неудобно )
Я прочитал массу отзывов, говорил с Ренаультрой, уже почти собирался заказать из Германии - но тут курс евро скакнул так, что мало не показалось. В итоге теперь он стоит неподъемно, да и другие дела-траты навалились... Но надеюсь все-таки в ближайшее время заказать, ибо альтернатив не вижу особо. Сейчас езжу на Лагуне-сарае..
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Форд гэлэкси, зафира очень достойные вариантв, мазда 5
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Форд гэлэкси, зафира очень достойные вариантв, мазда 5
СсылкаПожаловаться
Может просто взять новый и не выёживаться просто не кроссовер и не минивен а просто автомобиль от дилера при чём средства то позволяют ???
СсылкаПожаловаться
Может просто взять новый и не выёживаться просто не кроссовер и не минивен а просто автомобиль от дилера при чём средства то позволяют ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять машину с класса с кондеем и передними электроподъемниками и радоваться? Вместо 3 летнего форда например, с хорошим движком и опциями
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Взять машину с класса с кондеем и передними электроподъемниками и радоваться? Вместо 3 летнего форда например, с хорошим движком и опциями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно !!!Лучше брать сразу за 800 тыс руб убитый КАЙЕН или БМВ Х5 и потом не ездить на нём а просто ремонтировать за аховые бабки ИМИДЖ всё коли жизнь не удалась ВЕРНО ???
СсылкаПожаловаться
Ну конечно !!!Лучше брать сразу за 800 тыс руб убитый КАЙЕН или БМВ Х5 и потом не ездить на нём а просто ремонтировать за аховые бабки ИМИДЖ всё коли жизнь не удалась ВЕРНО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно верно все не кричи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про семейные машины спрашивал а не про кайены. Не надо путать.
СсылкаПожаловаться
Газель в максималке (с кондёром))
СсылкаПожаловаться
За такие деньги вполне можно взять новый Форд Мондео или Опель Инсигния в кузове универсал, и не тянуть лотерею по поводу б/у.
СсылкаПожаловаться
Хонда СРВ простоный салон и удобный багажник, не страшно будет путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для большой семьи с собаками и вещами Альфард, но ценник на него космос)
СсылкаПожаловаться
Александр
Для большой семьи с собаками и вещами Альфард, но ценник на него космос)
СсылкаПожаловаться
Да уж и Альфард, и Сиена это все здорово но дорого слишком
СсылкаПожаловаться
VitSo
А чего это против корейцев такое предубеждение? Так как Актюон, например, вписывается идеально - проходимый, внутри просторный, снаружи красивый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru