14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать за 400000 рублей

Посоветуйте,что лучше купить, выбираю между мазда3,фокус2 опель астра,седаны и на механике,на что обращать внимание и какие проблемы могут возникнуть у каждой из этих моделей.
Илья Банчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлександрВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. а вы где её эксплуатируйте ? Неужели в тайге ? но для этого нужно было брать как минимум кроссовер....Ничего из перечисленного Вами в моем ФФ-2 не ломалось, являюсь единственным хозяином, и автомобиль тоже 2006 г.в. Да и цены у вас какие то большие, надули Вас батенька....Обращайтесь к нам в Форум-Авто, у нас по таким ценам запчасти на Мазду -3 идут, на ФФ-2 минимум все на 500 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Александр
Александр
Хм.. а вы где её эксплуатируйте ? Неужели в тайге ? но для этого нужно было брать как минимум кроссовер....Ничего из перечисленного Вами в моем ФФ-2 не ломалось, являюсь единственным хозяином, и автомобиль тоже 2006 г.в. Да и цены у вас какие то большие, надули Вас батенька....Обращайтесь к нам в Форум-Авто, у нас по таким ценам запчасти на Мазду -3 идут, на ФФ-2 минимум все на 500 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по Волгоградским дорогам.С рейкой да там просто вытачивают новую железную шайбу в рейку .Остальной ремонт весь на wirbac делал.Ещё микрик в кнопке багажника ломался-перенёс кнопку багажника в салон.Одна свеча на 3-ем цилиндре с заводу не откручивалась.Так и продал .Любая машина как лотерея.Мой фокус был из Всеволжска 1.6 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
Я по Волгоградским дорогам.С рейкой да там просто вытачивают новую железную шайбу в рейку .Остальной ремонт весь на wirbac делал.Ещё микрик в кнопке багажника ломался-перенёс кнопку багажника в салон.Одна свеча на 3-ем цилиндре с заводу не откручивалась.Так и продал .Любая машина как лотерея.Мой фокус был из Всеволжска 1.6 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, у меня сейчас 1.8 л. 125.. .Может конечно условия эксплуатации жесткие... Ну вообще ФФ 2 машина с минимум проблем... Мазда-3 порезвее будет, но опять же шумка у ФФ-2 получше будет, да и машина помягче- особенно как раз актуально когда много стыков на асфальте.
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Александр
Александр
ага, у меня сейчас 1.8 л. 125.. .Может конечно условия эксплуатации жесткие... Ну вообще ФФ 2 машина с минимум проблем... Мазда-3 порезвее будет, но опять же шумка у ФФ-2 получше будет, да и машина помягче- особенно как раз актуально когда много стыков на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я считаю Фокус -2 лидер в своём сегменте.Но Мазда-3 это немного другое.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
Да я считаю Фокус -2 лидер в своём сегменте.Но Мазда-3 это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы знать подробности ? Что в ней другого ? )... Больше расход, или то что её угоняют чаще,потому что с ней это сделать проще ? Или еще что то ?
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
а по моему все совсем даже не критично... я думал это все стоит несколько дороже
СсылкаПожаловаться
wlad1963В ответ на Александр
Александр
Пожалуйста меня просветите по рулевой рейке и ступице .. Пробег моего ФФ-2 150000 км, так когда же сломается рейка, и выйдет из строя ступица ? И вообще -где эти детали находятся в данном автомобиле ? А то как кроме замены масла и колодок , лампочек, более деталей в данном автомобиле не видел.. И чем же надежней Мазда ? Лампочки реже сгорают ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересовались бы, вообще,: Есть ли, хоть что то движущееся, что в Волгограде больше года проживёт? :)
СсылкаПожаловаться
auto-40
ФФ2 или Астра ? ( Мазда намного дороже в обслуживании ) . Наверное всё таки я взял ФФ2 .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Проблем возникнет много! Независимо от модели! Общее правило такое - если ты купил автомобиль (любой, хоть трижды новый!), то ты уже "попал"!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду 6 бери. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
да можно и СХ взять ))) Только авто лучше-чем новее.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Александр
Александр
да можно и СХ взять ))) Только авто лучше-чем новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел я эти новые... убитые двухлетки на трейд-ин! и пробег 56 т. км, и убитая... а мой ФФ.2 был 2006 года - как часы, к 109 000 пробега поменял левый задний габарит (лампочку) и лобовое стекло на трассе Дон расколотило камнем из-под Камаза... ВСЕ!!
Сейчас второй ФФ2, тоже никаких проблем... какая рейка, что это такое? Видимо, волгоградские дороги иного рода, чем везде. Урода губернатора надо снимать
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду 6 бери. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
галант лучшен !!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на samara
samara
галант лучшен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой галант?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Снайпер
Снайпер
какой галант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мицу !!!
СсылкаПожаловаться
samara
нда дилема !!!в конце ноября продал рио за 510 тыр. долго искал себе - в итоге взял 2007 г. мицу галант в максималке за 396 тыр. пробег 72 тыс. проверил его все в идеале .Теперь смеюсь над собой нахер я ездил на рио :))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
нда дилема !!!в конце ноября продал рио за 510 тыр. долго искал себе - в итоге взял 2007 г. мицу галант в максималке за 396 тыр. пробег 72 тыс. проверил его все в идеале .Теперь смеюсь над собой нахер я ездил на рио :))))
СсылкаПожаловаться
вкушал аромат нового авто и вот ездил))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
вкушал аромат нового авто и вот ездил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет повелся на фантик :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
нет повелся на фантик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у галанта запчасти подешевели? ранее даже набор для ТО было каким-то несуразно дорогим...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
у галанта запчасти подешевели? ранее даже набор для ТО было каким-то несуразно дорогим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у меня есть опыт на ауте 2004 года ездил , мне он был по карману !кстати двигатель тот же 2,4 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария