Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать за 400000 рублей

Посоветуйте,что лучше купить, выбираю между мазда3,фокус2 опель астра,седаны и на механике,на что обращать внимание и какие проблемы могут возникнуть у каждой из этих моделей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
иван волжанин
Что-то не понятно .Новые или б\у выбираете?Если б\у то какая ценовая категория?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините .
СсылкаПожаловаться
Александр
ТО что новее- то и бери, все указанные машины надежны.. Но по ТО Форд- выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
ТО у них примерно одинаково.Смотря что он хочет от машины.Форд покомфортней будет(это его единственный плюс).
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
ТО у них примерно одинаково.Смотря что он хочет от машины.Форд покомфортней будет(это его единственный плюс).
СсылкаПожаловаться
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска мягче у ФФ-2 однозначно, а данный сегмент автомобилей ломается примерно одинаково, из этих автомобилей- дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем мягче подвеска тем больше ремонта !!!
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Фокусе2 рычаги летят, сход развал постоянно делать,зато резину не жрет
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 400 удастся не очень потрепанную купить. На экспертизе не экономьте, пусть знающий человек проверит на болячки...
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужен комфорт . audi желательно quattro
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Ниву 21214 м .
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы увидеть где дешевле ТО чем у Фокуса, с учетом того что я сам работаю в тех центре ))))))..Адрес пож-та и телефон в студию.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Илья, вы можете еще Альмеры посмотреть, надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Илья, вы можете еще Альмеры посмотреть, надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса,ниссан вообще и альмера с ноутом за такие деньги в частности не нравяться
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
Дело вкуса,ниссан вообще и альмера с ноутом за такие деньги в частности не нравяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что внешне Альмера не фонтан, тех. характеристики тоже не супер, зато почти не сосет деньги. Бывает что-то по мелочи забарахлит, но все основные работы вместе с запчастями не дороже 5000 рублей обходятся. Болячек почти нет, знаю, поскольку много знакомых на Альмере ездят и не жалуются. Если брать не шибко старую, года от 2006, прослужит еще долго, при своевременном обслуживании конечно.
СсылкаПожаловаться
Илья Банчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмера признана лучшей бу авто года выпуска 2003-2008 года !
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сам только в том году продал форд-2 2006 года.Из болячек ?.Рулевую рейку надо смотреть-ступицы колёс.Подвеска мягче на фокусе конечно.Но Мазда понадёжней будет я думаю.На своей год уже отъездил ( 16000) пробегу по Волгоградским направлениям (дорог нет) пока замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сам только в том году продал форд-2 2006 года.Из болячек ?.Рулевую рейку надо смотреть-ступицы колёс.Подвеска мягче на фокусе конечно.Но Мазда понадёжней будет я думаю.На своей год уже отъездил ( 16000) пробегу по Волгоградским направлениям (дорог нет) пока замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста меня просветите по рулевой рейке и ступице .. Пробег моего ФФ-2 150000 км, так когда же сломается рейка, и выйдет из строя ступица ? И вообще -где эти детали находятся в данном автомобиле ? А то как кроме замены масла и колодок , лампочек, более деталей в данном автомобиле не видел.. И чем же надежней Мазда ? Лампочки реже сгорают ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Пожалуйста меня просветите по рулевой рейке и ступице .. Пробег моего ФФ-2 150000 км, так когда же сломается рейка, и выйдет из строя ступица ? И вообще -где эти детали находятся в данном автомобиле ? А то как кроме замены масла и колодок , лампочек, более деталей в данном автомобиле не видел.. И чем же надежней Мазда ? Лампочки реже сгорают ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. а вы где её эксплуатируйте ? Неужели в тайге ? но для этого нужно было брать как минимум кроссовер....Ничего из перечисленного Вами в моем ФФ-2 не ломалось, являюсь единственным хозяином, и автомобиль тоже 2006 г.в. Да и цены у вас какие то большие, надули Вас батенька....Обращайтесь к нам в Форум-Авто, у нас по таким ценам запчасти на Мазду -3 идут, на ФФ-2 минимум все на 500 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр
Хм.. а вы где её эксплуатируйте ? Неужели в тайге ? но для этого нужно было брать как минимум кроссовер....Ничего из перечисленного Вами в моем ФФ-2 не ломалось, являюсь единственным хозяином, и автомобиль тоже 2006 г.в. Да и цены у вас какие то большие, надули Вас батенька....Обращайтесь к нам в Форум-Авто, у нас по таким ценам запчасти на Мазду -3 идут, на ФФ-2 минимум все на 500 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по Волгоградским дорогам.С рейкой да там просто вытачивают новую железную шайбу в рейку .Остальной ремонт весь на wirbac делал.Ещё микрик в кнопке багажника ломался-перенёс кнопку багажника в салон.Одна свеча на 3-ем цилиндре с заводу не откручивалась.Так и продал .Любая машина как лотерея.Мой фокус был из Всеволжска 1.6 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Я по Волгоградским дорогам.С рейкой да там просто вытачивают новую железную шайбу в рейку .Остальной ремонт весь на wirbac делал.Ещё микрик в кнопке багажника ломался-перенёс кнопку багажника в салон.Одна свеча на 3-ем цилиндре с заводу не откручивалась.Так и продал .Любая машина как лотерея.Мой фокус был из Всеволжска 1.6 100 лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, у меня сейчас 1.8 л. 125.. .Может конечно условия эксплуатации жесткие... Ну вообще ФФ 2 машина с минимум проблем... Мазда-3 порезвее будет, но опять же шумка у ФФ-2 получше будет, да и машина помягче- особенно как раз актуально когда много стыков на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Александр
ага, у меня сейчас 1.8 л. 125.. .Может конечно условия эксплуатации жесткие... Ну вообще ФФ 2 машина с минимум проблем... Мазда-3 порезвее будет, но опять же шумка у ФФ-2 получше будет, да и машина помягче- особенно как раз актуально когда много стыков на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я считаю Фокус -2 лидер в своём сегменте.Но Мазда-3 это немного другое.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Да я считаю Фокус -2 лидер в своём сегменте.Но Мазда-3 это немного другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы знать подробности ? Что в ней другого ? )... Больше расход, или то что её угоняют чаще,потому что с ней это сделать проще ? Или еще что то ?
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моему все совсем даже не критично... я думал это все стоит несколько дороже
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересовались бы, вообще,: Есть ли, хоть что то движущееся, что в Волгограде больше года проживёт? :)
СсылкаПожаловаться
auto-40
ФФ2 или Астра ? ( Мазда намного дороже в обслуживании ) . Наверное всё таки я взял ФФ2 .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Проблем возникнет много! Независимо от модели! Общее правило такое - если ты купил автомобиль (любой, хоть трижды новый!), то ты уже "попал"!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
да можно и СХ взять ))) Только авто лучше-чем новее.
СсылкаПожаловаться
Александр
да можно и СХ взять ))) Только авто лучше-чем новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел я эти новые... убитые двухлетки на трейд-ин! и пробег 56 т. км, и убитая... а мой ФФ.2 был 2006 года - как часы, к 109 000 пробега поменял левый задний габарит (лампочку) и лобовое стекло на трассе Дон расколотило камнем из-под Камаза... ВСЕ!!
Сейчас второй ФФ2, тоже никаких проблем... какая рейка, что это такое? Видимо, волгоградские дороги иного рода, чем везде. Урода губернатора надо снимать
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
галант лучшен !!!
СсылкаПожаловаться
samara
галант лучшен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой галант?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
какой галант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мицу !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru