11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать за 400000 рублей

Посоветуйте,что лучше купить, выбираю между мазда3,фокус2 опель астра,седаны и на механике,на что обращать внимание и какие проблемы могут возникнуть у каждой из этих моделей.
Илья Банчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
иван волжанин
Что-то не понятно .Новые или б\у выбираете?Если б\у то какая ценовая категория?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван волжанинВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините .
СсылкаПожаловаться
Александр
ТО что новее- то и бери, все указанные машины надежны.. Но по ТО Форд- выйдет дешевле.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
ТО у них примерно одинаково.Смотря что он хочет от машины.Форд покомфортней будет(это его единственный плюс).
СсылкаПожаловаться
Илья БанчиковВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
ТО у них примерно одинаково.Смотря что он хочет от машины.Форд покомфортней будет(это его единственный плюс).
СсылкаПожаловаться
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска мягче у ФФ-2 однозначно, а данный сегмент автомобилей ломается примерно одинаково, из этих автомобилей- дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем мягче подвеска тем больше ремонта !!!
СсылкаПожаловаться
бодатков ярославВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Фокусе2 рычаги летят, сход развал постоянно делать,зато резину не жрет
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 400 удастся не очень потрепанную купить. На экспертизе не экономьте, пусть знающий человек проверит на болячки...
СсылкаПожаловаться
саша корепановВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужен комфорт . audi желательно quattro
СсылкаПожаловаться
Юрий БобылевВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
чтобы ломалась реже и не было болячек характерных для них(хоть так и не бывает наверное с б/у),но все же где риск меньше,по размерам они одинаковые вроде,ну и подвеску хотелось бы помягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Ниву 21214 м .
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
ТО у них примерно одинаково.Смотря что он хочет от машины.Форд покомфортней будет(это его единственный плюс).
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы увидеть где дешевле ТО чем у Фокуса, с учетом того что я сам работаю в тех центре ))))))..Адрес пож-та и телефон в студию.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
Илья, вы можете еще Альмеры посмотреть, надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Илья БанчиковВ ответ на Искренне Ваш
Искренне Ваш
Илья, вы можете еще Альмеры посмотреть, надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса,ниссан вообще и альмера с ноутом за такие деньги в частности не нравяться
СсылкаПожаловаться
Искренне ВашВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
Дело вкуса,ниссан вообще и альмера с ноутом за такие деньги в частности не нравяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что внешне Альмера не фонтан, тех. характеристики тоже не супер, зато почти не сосет деньги. Бывает что-то по мелочи забарахлит, но все основные работы вместе с запчастями не дороже 5000 рублей обходятся. Болячек почти нет, знаю, поскольку много знакомых на Альмере ездят и не жалуются. Если брать не шибко старую, года от 2006, прослужит еще долго, при своевременном обслуживании конечно.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Илья Банчиков
Илья Банчиков
Дело вкуса,ниссан вообще и альмера с ноутом за такие деньги в частности не нравяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмера признана лучшей бу авто года выпуска 2003-2008 года !
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сам только в том году продал форд-2 2006 года.Из болячек ?.Рулевую рейку надо смотреть-ступицы колёс.Подвеска мягче на фокусе конечно.Но Мазда понадёжней будет я думаю.На своей год уже отъездил ( 16000) пробегу по Волгоградским направлениям (дорог нет) пока замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
Сам только в том году продал форд-2 2006 года.Из болячек ?.Рулевую рейку надо смотреть-ступицы колёс.Подвеска мягче на фокусе конечно.Но Мазда понадёжней будет я думаю.На своей год уже отъездил ( 16000) пробегу по Волгоградским направлениям (дорог нет) пока замечаний нет.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста меня просветите по рулевой рейке и ступице .. Пробег моего ФФ-2 150000 км, так когда же сломается рейка, и выйдет из строя ступица ? И вообще -где эти детали находятся в данном автомобиле ? А то как кроме замены масла и колодок , лампочек, более деталей в данном автомобиле не видел.. И чем же надежней Мазда ? Лампочки реже сгорают ? )))
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Александр
Александр
Пожалуйста меня просветите по рулевой рейке и ступице .. Пробег моего ФФ-2 150000 км, так когда же сломается рейка, и выйдет из строя ступица ? И вообще -где эти детали находятся в данном автомобиле ? А то как кроме замены масла и колодок , лампочек, более деталей в данном автомобиле не видел.. И чем же надежней Мазда ? Лампочки реже сгорают ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пробеге 110000т.км ремонт рулевой рейки (там внутри стоит пластмассовая втулка она износилась)ремонт 6000 руб.На пробеге 115000 км замена передней ступицы .Ступица -3200 работа -1000 (ступица на выбор 2200-франция,3200-германия,4200-оригинал).На пробеге 75000км прогнила шайба заглушка гбц -стоит между свечными колодцами внутри-пошёл антифриз на свечи.Ну как-то так.Вопросы если будут -спрашивайте с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария