Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать за 200-250тысяч

Добрый день.Подскажите что выбрать за эти деньги.Это будет моя первая машина.Хотел ехать в белорусию но говорят что уже прикрыли там все.И нормальных машин не осталось и если остались то цены практически как у нас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Райдер
Чери Фора кожа*рожа, полный фэшн.
Машина реально будет в очень хорошем состоянии.
Я бы с удовольствием на такой начал ездить, а пришлось начинать с ВАЗ 21033.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11231...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Ничего хорошего не купишь за такие деньги, сильно б/у смысл!!! Копи или кредит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сначала определись как ты будешь использовать машину, т.е. куда и как будешь ездить. Ищи машину с человеком который может посмотреть техническое состояние (не битых и не крашенных практически не бывает), производитель не важен.
В Беларуси трудно, но можно найти машины. На такую сумму можно рассчитывать на машину максимум до класса С, 2005г.в.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Новая сёмёрка))))Можно Нексию голую взять-яб её взял.
СсылкаПожаловаться
ярослав ханенёв
Взял за 250 форд фокус хэтчбэк1.8л ноября 2003 года. машина не битая кузовщики смотрели. я четвёртый хозяин. машина была в питере москве и теперь в астрахани. за год ни разу не пожалел о её приобретении. если хорошо посмотреть ни наши ни чери ни джили и всякий такой бред лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я бы "Рено Логан" взял года 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Муртазин
Только иномарку однозначно !!!
СсылкаПожаловаться
LOGAN_t99
Сhevrolet Lanos 2008-2009 года в отличном сост. полный фарш
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я прикалывался : брал за 170 сааб гриффин 1997 года и доводил его до ума , кованное литьё 17`, перетяжка салона кожей белого цвета вместе с потолком, окраска кузова в Крассный металик. Стойки все 4 брал новые газовые Монро и так далее .. Всё это собственноручно ушло около 80 штук, полтора года без проблем отъездил и продал ФИНУ
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Я прикалывался : брал за 170 сааб гриффин 1997 года и доводил его до ума , кованное литьё 17`, перетяжка салона кожей белого цвета вместе с потолком, окраска кузова в Крассный металик. Стойки все 4 брал новые газовые Монро и так далее .. Всё это собственноручно ушло около 80 штук, полтора года без проблем отъездил и продал ФИНУ
СсылкаПожаловаться
но этим надо заниматься, если ты не в теме то тебе перетяжка одна в эти деньги влетит
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
по выбору первого авто посоветую вот что:
1. иномарку
2. новую
3. в первую очередь обращайте внимание на надежность, потом уже на все остальное.

Из конкретных вариантом в голову сейчас приходит Нексия пустая (240 тысяч рублей где-то) и Матиз (от 190 тысяч пустой, с кондиционером и гуром - уже под 230-240). Оба автомобиля качественные, новичкам подходят. Ими удобно рулить и не придется ремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
по выбору первого авто посоветую вот что:
1. иномарку
2. новую
3. в первую очередь обращайте внимание на надежность, потом уже на все остальное.

Из конкретных вариантом в голову сейчас приходит Нексия пустая (240 тысяч рублей где-то) и Матиз (от 190 тысяч пустой, с кондиционером и гуром - уже под 230-240). Оба автомобиля качественные, новичкам подходят. Ими удобно рулить и не придется ремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
матиз это не авто а самурайская табуретка для харакири
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
матиз это не авто а самурайская табуретка для харакири
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позорьтесь своим незнанием японской культуры, я вас умоляю :))) смешно читать. А касательно матиза, то я с вами не могу согласиться. Знаю это авто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с положительной стороны. Сама на такой уже давно езжу и довольна, жаловаться хотела бы, да не на что. Показатели безопасности у Матиза для его класса высокие, по надежности лучше всех отечественных вместе взятых - это факты.
СсылкаПожаловаться
Алена Ивещенко
не позорьтесь своим незнанием японской культуры, я вас умоляю :))) смешно читать. А касательно матиза, то я с вами не могу согласиться. Знаю это авто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с положительной стороны. Сама на такой уже давно езжу и довольна, жаловаться хотела бы, да не на что. Показатели безопасности у Матиза для его класса высокие, по надежности лучше всех отечественных вместе взятых - это факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
ваше мнение очень ценно для меня
хаха
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
угу
ваше мнение очень ценно для меня
хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу на Матизе и не жалею,комплексов нет по этому поводу. Для меня это единственная доступная новая иномарка и при том надежная. И не надо ХА-ХА!
СсылкаПожаловаться
Саша
забудь о старых помойках.вон у меня стоит уже больше года такая пежо с кожанным салоном.красивая спору нет.тока ремонт нереальный .но все это старье нафик не нужно.я взял приору и не парюсь.могу хоть сейчас на юг поехать.на старой иномарке за 250 тыс ты никуда не уедешь.Приора новая.можно и калину но седан перестали делать.а хетч женский.универсал чисто для пенсилонеров.если купишь иномарку первой машиной вложишь в нее еще столько же.и тогда да.она будет лучше приоры и калины.я например хочу забыть про посещения сервисов.мастер чуть ли не лучший друг.так часто я там бываю.пятнашка то же вариант.на два года вообще ничего делать не будешь.тока кондишена нет.это в наше время все таки очень и очень важно
СсылкаПожаловаться
Саша
забудь о старых помойках.вон у меня стоит уже больше года такая пежо с кожанным салоном.красивая спору нет.тока ремонт нереальный .но все это старье нафик не нужно.я взял приору и не парюсь.могу хоть сейчас на юг поехать.на старой иномарке за 250 тыс ты никуда не уедешь.Приора новая.можно и калину но седан перестали делать.а хетч женский.универсал чисто для пенсилонеров.если купишь иномарку первой машиной вложишь в нее еще столько же.и тогда да.она будет лучше приоры и калины.я например хочу забыть про посещения сервисов.мастер чуть ли не лучший друг.так часто я там бываю.пятнашка то же вариант.на два года вообще ничего делать не будешь.тока кондишена нет.это в наше время все таки очень и очень важно
СсылкаПожаловаться
естественно кто не профи тому делать нех со старыми машинками, а если ещё и денег нет то конечно надо брать бу приору. А можно ещё и перехать жить в отсталые аулы и ездить на осле.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А за првый руль нет желания сесть?
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Выбор не большей матиз полный (не слушайте ни кого вполне достойное авто) или шанс пустой (ток с двиг 1,5) б.у не советую эт всегда лотерея.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Нормальный мужик не должен ездить на матизе!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Александер Терещенко, вместе с первой машиной должен придти первый опыт ремонта, хотябы мелкого, и опыт общения и поведения в автосервисах. Любой авто за ЭТУ сумму придется в течении 2-3 месяцев ремнотировать, ЛЮБОЙ авто! Если же вы гаечные ключи видели только по телику - тогда еще половину от этой суммы вешайте на себя в кредит и поупайте новый бюджетный авто(Нексия, логан, приора)
Это мой совет.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Александер Терещенко, вместе с первой машиной должен придти первый опыт ремонта, хотябы мелкого, и опыт общения и поведения в автосервисах. Любой авто за ЭТУ сумму придется в течении 2-3 месяцев ремнотировать, ЛЮБОЙ авто! Если же вы гаечные ключи видели только по телику - тогда еще половину от этой суммы вешайте на себя в кредит и поупайте новый бюджетный авто(Нексия, логан, приора)
Это мой совет.
СсылкаПожаловаться
может человек решил круто изменить свою жизнь и начать крутить гайки, порой мы сами не знаем что в нас сидит)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
может человек решил круто изменить свою жизнь и начать крутить гайки, порой мы сами не знаем что в нас сидит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не говори. За 200 тыщ придется в любом случае чета подделывать, пусть мелочевку но придется! Или же придется в сервисах платить, если сам делать не захочет. Для меня например милое дело с другом и пивком поменять колодки в выходной денек, в удовольствие! Мужик должен уметь все, ну или хотябы не быть лохом в автосервисе, чтоб не развели на бабки, а если ты не в теме, то тебя разведут, это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Бред не говори. За 200 тыщ придется в любом случае чета подделывать, пусть мелочевку но придется! Или же придется в сервисах платить, если сам делать не захочет. Для меня например милое дело с другом и пивком поменять колодки в выходной денек, в удовольствие! Мужик должен уметь все, ну или хотябы не быть лохом в автосервисе, чтоб не развели на бабки, а если ты не в теме, то тебя разведут, это жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где ты в моём послании увидел бред?
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Он все же не 5-ку 20-ти летнюю берет чтобы круто менять жизнь в квартире на жизнь в гараже. За 200 тыщ можно подыскать вариант который не изменит КРУТО жизнь в сторону авторемонтника. Может ты не совсем это имел ввиду, но читается твой пост примерно так. Без обид!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Он все же не 5-ку 20-ти летнюю берет чтобы круто менять жизнь в квартире на жизнь в гараже. За 200 тыщ можно подыскать вариант который не изменит КРУТО жизнь в сторону авторемонтника. Может ты не совсем это имел ввиду, но читается твой пост примерно так. Без обид!
СсылкаПожаловаться
в любом случае гайки то крутить придётся)))))
СсылкаПожаловаться
Chris
Мне кажется Акцент года 05го можно за такие деньги взять
СсылкаПожаловаться
Demof
А я сейчас скажу чушь, но всетаки! Подожди до декабря и купи Ладу Гранту за 230 тысяч. Вот будет тебе новая машина )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
НУ НЕЕЕЕ, НУ ЕЁ В ..."ГРАНаТУ"!!! лучше уж 14-ю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
НУ НЕЕЕЕ, НУ ЕЁ В ..."ГРАНаТУ"!!! лучше уж 14-ю.
СсылкаПожаловаться
а вы уже ездили на нем?НУ НЕЕЕЕ, НУ ЕЁ В ..."ГРАНаТУ"!!! лучше уж 14-ю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть