Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?Skoda Fabia универсал,дизель или Opel Meriva,дизель.года 2011.Бюджет около 400 тыров.

Подскажите уважаемые форумчане что купить.Opel Meriva LUX EXCLUSIVE или Skoda Fabia универсал.Оба дизеля.из Германии.Пробеги около 50000 т.Интересует надежность авто.Кто юзал даннные аппараты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадим Ерёмин
Пробеги из Германии у них минимум 150 тыс.км. будут.На спидометре- конечно 50 тыс.км.,ну или сколько скажете.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Пробеги из Германии у них минимум 150 тыс.км. будут.На спидометре- конечно 50 тыс.км.,ну или сколько скажете.
СсылкаПожаловаться
+1))
На всех же тачках из Германии бабушка в церковь ездила. Других к нам не гоняют.
СсылкаПожаловаться
Алексей
+1))
На всех же тачках из Германии бабушка в церковь ездила. Других к нам не гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие утонули при наводнении.
+1))На всех же тачках из Германии бабушка в церковь ездила. Других к нам не гоняют.
СсылкаПожаловаться
Да это ясно.Так что же лучше то?Авто гонщик знакомый искать будет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
эта что ли - http://www.bibika.ru/catalog/_opel/_meri... мерива?
СсылкаПожаловаться
Можно и эту для примера рассмотреть.А так авто будет подбираться в ГЕРМАНИИ.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У немцев в рейтинге TUV - по надежности мерива повыше стоит фабии..
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Мне кажется, что Мерива хорошая машина. Какие лучше дизеля Опелевские или Вагеновские? Черт его знает. У меня дизельная Корса. По идеи у Меривы тот же двигатель. И он хорош - мерзавец. Если что и ломается, то тоже самое, что и в бензиновых - генератор, стартер, сцепление. А внутри двигателя - все хорошо. С другой стороны вагеновские дизеля всегда славились надежностью и долговечностью (но это конечно касается дизелей 15 летней давности).
Меня кстати тоже напугали тем, что у меня реальный пробег в 2 раза больше чем на спидометре. Я было расстроился, а потом плюнул на это дело. Машина работает и работает. Старается во всю. По 20000 км в год накатываю. СУПЕР АППАРАТ!!!

Но если Мериву - то брать лучше с двигателем 90 или 95 л.с. У них КПД гораздо выше и коробка лучше. С мощностью 75 л.с. конечно менее проработан.
СсылкаПожаловаться
Traffik 56
Я думаю что Мерива хорошая но это зависит от вас машина должна притягивать к ней когда ходишь по салону и опять приходишь к ней таке что удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть