23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать саньенг курон или грейт вел ховер5

дайте совет?
рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
рыжаяВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
спасибо!пипочки меня не очень интересуют.а вот как это машинка в эксплуатации? говорят что они "одноразовые"
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на рыжая
рыжая
спасибо!пипочки меня не очень интересуют.а вот как это машинка в эксплуатации? говорят что они "одноразовые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да:)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
там нет ничего ни от мерседеса....ни от митсубиси....это Вам менеджер сказал???.))))....там технологии от мерседеса 100 летнего снятого с производства двигателя, сделанного чисто в Китае, из их него хренового металла, на свой лад....один двигатель от мерседеса - стоит больше этих обоих джипов...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
там нет ничего ни от мерседеса....ни от митсубиси....это Вам менеджер сказал???.))))....там технологии от мерседеса 100 летнего снятого с производства двигателя, сделанного чисто в Китае, из их него хренового металла, на свой лад....один двигатель от мерседеса - стоит больше этих обоих джипов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нет не мерседесовского движка и нет от мицубиси. Просто они собраны по лицензии!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
А когда это сангенг стал китайским?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В сторону китайцев даже смотреть не стоит, если только с ужасом.
СсылкаПожаловаться
NIKA7777В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
В сторону китайцев даже смотреть не стоит, если только с ужасом.
СсылкаПожаловаться
ты и не смотри
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Обе машины 50% на 50%, как наш АВТОВАЗ, лоторея, может и неплохая попадёться, а может замучить мелочами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Обе машины 50% на 50%, как наш АВТОВАЗ, лоторея, может и неплохая попадёться, а может замучить мелочами.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Обе машины 50% на 50%, как наш АВТОВАЗ, лоторея, может и неплохая попадёться, а может замучить мелочами.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз французы это лотерея!!!!Специалист!!!))))
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
у меня был китаец, джилли атака, пробежал 200 тыс. с лишним, как его только не долбил все убить не мог, очень хорошая машина, проблем небыло только расходники.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я бы взял саньё с автоматом за 930
СсылкаПожаловаться
рыжаяВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я бы взял саньё с автоматом за 930
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучше и не то и не другое....поберегите свои деньги!!!!купите нормальную машину известной марки....ну если Вы конечно не Егерь....))))
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
господи,на што люди готовы потратить свои кровно заработанные деньги?! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понимаю!!!!Сначало люди говорят что корейцы выше всех уже и даже японцев с немцами, а потом ниже китайцев их ставят. Смешные какие то!!!!Рыжая!!!!Это две разные машины. Паркетник и вседорожник. Че Вам нужно то и берите. Но Китайца я бы вообще никокого не посоветовал!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
из этих двух - "корейца"
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Приветствую. Я владел Кайроном 3 года. Дизель. Геморройная машина!!!.Не дешевый ремонт и запчасти. На дизеле прикипают 4-я и 3-я форсунки. ремонт не менее 100000 руб. По комфорту и проходимости 10 баллов из 10. Ховер Н5 получше Н3-го. Салон поприличней. Запчасти не дорого. Отец ездит на Н3-м не первый год - доволен. Кайрон конечно выше классом, чем Ховер. Я бы посоветовал Кайрон, но бензиновый. ИМХО. Кстати, проанализировав, я пришел к выводу, что полным приводом я пользовался крайне редко, и продав Кайрон, купил Ситроен Берлинго NEW. Салон просторней, вместительней, клиренс не хуже, дешевле. Семья очень довольна. Можете приглядеться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Приветствую. Я владел Кайроном 3 года. Дизель. Геморройная машина!!!.Не дешевый ремонт и запчасти. На дизеле прикипают 4-я и 3-я форсунки. ремонт не менее 100000 руб. По комфорту и проходимости 10 баллов из 10. Ховер Н5 получше Н3-го. Салон поприличней. Запчасти не дорого. Отец ездит на Н3-м не первый год - доволен. Кайрон конечно выше классом, чем Ховер. Я бы посоветовал Кайрон, но бензиновый. ИМХО. Кстати, проанализировав, я пришел к выводу, что полным приводом я пользовался крайне редко, и продав Кайрон, купил Ситроен Берлинго NEW. Салон просторней, вместительней, клиренс не хуже, дешевле. Семья очень довольна. Можете приглядеться.
СсылкаПожаловаться
От дизельного сангенга избавились 1.5 года назад. Вечные проблемы с движком были особенно зимой. Сейчас бензиновы кайрон. Проблем нет пока!!!!Только жрет как слон))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария