Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать саньенг курон или грейт вел ховер5

дайте совет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Корея или Китай? У корейца начинка от мерседеса а у китайца от мицубиши. Зато китаец больше блестящих пипочек имеет.
Выбор по моему очевиден . кореец хоть он и стал китайским будет получше чистокровного.
СсылкаПожаловаться
спасибо!пипочки меня не очень интересуют.а вот как это машинка в эксплуатации? говорят что они "одноразовые"
СсылкаПожаловаться
рыжая
спасибо!пипочки меня не очень интересуют.а вот как это машинка в эксплуатации? говорят что они "одноразовые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да:)
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
там нет ничего ни от мерседеса....ни от митсубиси....это Вам менеджер сказал???.))))....там технологии от мерседеса 100 летнего снятого с производства двигателя, сделанного чисто в Китае, из их него хренового металла, на свой лад....один двигатель от мерседеса - стоит больше этих обоих джипов...)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
там нет ничего ни от мерседеса....ни от митсубиси....это Вам менеджер сказал???.))))....там технологии от мерседеса 100 летнего снятого с производства двигателя, сделанного чисто в Китае, из их него хренового металла, на свой лад....один двигатель от мерседеса - стоит больше этих обоих джипов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нет не мерседесовского движка и нет от мицубиси. Просто они собраны по лицензии!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
А когда это сангенг стал китайским?
СсылкаПожаловаться
В сторону китайцев даже смотреть не стоит, если только с ужасом.
СсылкаПожаловаться
В сторону китайцев даже смотреть не стоит, если только с ужасом.
СсылкаПожаловаться
ты и не смотри
СсылкаПожаловаться
Обе машины 50% на 50%, как наш АВТОВАЗ, лоторея, может и неплохая попадёться, а может замучить мелочами.
СсылкаПожаловаться
Обе машины 50% на 50%, как наш АВТОВАЗ, лоторея, может и неплохая попадёться, а может замучить мелочами.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот как раз французы это лотерея!!!!Специалист!!!))))
СсылкаПожаловаться
у меня был китаец, джилли атака, пробежал 200 тыс. с лишним, как его только не долбил все убить не мог, очень хорошая машина, проблем небыло только расходники.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял саньё с автоматом за 930
СсылкаПожаловаться
Я бы взял саньё с автоматом за 930
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучше и не то и не другое....поберегите свои деньги!!!!купите нормальную машину известной марки....ну если Вы конечно не Егерь....))))
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
господи,на што люди готовы потратить свои кровно заработанные деньги?! ((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понимаю!!!!Сначало люди говорят что корейцы выше всех уже и даже японцев с немцами, а потом ниже китайцев их ставят. Смешные какие то!!!!Рыжая!!!!Это две разные машины. Паркетник и вседорожник. Че Вам нужно то и берите. Но Китайца я бы вообще никокого не посоветовал!!!!
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
из этих двух - "корейца"
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Я владел Кайроном 3 года. Дизель. Геморройная машина!!!.Не дешевый ремонт и запчасти. На дизеле прикипают 4-я и 3-я форсунки. ремонт не менее 100000 руб. По комфорту и проходимости 10 баллов из 10. Ховер Н5 получше Н3-го. Салон поприличней. Запчасти не дорого. Отец ездит на Н3-м не первый год - доволен. Кайрон конечно выше классом, чем Ховер. Я бы посоветовал Кайрон, но бензиновый. ИМХО. Кстати, проанализировав, я пришел к выводу, что полным приводом я пользовался крайне редко, и продав Кайрон, купил Ситроен Берлинго NEW. Салон просторней, вместительней, клиренс не хуже, дешевле. Семья очень довольна. Можете приглядеться.
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Я владел Кайроном 3 года. Дизель. Геморройная машина!!!.Не дешевый ремонт и запчасти. На дизеле прикипают 4-я и 3-я форсунки. ремонт не менее 100000 руб. По комфорту и проходимости 10 баллов из 10. Ховер Н5 получше Н3-го. Салон поприличней. Запчасти не дорого. Отец ездит на Н3-м не первый год - доволен. Кайрон конечно выше классом, чем Ховер. Я бы посоветовал Кайрон, но бензиновый. ИМХО. Кстати, проанализировав, я пришел к выводу, что полным приводом я пользовался крайне редко, и продав Кайрон, купил Ситроен Берлинго NEW. Салон просторней, вместительней, клиренс не хуже, дешевле. Семья очень довольна. Можете приглядеться.
СсылкаПожаловаться
От дизельного сангенга избавились 1.5 года назад. Вечные проблемы с движком были особенно зимой. Сейчас бензиновы кайрон. Проблем нет пока!!!!Только жрет как слон))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
От дизельного сангенга избавились 1.5 года назад. Вечные проблемы с движком были особенно зимой. Сейчас бензиновы кайрон. Проблем нет пока!!!!Только жрет как слон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнить перерасход по деньгам на бензин по сравнению с дизелем, то у Кайрона эксплуатация на много дешевле, чем за три года отдать за ремонт дизеля. Бензин ОДНОЗНАЧНО!. Слышал, слабое место у бензинового Кайрона - передок движка, что-то связано с натяжителем цепи. В дальнейшем, как пройдет шок от Дизельного Кайрона, куплю вторую машину в семью Бензиновый Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Если сравнить перерасход по деньгам на бензин по сравнению с дизелем, то у Кайрона эксплуатация на много дешевле, чем за три года отдать за ремонт дизеля. Бензин ОДНОЗНАЧНО!. Слышал, слабое место у бензинового Кайрона - передок движка, что-то связано с натяжителем цепи. В дальнейшем, как пройдет шок от Дизельного Кайрона, куплю вторую машину в семью Бензиновый Кайрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там слабое в передке? Не слыша если честно!!!!Но вот 2.3 бензин 150 л.с такой тупой после дизельного2 литрового....слов нет. Он вообще можно сказать не разгоняется нормально)))))Дизель помню из под меня вылетал а этот сонный весь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А что там слабое в передке? Не слыша если честно!!!!Но вот 2.3 бензин 150 л.с такой тупой после дизельного2 литрового....слов нет. Он вообще можно сказать не разгоняется нормально)))))Дизель помню из под меня вылетал а этот сонный весь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал только краем уха, точно сказать не могу.
Что касается бензина, то лучше уж сонный, чем на несколько месяцев зависать по сервисам (с бестолковыми механиками). У меня форсунку высверливал таджик за 2000 рублей, не подкопаешься, а спецы браться не хотели.
Если сравнивать с дизелем 141 л.с., то альтернатива ему бензинового - 200 лошадок, не меньше. Ну или переключиться на умеренный стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он будет б.у а не новый. Новый уже не выпускают)))))))И он дороже кайрона. А вот рекстон гораздо лучше соренты по ТТХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже читал все сравнения эти. Рекстон по проходимости и комфортности выигрывает у соренто. У рекстона даже салон богаче смотрится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че Вы мне тут все пересказываете? Я уже все знаю. Соренто лучше кайрона однозначно но не лучше рекстона. Тем более что век соренты уже ушел в прошлое. Теперь они паркетники штампуют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новых сорент уже нет и не будет, а она хочет новье!!!!
СсылкаПожаловаться
007 007
за такие деньги можно и рав 4 взять
СсылкаПожаловаться
007 007
за такие деньги можно и рав 4 взять
СсылкаПожаловаться
И БМВ Х5 можно!!!!Человек про новое спросил!!!!А Вы б.у. ему толкаете!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И БМВ Х5 можно!!!!Человек про новое спросил!!!!А Вы б.у. ему толкаете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
рыжая
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть