Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать при сумме до 250 000 руб. ?

Раньше ездила на ВАЗ-21099 98г. Теперь хочется подняться на уровень и взять что-нибудь не отечественное.
Выбор таков: Новая из салона Шевролет Ланос, или к примеру Форд Фокус 2000 - 2001г., или Хюндай Акцент??? Машины, типа Дэу Матиз не привлекают вообще, не люблю табуретки =(

Привлекает Форд, но стоит ли брать 7-ми летний? И вообще что из перечисленного выше стоит взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
андрей
бери Акцент и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
андрей
бери Акцент и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
И при этом акцент тоже 2001года. значит он лучше, чем форд?
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Примерно в эти деньги возьми Рено логан не пожелееш.Сам ездию на немце но за токие деньги ничего нормального не возьмеш из немцев.Так что подумай
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Девушке не до шуток наверно
СсылкаПожаловаться
NewMarine
Собственно Рено тоже начала рассматривать, хотя в дизайе он мне не нравится, как и Ланос, конечно. Но выбора у меня почти нет. Буду думать =))) Всем спасибо за советы. А Логан дорогой в обслуживании или как?
СсылкаПожаловаться
Некит
Логан отстой убогий,если не хватает на приличную машину, возьми калину и не парься,2 года ты на ней палюбас откатаешся а там видно будет.Какая машина самая лучшая?-Новая!(Генри Форд)
СсылкаПожаловаться
Некит
Логан отстой убогий,если не хватает на приличную машину, возьми калину и не парься,2 года ты на ней палюбас откатаешся а там видно будет.Какая машина самая лучшая?-Новая!(Генри Форд)
СсылкаПожаловаться
Ой, только не калину. Точная копия 10-ки. А то, что логан убогий это видно невооруженным взглядом =)))))))))) Но он надежнее, я думаю.
СсылкаПожаловаться
NewMarine
Ой, только не калину. Точная копия 10-ки. А то, что логан убогий это видно невооруженным взглядом =)))))))))) Но он надежнее, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы случайно с приорой не путаете? а калина в кузове хетч и в какм-нибудь нетривиальном цвете очень даже пойдет, уж всяко лучше ланоса или логана. Хотя у меня на работе девушка на логане рассекает и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
basta108
вы случайно с приорой не путаете? а калина в кузове хетч и в какм-нибудь нетривиальном цвете очень даже пойдет, уж всяко лучше ланоса или логана. Хотя у меня на работе девушка на логане рассекает и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или приора =) Все они на одно лицо. Хотя я к своей 99 привыкла, и даже оч-оч любила, но понимаю, что машинам нашим до качества и комфорта иномарок еще далеко. Правда Ланос и Логан и прочее тоже иномаркой трудно назвать, но все же получше, чем наши.
СсылкаПожаловаться
NewMarine
Или приора =) Все они на одно лицо. Хотя я к своей 99 привыкла, и даже оч-оч любила, но понимаю, что машинам нашим до качества и комфорта иномарок еще далеко. Правда Ланос и Логан и прочее тоже иномаркой трудно назвать, но все же получше, чем наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OPEL ASTRA тогда.
СсылкаПожаловаться
NewMarine
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже буду брать иномарку б/у. Мне нравятся Фольксвагены или Пежо.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Бери Опель Корса С,у моей такая,от 2001,только не меньше 1.2,шустра,экономичная и вместительная
СсылкаПожаловаться
Лёлик
если б/у то ауди а6. новую посмотри логан( лудше чем акцент)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
7 летний форд/акцент брать не стоит. Ланос - барахло. возьми шевролет авеа - это поприличнее будет. А вообще чтобы "подняться на уровень" :) нужно иметь денежные средства в большем количестве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купить машину это далеко не все! Страховать ты ее будеш - или оставиш свои накопления под окном? ТО делать нужно и стоит это не как на старенькую девятку. Бензина машинка твоя кушать будет поболее. Обычно нормальная эксплуатация автомобиля: Каска, бензин, ТО ремонт по мелочи весит примерно 10-15% от цены авто в год. Прикинь для себя - "потянеш ты это в свои 22 года. Если денег объективно нет - лучший совет купить то, что по карману. Сейчас и поршем никого особенно не удивиш, а ланосом уж и подавно - нет смысла брать чтото "круче/дороже" чем можеш себе позволить нормально эксплуатировать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Купить машину это далеко не все! Страховать ты ее будеш - или оставиш свои накопления под окном? ТО делать нужно и стоит это не как на старенькую девятку. Бензина машинка твоя кушать будет поболее. Обычно нормальная эксплуатация автомобиля: Каска, бензин, ТО ремонт по мелочи весит примерно 10-15% от цены авто в год. Прикинь для себя - "потянеш ты это в свои 22 года. Если денег объективно нет - лучший совет купить то, что по карману. Сейчас и поршем никого особенно не удивиш, а ланосом уж и подавно - нет смысла брать чтото "круче/дороже" чем можеш себе позволить нормально эксплуатировать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Ну я думаю, что с Рено или Ланос я справлюсь =)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что за такие деньги лучше будет РЕНО ЛОГАН.
СсылкаПожаловаться
Артем
купи гнилую восьмерку за 50 тыс,р. привари к днищу рельсу за 1 тыс.р. и поставб на нее турбину за 150 тыс.р. еще и на мызыку останеться, и будеш всех рвать.рвать.рвать.
СсылкаПожаловаться
Артем
купи гнилую восьмерку за 50 тыс,р. привари к днищу рельсу за 1 тыс.р. и поставб на нее турбину за 150 тыс.р. еще и на мызыку останеться, и будеш всех рвать.рвать.рвать.
СсылкаПожаловаться
лучше четыре карбюратора :-)
СсылкаПожаловаться
Артем
нет в NFS авторитетных машин, в нашем городе моя восьмерка самая быстрая, пока....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ф
Праворульную!
Лучше машины в этом диапозоне не будет
СсылкаПожаловаться
бери логан, а если не в кайф то акцент
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если уж первый Фокус, неплохая машинка, несмотря на задние тормоза (изначально проблемы) лучше второго фокуса (личное мнение). Или AUDI A 6 в 45 - ом кузове, мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Артем
Если серьезно - то можно фокус, сам когдато хотел брать(но купил скай в 35 кузове) ауди будет трудно найти в хорошем состоянии за такие деньги - еслиб побольше бюджет был (у ауди подвеска наших дорог очень НЕ любит - придеься очень акуратно ездить)
Логан незачто бы невзял - оцтой полный, акцент тоже доверия невнушает (хотя то что сейчас выпускается в рисовой стране по качеству стало намного лучше, но с зап частями пока тяжело)
иномарку нестоит брать старше 5 лет, а российскую я бы брал не старше года, максимум трех если состояние супер,
я сейчас катаюсь на двенахе в кузове купе, с небольшими дорабодками двигателя, мне очень нравиться - новая стоит 280, плюс страховка и там типа сигналки мне все вышло 330,
PS: 4: Денис Лымарь: четыре карба - это тяжелое детство, четырех дроссельный впус с закисью азота РУЛИТ!!!
СсылкаПожаловаться
NewMarine
Выбрала пока Акцент вкомплектации МТ3. 263000 руб. Ну еще рассматриваю Авео. Но по отзывам вроде у Хюндая меньше недостатков, только шумоизоляция у него хромает. но это можно исправить =)))
СсылкаПожаловаться
Я бы порекомендовала Ford Fusion , надежная , хорошая машина, вместительный багажник , внешне аккуратная и клиринг большой, только с движком 1,6 нужно брать.
Вообщем откатала 3 года и никаких проблемм !!
СсылкаПожаловаться
Я бы порекомендовала Ford Fusion , надежная , хорошая машина, вместительный багажник , внешне аккуратная и клиринг большой, только с движком 1,6 нужно брать.
Вообщем откатала 3 года и никаких проблемм !!
СсылкаПожаловаться
ну там вроде цена за него побольше чем 360 000. врядли потяну
СсылкаПожаловаться
алекс 47570
берите акцент тачила реально едет,только кондей двигло реально душит а так все ок
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Пока на автобусе покатайся и поднакопи денег на нормальную машину, за эти деньги ничего хорошего не возьмешь, а продашь потом еще дешевле, подкопи или возьми в кредит что-то новое и не будешь кормить автосервисы, Тем более если ты девушка то вряд ли полезешь под капот или смотреть ходовку, а впарить девушке тачку для автосервиса очень легко, достаточно ее помыть и пропылесосить
новье за такие деньги это Г,
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Пока на автобусе покатайся и поднакопи денег на нормальную машину, за эти деньги ничего хорошего не возьмешь, а продашь потом еще дешевле, подкопи или возьми в кредит что-то новое и не будешь кормить автосервисы, Тем более если ты девушка то вряд ли полезешь под капот или смотреть ходовку, а впарить девушке тачку для автосервиса очень легко, достаточно ее помыть и пропылесосить
новье за такие деньги это Г,
СсылкаПожаловаться
ну я вот уже акцент брать надумала, новый.
СсылкаПожаловаться
NewMarine
ну я вот уже акцент брать надумала, новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери, покатаешься месяц, сядь в автосалоне в машину подороже, тысяч за 450 и вспомни мои слова
СсылкаПожаловаться
Кирилл Терёшкин
Бери, покатаешься месяц, сядь в автосалоне в машину подороже, тысяч за 450 и вспомни мои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так 360 000 стоит.. не думаю что за 450 большая разница, если 450 - это базовая комплектация. а если нет, то тогда машина стоит больше чем 450 тыс. р. Форд Фокус мне очень нравится, он примерно в эту цену пустой. а напичканый уже за 550. так что пока буду довольствоваться малым. =(
СсылкаПожаловаться
NewMarine
она и так 360 000 стоит.. не думаю что за 450 большая разница, если 450 - это базовая комплектация. а если нет, то тогда машина стоит больше чем 450 тыс. р. Форд Фокус мне очень нравится, он примерно в эту цену пустой. а напичканый уже за 550. так что пока буду довольствоваться малым. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно пересел на форд-фокус1 США, просто улет! Доволен всеми характеристиками авто. Если заказать машину с аукциона в США, то за один месяц тебе ее доставят готовенькую. в цене от 220 - 270 т.р
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
недавно пересел на форд-фокус1 США, просто улет! Доволен всеми характеристиками авто. Если заказать машину с аукциона в США, то за один месяц тебе ее доставят готовенькую. в цене от 220 - 270 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просветите чайника, как это с аукциона? Поясните, пожалуйста, дайте наводку, где такое счастье.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru