3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать по акции Шкода Фабия или Пежо 308?

Сейчас при утилизации автомобиля при покупке Шкода Фабия или Пежо 308 дается скидка 100т, поэтому выбор и стоит между этими двумя автомобилями. А именно выбор между Фабия 1.6 МТ в максималке и Пежо 1.6 MT в комплектации Premium . Пежо подороже выходит, но это не принципиально. Классы автомобилей разные, от этого как мне кажется их сложно сравнивать напрямую.
Авто для молодого человека, езда на работу по городу 1-2 человек, так и периодические поездки в другие города. Интересны мнения о надежности, комфорте, обслуживании и стоимости обслуживания, престижности.
dek_t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
dek_t
Все таки хотелось бы услышать ответы какую машину предпочесть исходя из первого поста. Так то про любой автомобиль можно начитаться мнений что ужаснее автомобиля нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на dek_t
dek_t
Все таки хотелось бы услышать ответы какую машину предпочесть исходя из первого поста. Так то про любой автомобиль можно начитаться мнений что ужаснее автомобиля нет.
СсылкаПожаловаться
Автомат у Пыжа действительно не выдающийся, но и не на столько он и плох, что бы как то сильно огорчаться и продавать машину из-за этого. У тех же перечисленных Фокусов и МаТрёшек такие же 4х диапазонные АКПП стоят, и так же не блещут ровностью и логичностью переключений, особенно на моторах 1.6
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Автомат у Пыжа действительно не выдающийся, но и не на столько он и плох, что бы как то сильно огорчаться и продавать машину из-за этого. У тех же перечисленных Фокусов и МаТрёшек такие же 4х диапазонные АКПП стоят, и так же не блещут ровностью и логичностью переключений, особенно на моторах 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек на "ручке" хочет машину брать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Человек на "ручке" хочет машину брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю. Просто Дмитрий тут начал панику про Иру, Фу и АКПП наводить. Вот я и впрягся.)))
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
А, зачем Ира после мазды3 пежо купила, какой м... ей такую идею подкинул????
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
А, зачем Ира после мазды3 пежо купила, какой м... ей такую идею подкинул????
СсылкаПожаловаться
Вот! Очень толковый вопрос. Кто-то ей так решил "насолить"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
А, зачем Ира после мазды3 пежо купила, какой м... ей такую идею подкинул????
СсылкаПожаловаться
Не поверите. Сама.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возьмите 308 Rassian Pack.
СсылкаПожаловаться
Игорь Волокитин
Че за Ира? Давайте про Марину!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Пежо- машина внешне смотрится, но долго на ней ездить, особенно по России-обсурд и накладно. Если в год тысяч 20-35 тогда бери, но потом продавать будешь, много потеряешь. Посредственное авто, в соотношении качество-деньги.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Вообще сравнивать Пежо и Шкоду нельзя. Может для сравнения тебе, что нибудь другое к Шкоде придумать? Ведь много сейчас автомобилей, что вообще за выбор?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Вообще сравнивать Пежо и Шкоду нельзя. Может для сравнения тебе, что нибудь другое к Шкоде придумать? Ведь много сейчас автомобилей, что вообще за выбор?
СсылкаПожаловаться
Тут поддерживаю. Можно с Корсой сравнить, они по цене/качеству ноздря в ноздрю идут, или с Астрой х/б
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Вообще сравнивать Пежо и Шкоду нельзя. Может для сравнения тебе, что нибудь другое к Шкоде придумать? Ведь много сейчас автомобилей, что вообще за выбор?
СсылкаПожаловаться
Такой выбор очень прост. Как я написал выше мой автомобиль подпадает под программу по утилизации. То есть уже список покупаемых автомобилей ограничен. Но эти 2 модели помимо 50т по программе дают еще скидку 50т, то есть в целом скидка составляет 100т. Можно конечно пойти с другой стороны и поставить например условие стоимость автомобиля до 600т, но почему то мне показалось что воспользоваться такой скидкой логичнее. Возможно я не прав )
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на dek_t
dek_t
Такой выбор очень прост. Как я написал выше мой автомобиль подпадает под программу по утилизации. То есть уже список покупаемых автомобилей ограничен. Но эти 2 модели помимо 50т по программе дают еще скидку 50т, то есть в целом скидка составляет 100т. Можно конечно пойти с другой стороны и поставить например условие стоимость автомобиля до 600т, но почему то мне показалось что воспользоваться такой скидкой логичнее. Возможно я не прав )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. Не воспользоваться скидкой в 100т.р., было бы, как минимум, не логично.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В соотношении качество-деньги пежо 308 выгодный в своем классе.Ну посмотрите сколько стоят Б\у 307.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Виктор
Виктор
В соотношении качество-деньги пежо 308 выгодный в своем классе.Ну посмотрите сколько стоят Б\у 307.
СсылкаПожаловаться
В соотношении качество-деньги пежо 308 выгодный в своем классе.Ну посмотрите сколько стоят Б\у 307.

А их хорошо покупют за такие деньги? Написать и поставить цену в газете, в инете это одно. Но могу сказать, когда дело доходит до покупки, вся выставленная цена слетает в разы. Это всё эллюзии, главное, что в нутри.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
В соотношении качество-деньги пежо 308 выгодный в своем классе.Ну посмотрите сколько стоят Б\у 307.

А их хорошо покупют за такие деньги? Написать и поставить цену в газете, в инете это одно. Но могу сказать, когда дело доходит до покупки, вся выставленная цена слетает в разы. Это всё эллюзии, главное, что в нутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Москве очень много 308 бегает, посмотри статистику продаж.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Виктор
Виктор
По Москве очень много 308 бегает, посмотри статистику продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Москве очень много 308 бегает, посмотри статистику продаж.

По Москве, много чего бегает, о чем спор вообще????Пежо стоит на одном из самых последних ступений развития, что за хрень, экстерьер и тот с мазды и гольфа рисовали. К стати, АВТОТАЗУ поучиться надо, в плане плодиата.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Виктор
Виктор
По Москве очень много 308 бегает, посмотри статистику продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ессно, и Приор/Калин тоже много бегает, хотя за их стоимость можно было бы купить подержанную иномарочку в хорошем состоянии. Но для неспециалистов слова "гарантия" и "новый", а так же, отзывы "эксперта" в глянцевом журнале, весомее, чем рекомендация мастера в СЦ через дорогу. Да и не все сообразят к тому мастеру зайти.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
В соотношении качество-деньги пежо 308 выгодный в своем классе.Ну посмотрите сколько стоят Б\у 307.
СсылкаПожаловаться
Не докажешь)) Пробовал.))))) Скажут что ни кто 10 летний пежо не купит ни когда и тд и тп))))10 летний Пежо 307 стоит 300т.р. в нормальном состоянии, 10 летний Гольф стоит 400т.р., но при этом Гольф и по дороже был с самого начала жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария