11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать по акции Шкода Фабия или Пежо 308?

Сейчас при утилизации автомобиля при покупке Шкода Фабия или Пежо 308 дается скидка 100т, поэтому выбор и стоит между этими двумя автомобилями. А именно выбор между Фабия 1.6 МТ в максималке и Пежо 1.6 MT в комплектации Premium . Пежо подороже выходит, но это не принципиально. Классы автомобилей разные, от этого как мне кажется их сложно сравнивать напрямую.
Авто для молодого человека, езда на работу по городу 1-2 человек, так и периодические поездки в другие города. Интересны мнения о надежности, комфорте, обслуживании и стоимости обслуживания, престижности.
dek_t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
goldgad
пежо смотрится предпочтительней да и более рационально обслуга примерно одинаково стоит !!!но за эти деньги я взял бы фокус титаниум 2,0АТ
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Пежо 308 мне очень понравился. Салон на уровне премиум марок. Хороший мотор от БМВ. Отличная управляемость. По надёжности Пыж, немного уступает Фабии, но я бы всё равно взял его, так как и классом по выше и удовольствия от езды больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Пежо интересно рулиться? Соседка по двору месяц назад купила 308, уже продаёт. Спрашиваю в чём дело Ира, а она мне-это не машина, не едет, дёргается вся, да пошла она в ...какой м...к разработал сие чудо техники. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Пежо интересно рулиться? Соседка по двору месяц назад купила 308, уже продаёт. Спрашиваю в чём дело Ира, а она мне-это не машина, не едет, дёргается вся, да пошла она в ...какой м...к разработал сие чудо техники. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Что как то странно если машина новая предьяви претензии салону закон позволяет,и что значит дергается вся? Если вам не нравится пежо так и пишите и ненужно будет никаких Ира.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Виктор
Виктор
Что как то странно если машина новая предьяви претензии салону закон позволяет,и что значит дергается вся? Если вам не нравится пежо так и пишите и ненужно будет никаких Ира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно касаемо Пежо (прохладно отношусь), а история из жизни.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Мне всё равно касаемо Пежо (прохладно отношусь), а история из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сами подумайте машине месяц,вы куда пойдете в салон или будете продавать теряя деньги?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вы сами подумайте машине месяц,вы куда пойдете в салон или будете продавать теряя деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это её решение. После фокуса 1, мазды 6, фокуса 2, мазды 3 девушка сказала фу в адрес Пежо 308. Имеет право, значит не так хороша данная машинка, как в журналах рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вы сами подумайте машине месяц,вы куда пойдете в салон или будете продавать теряя деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксати машина у неё технически исправна, просто на её взгляд это не машина.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Ксати машина у неё технически исправна, просто на её взгляд это не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. То есть, мы имеем отзыв некомпетентного, по сути, человека, причем не от не самого, а пересказанный другим таким же товарищем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Пежо интересно рулиться? Соседка по двору месяц назад купила 308, уже продаёт. Спрашиваю в чём дело Ира, а она мне-это не машина, не едет, дёргается вся, да пошла она в ...какой м...к разработал сие чудо техники. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Может она просто плохой бензин залила, или вообще какую ни будь саляру и ей нужно в сервис обратиться?))))) Может дело те в машине, а в том кто сидит в кабине?)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Может она просто плохой бензин залила, или вообще какую ни будь саляру и ей нужно в сервис обратиться?))))) Может дело те в машине, а в том кто сидит в кабине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил тебе не смешно? появился новый параметр выбора автомобиля "Ира сказала ФУ"
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Михаил тебе не смешно? появился новый параметр выбора автомобиля "Ира сказала ФУ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. Судя по количеству сменяных ей машин, если бы она на каждой из них проездила, хотя бы, по 3 года, то эта девушка уже бы бабушкой стала.)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Смешно. Судя по количеству сменяных ей машин, если бы она на каждой из них проездила, хотя бы, по 3 года, то эта девушка уже бы бабушкой стала.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочему-то думал что первое слово когда девушка садится 308 " ВАУ" а тут "ФУ" и главное дергается ВСЯ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Я прочему-то думал что первое слово когда девушка садится 308 " ВАУ" а тут "ФУ" и главное дергается ВСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на тестдрайве ей показывали вот такой Пыж. Да бы она не заметила что её будущая машина "дёргается вся".


СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А на тестдрайве ей показывали вот такой Пыж. Да бы она не заметила что её будущая машина "дёргается вся".


СсылкаПожаловаться
История переписки6


Не плохой салончик?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Виктор
Виктор


Не плохой салончик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не плохой салончик?


Снимок действительно неплохой, но на снимке ездить не будешь...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Не плохой салончик?


Снимок действительно неплохой, но на снимке ездить не будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ездил. Мне понравилось. Хоть меня сейчас публично и предадут анафеме но, французов у нас в стране покупают мало скорее из-за стереотипов, и не большого выбора запчастей в отдалении от крупных городов, не же ли по каким то реально объективным причинам, ну ещё и не вкаждом сервисе их берутся чинить, хотя они мало чем технически отличаются от немцев. В том же самом 308 пыже мотор БМВшный стоит, АКПП - простейший типтроник который Порше разработал много-много лет назад, электрика - КАНшина, как и у всех фрицев.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я ездил. Мне понравилось. Хоть меня сейчас публично и предадут анафеме но, французов у нас в стране покупают мало скорее из-за стереотипов, и не большого выбора запчастей в отдалении от крупных городов, не же ли по каким то реально объективным причинам, ну ещё и не вкаждом сервисе их берутся чинить, хотя они мало чем технически отличаются от немцев. В том же самом 308 пыже мотор БМВшный стоит, АКПП - простейший типтроник который Порше разработал много-много лет назад, электрика - КАНшина, как и у всех фрицев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скоро вообще будет непонятно французкий или немецкий а может и японский все смешалось в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор
Виктор
Скоро вообще будет непонятно французкий или немецкий а может и японский все смешалось в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это чего! В Гольфе оригинальные маслянный и воздушный фильры - китайские, щётки - бельгийские, высокочастотные динамики в передних дверях - украинские, низкочастотные динамики - тунисские, передние фары и резина - французские, свечи японские, магнитола - сингапурская, сталь испанская....мне интересно в моей машине хоть что то немецкое осталось с учётом того что да же собирали, наверняка не немцы а Турки какие ни будь.))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я ездил. Мне понравилось. Хоть меня сейчас публично и предадут анафеме но, французов у нас в стране покупают мало скорее из-за стереотипов, и не большого выбора запчастей в отдалении от крупных городов, не же ли по каким то реально объективным причинам, ну ещё и не вкаждом сервисе их берутся чинить, хотя они мало чем технически отличаются от немцев. В том же самом 308 пыже мотор БМВшный стоит, АКПП - простейший типтроник который Порше разработал много-много лет назад, электрика - КАНшина, как и у всех фрицев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"ну ещё и не в каждом сервисе их берутся чинить, хотя они мало чем технически отличаются от немцев."

Технически не отличаются, хм. А защита от "чужих рук" тоже у немцев скопирована, выходит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария