14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Пилот или Мурано

Бюджет 2 млн.Надо 3.5л,клиренс не ниже180 см,мощность макс. 250,автомат,с салона и пожелания4 летнего сына 2выхлопных трубы)).Может предложите еще что-то.Тойота ждать 4-6 месяцев не вариант
Михаил Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Михаил ДьяченкоВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ford Explorer
СсылкаПожаловаться
290 л.налог в2 раза больше
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А из предложенных - Пилот
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А из предложенных - Пилот
СсылкаПожаловаться
Тем более лошадей поубавили,сейчас меньше 250!Если конечно волнует налог.
СсылкаПожаловаться
Максим Ушаков
Возьми КИА Мохаве, как раз 2 ляма и без очередей. Из всех выше перечисленных самый лучший вариант (деньги, л.с., налоги, комплектация, и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Максим Ушаков
Максим Ушаков
Возьми КИА Мохаве, как раз 2 ляма и без очередей. Из всех выше перечисленных самый лучший вариант (деньги, л.с., налоги, комплектация, и т.п.)
СсылкаПожаловаться
потерят в цене больше перечисленных ...да и вообще сложнее продать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Странник .
Странник .
потерят в цене больше перечисленных ...да и вообще сложнее продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел по цене:1360000 руб. Ну не так уж и мало за корею
42873 $ | 33523 ?
Состояние :
Отличное Год выпуска :2009
Пробег :74856 км
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Анатолий
Анатолий
Посмотрел по цене:1360000 руб. Ну не так уж и мало за корею
42873 $ | 33523 ?
Состояние :
Отличное Год выпуска :2009
Пробег :74856 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни чего себе не мало , база от 1800000р. а там наверное не первая комплектация , вот и считай те - 30% потери за 3 года.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Странник .
Странник .
ни чего себе не мало , база от 1800000р. а там наверное не первая комплектация , вот и считай те - 30% потери за 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то и это,дай бог за лимон продать,да ещё с таким пробегом....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да почти любой кросс или внедорожник теряет около 50% от первоначальной (полной) стоимости за 3-4 года...Бывает и еще хуже (РэнджРовер). Исключения редки. Ну и если вдруг курс доллара, евро начнет резко расти к рублю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я написал, что возможны исключения...У меня была почти подобная картина с Мурано, купленной в 2008 году....Кризис был....Сравните сумму доплаты при обмене своей старой машины на аналогичную новую. Вечно на ней ездить все равно не сможете. И все будет ясно....Сколько нужно доплатить за новый Соренто продав Ваш? Потом просить то просят, но количество машин этих в продаже впечатляет....Многое зависит от того сколько машина проезжает в год. На мой взгляд цена от 750-800 более реалистична...Но Вам виднее...Я уже писал про оценки машины владельцами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
То что новые машины другие (в том числе и Соренто) я знаю. Также я не знаю комплектацию Вашей машины. Долго ли будет держаться цена на старую Соренто- большой вопрос. Но на б/у машины очередь не стоит, поверьте... Судя по тому что Вы рассчитываете ездить еще 5 лет пробег на Вашей машине крайне небольшой. и такая машина с точки зрения приобретения ПОКА интересна. Тем более что свежая, рамная, которых больше почти нет. Я, говоря о потере стоимости, беру машину (не важно Соренто или нет) в среднем по рынку, с учетом пробега около 20 тыс км в год. Если машина стоит в гараже, то теряет она при прочих равных меньше. Если активно эксплуатируется - амортизация как физическая, так и ценовая выше. Сравнивать по цене имеет смысл с новой, машина не вечна - ее придется менять, на что и второй вопрос, но я предлагаю сравнивать одну и ту же марку и модель- это корректнее. Я расцениваю вопрос не по Вашей конкретной машине, а подход к расчету изменения стоимости. Потом, назвав цену покупки, Вы наверняка не учли стоимость сигнализции, допоборудования, комплекта резины и прочих вложений в авто, которые Вы никогда не вернете, обычно это сумма еще 10-20% от цены нового авто. Страховку я не беру, здесь ее считать некорректно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С эти полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Да почти любой кросс или внедорожник теряет около 50% от первоначальной (полной) стоимости за 3-4 года...Бывает и еще хуже (РэнджРовер). Исключения редки. Ну и если вдруг курс доллара, евро начнет резко расти к рублю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выдумывайте . найдите мне 3 летний рав4 за 600000р.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Странник .
Странник .
не выдумывайте . найдите мне 3 летний рав4 за 600000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти любой, прочитайте внимательно коментарий. Рав одно из немногих исключений...Все что побольше Мурано, Пилот, БМВ-X5, Вольво 90, Инфинити, Лексус и т. д. список можно продолжить. При всем уважении, в теме говорим о Пилот и Мурано и давайте сравнивать аналоги.(Рав все же поменьше будет). Вообще, чем компактнее машина и дешевле изначально машина (китай не берем) тем, как правило она меньше в % потеряет в стоимости. Исключения будут всегда. Надеюсь на вопрос ответил)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Х5 не стОит 5 млн .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария